А че на украине производят?

"Новый стиль" в 60 стран мира стулья отгружает. Так они сами рассказывают, по крайней мере.
 
удобрения разные)

да... дерьма у нас всегда хватало:)

сегодня показывали харьковский завод или нии... директор сказал что они изобрели мобильную установку которая может уничтожать ядохимикаты и любое г :)

но после изобретения этой х**ни количество органики уменшится:):):)
 
работал вот в конторке, холдинге, в ресторане которого ты любишь зависать, так вот они делают два производства, одно лучшее в мире, второй второе по миру.
это не в УПК часом?
 
М-да, все это конечно жутко высокотехнологическая продукция, как ТС и спрашивал...
 
А ещё у нас политиков производят... и всякую подобную мутоту, которая эфир ТВ засерает...
 
Я работаю в одном НИИ:
Посилання видалено
Которое совместно с КБ Южное:
Посилання видалено
недавно разработали, сделали, и запустили спутник Египтсат-1:
Посилання видалено
Так что высокии технологии в украине еще держутся.
З.Ы. Кстати, Я тоже частично участвовал в разработке этого спутника ;)
 
интересно в какие и сколько. По мойму достаточно просто светит оборот, а не кол-во стран.

Говорят, 5 тысяч стульев в день делают. В 60 стран мира отпускают. Ну или отпускали хоть раз. :D
 
Это датчики температуры, если не ошибаюсь там сплав который проводит ток при определенной температуре. Пример в электрочайнике на кухне :)

в районе индустриальной на пожарского есть нии в котором эти датчики для всех электростанций (включая атомные) по всему снг делают... вот
 
Посилання видалено разработало и производит динамические тренажеры экипажей танков Т-55, T-64, T-72, Al-Khalid и др. бронетехники. Оригинальная разработка и довольно высокотехнологическое устройство (я их собирал :) )
Плюс к этому еще кучу всяких интересных устройств изобрели.

Ну а вообще по Украине миллион всяких предприятий и фирм, которые производят всё на свете. Но абсолютное большинство находятся в тени, иначе их просто задушат налогами :(
 
Кстати, это польская контора

СП польско-азербайджанское. ;) Там в совладельцах поляк и азербайджанец.

на китайских комплектующих.

Я там из китайского только кольца для кресел видел, сантиметров 8 в диаметре, сантиметров 5 длины и миллиметра 4 толщины. Сталь для производства еще иногда из России выписывают. Все остальное наше, украинское.
 
делает современное авто типа "Славута" с двигателем типа иншехтар :)
 
Железяки делать - любое китаезо может.
А Харьков обеспечивает США и Европу высокоточным супертехнологичным программным обеспечением! Так что есть чем гордиццо!

А чем гордится? Тем, что используют дешёвую рабочую силу.
 
Так телесенс вроде даавно сдулся уже?
 
в районе индустриальной на пожарского есть нии в котором эти датчики для всех электростанций (включая атомные) по всему снг делают... вот

Это где??? Я там только НИИ "Проблем машиностроения" знаю...
 
И вообще КБ "Протон" очень замечательно работает!
 
Назад
Зверху Знизу