Победа!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 821
Победа!

Центральная избирательная комиссия подсчитала 100% протоколов. За лидера оппозиционного блока партий "Наша Україна" Виктора Ющенко отдали свои голоса 39,87% граждан Украины, за премьер-министра Виктора Януковича 39,32%, передают Українські Новини.

Ющ победил. Ура!!!
 
Ющ победил! Ура! Но еще впереди второй тур выборов, и не известно, на что пойдет власть...
 
"... и куды-ж крестьянину податься? Белые придуть - грабять, красные придуть - грабять... И каждый раз "Уря-а! Уря-а! Наши идуть!"
(Монолог крестьянина из фильма "Чапаев")
:-) :-) :-)
 
Янукович говорил, что кто одержит победу в 1-м туре, тот победит и во 2-м.
Наверное, был уверен в своей победе.

И такой облом

А на что может пойти власть? Как и до этого - на фальсификации.
 
всё равно приятно.
 
Не расслабляться! :-) Главная схватка - впереди.
 
А откуда эти данные? На сайте ЦВК результаты прежние...
 
по УТ-1 передали
 
ЦВК тормозит.
на самом деле пока я видел только результаты основанные на "источнике из ЦВК", а не оффициальное заявление Кивалова.

но 0,5% в пользу Ю. это знак
 
Все покажут ближайшие пару дней. Если чиновничья братия начнет метаться - им хана! Есть информация, что ТАций уже свои обязанности спустя рукава выполняет. Будем ждать!
 
И правда победил!!! :) Уряяяяя!!!!! Уряяяяяя!!!!!! :)
 
Они наверно недофальсифицировали выборы глядя в будущее.

Может наша власть не стала до конца фальсифицировать первый тур что-бы выглядеть более чисто. Если бы выиграл Я. то болельщики Ю и болельщики тех кто не дошел до 2ого тура думали бы что выборы были подделаны 100%. А в нашем случае можно подумать что если бы Я. их подделал, то он бы и выиграл в первом туре, так что никто выборы не собираеться фальсифицировать, а значит что и Я не такой уж плохой.

И когда будут махлевать на вторых выборах, Я. скажет :"Если бы я мог и хотел фальсифицировать я бы это сделал в первом туре, а не во втором"

Но это только "вдруг".
 
Опистарч! Ваша фамилия не Павлоский? Браво! Советую продать эту мысль штабу Я. !
 
Клокс, я не понял, это сорказм или твое мнение?

Это не вердикт. Это просто мысль такая посетила (типа как Яго в "Отелло" хехе), не думайте что это я собираюсь ее отстаивать. :)

Кстати я не Павловский, про это я тоже не понял. Сарказ это или ты про Глеба Павловского говоришь или еще кого-то?
 
Останнє редагування:
Opistarch сказав(ла):
Может наша власть не стала до конца...
Здравая мысль. Мне она тоже пришла вчера в голову. Ну не могли, такие мастодонты, съевшие зубы на политических интригах, действовать в сложившейся обстановке тупо, напролом (реально имея такие возможности). Думаю, это более тонкий ход и вся грязь еще впереди.
 
Останнє редагування:
Opistarch: а вы думаете что они их сфальсифицировали на 12% в пользу Я.? :-) для первого тура этого им хватит. посмотрим на второй
 
Думаю, что итоговое решение ЦВК не было стратегически запланированным штабом Я, все-таки тяжело прогнозировать результаты выборов и размер удачных фальсификаций. Но при этом это решение оперативное и имеющее смысл для штаба Я. Плюсы:
1. Победа оппозиции дает власти кредит доверия избирателей, с которым можно смелее фальсифицировать второй тур.
2. Минимальная разница в голосах не поставит под сомнение любой расклад во втором туре.
Минусы:
1. Власть проиграла - эта слабая позиция может испугать часть чиновников и силовиков.
2. Демократические силы мира после победы оппозиции по идее должны активизировать работу в Украине.
3. Народ перестал бояться власти.

Так что, мне кажется, все 10 дней штаб Я спорил, в какую пользу натянуть 0,5%...
Мораль: расслабляться рано. Надо агитировать знакомых, идти наблюдателями, печатать листовки и т.п. Я всубботу потащу на митинг всех своих знакомых сторонников Януковича, пусть задумаются!
 
neop сказав(ла):
1. Победа оппозиции дает власти кредит доверия избирателей, с которым можно смелее фальсифицировать второй тур.
2. Минимальная разница в голосах не поставит под сомнение любой расклад во втором туре.
Вот это в самую дырочку!
На счет остального - сомневаюсь. Думаю, что чиновники достаточно высокого ранга - в курсе темы.
 
Притно Волк, тебя здесь видеть и читать. Я рад что ты на форуме. Респект. Было бы хорошо, если бы здесь было побольше трезвых людей старшего поколения.
 
Спасибо на добром слове. :)
 
Назад
Зверху Знизу