• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
...Тут будет ад
Ямы копать
На всех не хватит лопат
Здавай в ломбард IPad,
Купи,,Сайгу'' и маслят...
Войну начинают старики,а кровь проливают молодые.Верю что Украина проливает её не зря.А Московия обречена на погибель,так как духовно мертва давно.Суд по итогу ждёт всех,но не все осознают это.
 
Ну я бы сказал, сейчас по идее нужно защищать прозападный вектор Украины.
 
То есть когда дедывоевали в 43 за родину-за Сталина это были грязные интересы
за Сталина воевали не только деды, но и сыновья высших партийных деятелей, а сейчас пидарки верхушек прячутся за папиными задницами, типа служат, делают фото в военчасти на фоне техники, а потом пробиваются в ВР и тупо нажимают на кнопки, не надо надеюсь приводить пример, кого имею ввиду?:D
 
Я очень хочу, чтобы по Киеву уебали из смерчей, как по Мариуполю. И мне даже все равно чьи это смерчи и грады будут. Иногда если не доходит через голову, то хоть через жопу тогда дойдет.

НА сша и ес нефиг вообще надеятся, их гарантии стоят ровно столько же, сколько и гарантии москвы. Одно импотентное блаблала. ЗАпадный мир самоустранился и слился от этой проблемы, сделаной хними руками. Это они нас разоружали в обмен на слова и обещания. Это мы подписав кучу дурацких конвенций не засеваем все минами, это мы расхуяривали в тупую молотками головки самонаведения птрк и пзрк, чтоб они не достались терористам солов запада. Это мы взрывали шахты пусковые под аплодисменты, пили самолеты и ракеты. Потому что поверили западу. А верить нельзя никому. Вера сама по себе вообще вещь диструктивная. Ладно в нато не взяли в обмен на разоружение. Хотя бы договор заключили о взаимопомощи с сша, как это сделала Ю Корея, но нет. Если бы они чето хотели сделать - сделали бы. Все, что они сделали - это согласованные санкции. И эти санкции в кавычках, потому что они согласованы, и было дадено время для вывода капитала, для переоформления документов, чтобы эти санкции были лишь декларацией, популизмом глубокой озабочености, но не более того.

Конечно, если сша дадут нам реально серьезное оружие и обучение, привлекут свои чвк ввиде зеленых человечков - впрос решится. Клин клином вышибают. Вся европа родилась в крови, больше европы не воевал никто. Мирно нельзя урегулировать. Порошенко или предатель, или просто заблуждающийся и запуганый. Но скорее всего он просто марионетка и предатель. ПОтому что наша армия и так слаба, а он СПЕЦИАЛЬНО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО опускает ее еще ниже плинтуса, забирая последние козыря ввиде артилерии.ю вводит очередные перемирия, когда предидущие не закончились, не давая стерлять, полностью теряетс оперативность принятия решений. ОПять сдаются територии, гибнут наши люди. Киев далеко от места событий, как и 99.9% страны. ТАм другая реальность. Вы просто не понимаете, вы по сей день в информационном вакууме, но многие вещи нельзя рассказать, даже если захотеть, и уметь рассказывать. Сие нужно прочувствовать на себе, увидеть своими глазами. И не 5 минут, а день за днем, месяц за месяцем.
Ты сам себе противоречишь. В первой части рассказываешь как дохуя китая и россии и хуй че сделаешь без америкосов, а во второй взываешь к порошенко чтобы тот с перемириями не мутил и артиллерию вернул.
Ты конечно с претензией на умного пишешь, но вот каши в твоей голове от этого не меньше.

И про "по киеву градами" - хуйни себе молотком в голову.
Клин клином вышибают это про клинья, а не про войну.
 
Ты сам себе противоречишь. В первой части рассказываешь как дохуя китая и россии и хуй че сделаешь без америкосов, а во второй взываешь к порошенко чтобы тот с перемириями не мутил и артиллерию вернул.
Ты конечно с претензией на умного пишешь, но вот каши в твоей голове от этого не меньше.

