Украинцам предлагают 1 декабря в 12.00 прекратить работу

Я забил на работу с 11.38
 
Тунеядцы!!!:ганьба::ганьба::ганьба:
 
Как сообщил сопредседатель Гражданского движения «Вперед!» Андрей Панаэтов, «в этот день все граждане, которым надоело издевательство власти над народом, которые не видят перспектив Украины под руководством нынешней власти в 12.00 закроют свои предприятия или выставят таблички «Переучет» на своих рабочих местах. Это должно показать, что недовольных в государстве очень много и они готовы бороться за свои права».
Как вы считаете воплотиться ли это в жизнь? Услышат ли нас там.. в верху?
Уже целых 2 часа в украине вроде как должна прекратиться работа и на всех дверях должны висеть таблички "Переучет". Кто прочувствовал на себе, дайте знать, пожалуйста. Может где-то перестали работать светофоры и случился транспортный коллапс? Или прекратилось снабжение электроэнергией, в кранах пропала вода, прод- и промтовары перестали отпускать? Самолеты стали падать, возникли землетрясения и уже надвигается ледник?
Подскажите.
 
Stank,вот что ты будешь делать,если твои работники из политических соображений сутки свиней не покормят?;)
1. Будут оштрафованы согласно действующего трудового договора.
"п.3.2.2 Небрежное или намеренное неисполнение служебных обязанностей влечет штраф в размере минимальной зароботной платы, если последствия такой небрежности не привели к серьезным убыткам на сумму более 3,2 тыс грн"
2. Зачинщики будут уволены. По статье согласно устава предприятия "саботаж, подрыв экономического благосостояния и проведения незаконной агитации за левые партии". К этому добавлю в трудовую "за пьянство" с соответствующим материалом, ранее собранным.
 
Как сообщил сопредседатель Гражданского движения «Вперед!» Андрей Панаэтов, «в этот день все граждане, которым надоело издевательство власти над народом, которые не видят перспектив Украины под руководством нынешней власти в 12.00 закроют свои предприятия или выставят таблички «Переучет» на своих рабочих местах. Это должно показать, что недовольных в государстве очень много и они готовы бороться за свои права».


Как вы считаете воплотиться ли это в жизнь? Услышат ли нас там.. в верху?

А я давно говорила - чтобы жизнь наладилась, %30 хотя бы наёмников должны уволиться и тогда работодателю ничего не останется кроме как поднять з/п и улучшить условия труда, но наш народ сцыкло терпилы - он будет терпеть издевательства пока не сдохнет...
 
1. Будут оштрафованы согласно действующего трудового договора.
"п.3.2.2 Небрежное или намеренное неисполнение служебных обязанностей влечет штраф в размере минимальной зароботной платы, если последствия такой небрежности не привели к серьезным убыткам на сумму более 3,2 тыс грн"
2. Зачинщики будут уволены. По статье согласно устава предприятия "саботаж, подрыв экономического благосостояния и проведения незаконной агитации за левые партии". К этому добавлю в трудовую "за пьянство" с соответствующим материалом, ранее собранным.

Я так думаю, что ещё и лично от работодателя каждый в качестве бонуса получит по хлебалу...:D
 
Я так думаю, что ещё и лично от работодателя каждый в качестве бонуса получит по хлебалу...:D
Смысл? Достаточно высокие социальные гарантии компенсируются довольно жесткой работающей системой обязательств. Да и никто не заставляет подписывать такой договор, вольному - воля.
 
Смысл? Достаточно высокие социальные гарантии компенсируются довольно жесткой работающей системой обязательств. Да и никто не заставляет подписывать такой договор, вольному - воля.

О Боже мой:eek:... шучу я!:D
 
вот мне тоже так кажется. Все жалуются на жизнь, а делать что то никто не хочет. Даже непонятно что и делать нужно

Поменьше слушать балаболов, которые за наши деньги отстаивают наши интересы, вылизывая интимное место власть придержащих.
 
Как сообщил сопредседатель Гражданского движения «Вперед!» Андрей Панаэтов, «в этот день все граждане, которым надоело издевательство власти над народом, которые не видят перспектив Украины под руководством нынешней власти в 12.00 закроют свои предприятия или выставят таблички «Переучет» на своих рабочих местах. Это должно показать, что недовольных в государстве очень много и они готовы бороться за свои права».


Как вы считаете воплотиться ли это в жизнь? Услышат ли нас там.. в верху?

нет
 
ну что воплотилось в жисть?
 
В общем, ленточки повязывали, машинками бибикали, теперь пересчитаться еще нужно.
Протесты, протесты...
 
Как сообщил сопредседатель Гражданского движения «Вперед!» Андрей Панаэтов, «в этот день все граждане, которым надоело издевательство власти над народом, которые не видят перспектив Украины под руководством нынешней власти в 12.00 закроют свои предприятия или выставят таблички «Переучет» на своих рабочих местах. Это должно показать, что недовольных в государстве очень много и они готовы бороться за свои права».


Как вы считаете воплотиться ли это в жизнь? Услышат ли нас там.. в верху?

А каким хуем, извиняюсь, ебашить своего работодателя или терпеть убытки в своем бизнесе, соотносится с недовольством властью?

Сделать пиар какому-то хую?

Оплатит ли он простой? Или убытки?
 
А я давно говорила - чтобы жизнь наладилась, %30 хотя бы наёмников должны уволиться и тогда работодателю ничего не останется кроме как поднять з/п и улучшить условия труда...

...или набрать на производство других работников. :D

Кошечка, сейчас никто никого на работе силой не держит, если что-то не устраивает, всегда можно уволиться и найти себе другую работу.
 
2. Зачинщики будут уволены. По статье согласно устава предприятия "саботаж, подрыв экономического благосостояния и проведения незаконной агитации за левые партии". К этому добавлю в трудовую "за пьянство" с соответствующим материалом, ранее собранным.

1 - А как устав прошел регистрацию с пунктом про левые партии? :D
2 - А шо щас когой-то можно напугать "плохой" статьей в трудовой? :іржач:
 
ТС зазывает на беспредел
 
неа, просто интересно знать что думают другие)))
я бы сходила на акцию протеста но жаль что они все искусственные(((
 
Назад
Зверху Знизу