• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Удивлялись ли вы при личной встрече с форумчанами?

Мань, это ты меня кошками подкупить решила? Что я вам флиртовать не мешала? :ги:
 
Мань, это ты меня кошками подкупить решила? Что я вам флиртовать не мешала? :ги:

:ги:
Не. Просто, чтобы ты не расстраивалась по пустякам.

пс а тебя можно подкупить? :rolleyes:

недавно одна тупая пизда прислала мне буряк и обозвала идиотом,хотя,если-бы не этот знак внимания,я-бы на эту тупоголовую курицу,с тремя звездами и внимания-бы не обратил...:D:D:D:D

:confused: каким боком, это, к моему посту?
 
demotivator-024.jpg

а вообще, несколько знаю, в основном знакомились не на ХФ
 
Останнє редагування:
Знаю только одного человека с форума, уже больше года вечерами просиживаем в асе :)
 
какой сложный топик и очень важный, видимо тс ночами не спит и терзается данным вопросом
 
Взрослый дядька, у которого мозгов побольше, чем у всех нас вместе взятых.

это ты его с Вассерманом (не путать с Высерманом) перепутал ! ;)



Я многих форумчан знаю в оффлайне. И почти всегда образ, сложенный о человеке на форуме, оказывается сильно отличающийся тому, как он выглядит в реальной жизни. Например, те кто на форуме были агрессивными, в реале оказываются намного дружелюбнее. Те, кто на форуме сильно разговорчивые - в реале могут оказаться не очень общительными...

на форуме просто за слова по ебалу не получишь, а в реале рисковать боятся :)
 
Останнє редагування:
Вставлю свои 2 цента.
И только один оказался совсем не таким, как на форуме, вообще. И это да, удивило маленько.
Далеко не один на самом деле. И еще многие пишут про выдуманный образ. Мое мнение, что не столько выдуманный образ, сколько искаженный интернетом образ. Как в лучшую, так и в худшую сторону. Болтуны на форуме в реале молчуны. И наоборот. Интернет как огромная бесформенная призма. Иногда свет ровно проходит, а иногда нет. Неправильно построенная фраза. Неправильно прочитагнная интонация. Забытый смайлик. В итоге люди ссорятся. Я пару раз видел как ссорились знакомые люди, которые в рели нашли бы общий язык.
Тоже самое при общении М и Ж на сайте знакомств. В рели может уже целовались бы, а в инете пару фраз и в игнор. Ну и наоборот :)
 
Вставлю свои 2 цента.
Далеко не один на самом деле. И еще многие пишут про выдуманный образ. Мое мнение, что не столько выдуманный образ, сколько искаженный интернетом образ. Как в лучшую, так и в худшую сторону. Болтуны на форуме в реале молчуны. М наоборот. Интернет как огромная бесформенная призма. Иногда свет ровно проходит, а иногда нет. Неправильно построенная фраза. Неправильно прочитагнная интонация. Забытый смайлик. В итоге люди ссорятся. Я пару раз видел как ссорились знакомые люди, которые в рели нашли бы общий язык.
Тоже самое при общении М и Ж на сайте знакомств. В рели может уже целовались бы, а в инете пару фраз и в игнор. Ну и наоборот :)

:D да, это похоже на правду))))
Я считаю себя молчуном в реале.
 
Вставлю свои 2 цента.
Далеко не один на самом деле. И еще многие пишут про выдуманный образ. Мое мнение, что не столько выдуманный образ, сколько искаженный интернетом образ. Как в лучшую, так и в худшую сторону.

Один и тот же пост может показаться умным, глупым, смелым, хамским, дружеским или враждебным разным людям. Если пост направлен кому-то в поддержку, то принимающему он покажется остроумным, а для его оппонента - злобным выпадом.

Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется.

Если я не математик, то и создать образ математика мне не по силам.

Так какой созданный образ? А главное, в чьих мозгах?
 
Сколько людей видел в реале с форума - часто совершенно иначе представлял себе человека до встречи.
 
Назад
Зверху Знизу