считаете ли Вы что щас к людЯм надо помягше, а на вещи смотреть ширше?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
считаете ли Вы что щас к людЯм надо помягше, а на вещи смотреть ширше?

классика не? лично мое мнение что надо ширше к людЯм а на вещи смотреть помягше
 
Правильно говорить "ширее":увага:
 
ТСе давай голосовалку. И ответь на вопрос. Тебе сколько лет?
 
Я сегодня добрая. В Караване даю пятьсот гривен одной купюрой, а покупаю на восемьдесят с копейками. А кассирша долго шуршит бумажками, просит поискать мелочь. Нахожу. Выкладывает мне на сдачу двадцать гривен и уже переключается на другого покупателя. Напоминаю ей, что было 500грн. Мило извиняется(мол, замоталась и обсчиталась) и тут же дает две купюры по 200грн. А в чеке-то выбито, что она с меня 100грн получила. Я улыбнулась и сделала вид, что поверила ей.
А вы говорите...)
 
фамилию запомнила? Давай в блэк с приметами, там иё так обсмакуют, шо больше не захочет так делать :d
 
На вещи - да. А к людям - нет. Не умеют смотреть шире. Либо кошелек, либо телевизор - очень малый угол обзора у людей ;)
 
у меня нет телевизора...
 
покупай. вот хороший :D отзывы есть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

прикололи отзывы :d

брал в ипотеку при этом заложил 2 квартиры но результатом доволен правда когда заносили пришлось снимать косяки с дверей зато закрыт трещену в стене моей хрущевки чтобы её установить пришлось отказаться от кое какой мебели стола и стенки также пришлось отказаться от бабушки но результат меня обрадовал всем советую не пожалеете.
Скинулись с ребятами в обащаге на такой телик, в принципе наша стипендия в 1140р без проблем позволила приобрести данный девайс в кредит на миллион лет. Доставили довольно быстро, единственная проблема – неудобно было проносить в общагу через турникет. В комнате телик встал как влитой, правда пришлось продолбить потолок на 10см. В первое время в комнате было немного тесновато, но однажды я настроил яркость на 45% (до этого стояло 10%) и сосед который спал рядом с теликом зажарился заживо. Теперь живём вдвоём и больше не эксперементируем с настройками. Очень радует качество картинки, смотрим сутками порнуху в HD, скоро без рук останемся. Коробку от телевизора мы поставили в коридоре и сдаём её в аренду нелегалам, там без проблем живут 10 человек.

Телевизором доволен! Планирую продать пару почек и погасить кредит на 100 лет по раньше :)

Смотрел аватара, сделал чуть-чуть погромче – рухнуло соседнее здание ОВД, поэтому, пока меня не нашли – срочно меняю на квартиру в пределах Садового от 300 кв.м с вашей пожизненной доплатой.

долго не решался какой телевизор купить, остановился на этом, во многом благодаря положительным комментариям. Наблюдаются проблемы с доставкой и размещением, поэтому я решил сделать проще и построить дом вокруг телевизора. Цена немного "кусает"... но за такое качество стоит платить (антена комнатная, телескопичка), сигнал ловит четко, уверенно, помехи очень качественно просматриваются. про 3д не слыхал, эти модные опции ни к чему у нас в провинции, где все по простому, домашнему. Приделал поворотный механизм, очень удобно, может быть столом, кроватью и крышей (особенно в дождливое время). Очень рекомендую.

Какое счастье, что вовремя наткнулся на этот сайт! Стоял перед выбором модели, увидел сие чудо-сомнения отпали! У нас в Белоруссии эта модель не продается официально, поэтому заказывал доставку из Москвы.
Кортеж с мигалками, во главе с директором PANASONIC в странах СНГ, въехал во двор под музыку оркестра. Жители соседних дворов жадно смотрели на то, как башенный кран поднимал ты на мой 8-й этаж, жители моего дома молча выбрасывались из окон от зависти...
В интерьер тв вписался легко,что неудивительно. Я подключил его к компу и закинул 3D заставку-аквариум. Если надеть очки и просунуть руку под заднюю панель-можно схватить рыбу за хвост и приготовить. Вкусно! Жаль, я не особо люблю рыбу, нет ли у кого-нибудь 3D-скринсейвера с мясом?
Микроволновка уже не нужна-ставишь тарелку напротив экрана, и только успевай съесть, пока не згорело. Соседки стали приходить к нам, как в солярий. Сначала жена была смущена таким наплывом дам в бикини, но потом привыкла, да и лишняя копейка не помешает.
Из минусов отмечу неудобство с монтажом бетонных опор для крепления к стене, не продумали японцы этот момент. Твердая четверка. Рекомендую.
 
классика не? лично мое мнение что надо ширше к людЯм а на вещи смотреть помягше

если долго сидеть у реки, то увидишь своего врага, проплывающего по ней в гробу. я уже видел и не одного.
 
не...уменя портмонэ
 
На вещи - да. А к людям - нет.
:клас:
Сел в автобус на конечной, после работы устал ппц и тут осталось одно служебное место возле водилы..спрашиваю«сесть можно?» Он мне своим ебаным голосом «нет» через пару остановок заходят две барышни,спрашивают у него «можно сюда»он говорит «да» и как после этого можно относиться к людям хорошо??я его сцуку проклинал пока ехал!!!
 
Назад
Зверху Знизу