И про "по киеву градами" - хуйни себе молотком в голову.
Клин клином вышибают это про клинья, а не про войну.
Претензии у тебя, а я просто пишу. С собой живу в гормонии. Нужно защищаться, потому что иначе точно не отстанете. Чем больше трупов росиян будет, тем лучше. Я буду искренне рад терактам с подрывами посольств и консульств росии, и ее союзников, а также любым другим терактам на ее территории. По другому теракты в Украине не остановить, все это должно перейти к вам, чтоб у вас не было возможности заниматься этим у нас. И какую бы хуйню ты там из себя не корчил, твоя аватара и месторасположение говорит о многом. Так что нехуй с вами панькаться. ЛУчше уж погибнуть в бою, чем выебаным в жопу, в соплях и с отрезаными яйцами. И это я не для красного словца. Кто борется до конца, тому и фартит больше. Из личного опыта. Даже если Украина с боем проиграет по самый днепр територи - это приемлемее, чем сдать их без боя ради лицемерного мира. Про свой извращенный мир иди зеленым человечкам и хуйлу рассказывай. А как по мне, худой мир нихуя не лучше хорошей войны.



тогда надо было защищать народное государство, народное добро... а щас что защищать? :ги: заводы, пароходы, власть олигархов?

пока что мы по правильную сторону железного занавеса. ЗА это стоит бороться, я уж не говорю о гораздо более приземленных вещах, типа чтоб у тебя не отжали майно, а тебя не выебали во все дыры по многу раз. Народное - это ничье. Ща частная собственость, хаты не раздают, их покупают за очень много денег, как и остальное. Если тебе хату бабушка в наследство оставила, то так и скажи. Это нормально.
 
Останнє редагування:
не улавливаю мысль... ты об чём? Хату реально скоро заберут за коммуналку, выебав во все дыры по многу раз. Ты об этом? Это правильная сторона занавеса? Ты за это борешься? Или ты думаешь, если воевал тебе поблажки будут? А вот йух !!!

да, это бандеры тебе комуналку подняли. И американцы. У тебя проблема - комуналка. А 200км отсюда у людей проблема -- ее отсутствие. И падающий потолок на голову. А ты мне тут про дорожание вещаешь того, чем пользуешься. Батрач иди тогда, а не булки на хф раслабляй, еси чето не устраивает. Алегории тут привести решила. Думаешь знаешь, шо есть русский мир? Даже еси знаешь, скажу шо не знаешь ты нихуя. Мне эти поблажки и вхуй не впились. Понадобится, возьму гвоздодер из кладовки, и буду топить собранием сочинений и паркетом. Мне не впервой. А в случае необходимости, буду эти гвоздодером головы вате проламывать. Дело не в патриотизме, просто я ебал из-за очередной полоумной бабки желающей помереть на расии переехать жить в подвал, срать дрысней от дезентерии, и лишиться всего, даже остатков человеческого обличия. Включи свой инстинкт выживания, почувствуй угрозу, и действуй адекватно. Тебя на фронт никто за уши не тянет. Можешь помочь - помоги. Бороться нужно и с остатками гнилой системы. Выбивать, чтобы было все по честному, а не продаться за дешевую говнокомуналку. А она ща именно говно. Ты иносказательно про выебут, а я буквально. Все твои кошмары, они уже тут, в 200км южнее. И в 30 км севернее. Можешь счиатть меня полоумным шизофреником, но поверь, не меня тебе стоит бояться, или считать за дурачка. Не мало несправедливости к участникам, но это вообще ниачем в сравнении с той несправедливостью и беспределом, который творится на окупированных териториях. Еси не все эти мобилизованные, половина которых жрут водку, и правосеки, половина которых на голову чиканутые похлеще меня - нам всем будет пезда. Буквально, и мучительно. Мобилизация быть должна, дело не в мобилизации,а в том, что нужно четко выполнять не только обязаности, но и права. Это нужно требовать. А защищаться от мордора нада, у нас нет другого выхода. Защищаться всем, что есть. Это война насмерть. Это лично мое мнение. Жизнь -не сахар, а как оно еще быть может, когда на страну наваливается войною такое государство как расия? Что, рас тсроена сильно, что не живешь лучше резко, или хотя бы как раньше? НЕ получается делать вид, что нихуя не происходит, и это тебя не касается и не твоя проблема? Ведь 99% возмущающихся на самом деле возмущаются именно потому, что эта война их коснулсь слегка, через комуналку. А вот теперь представь как ты охуеешь, когда она коснется по полной. НА все 100% А не представишь. Фантазии не хватит, пока не коснется. И чтобы и дальше не касалось, нужно реально воевать и давать отпор. Тогда глядишь еще годик поживем так, как сейчас, а не так, как живут на 200км южнее. В сторону украины по крыму то и дело колонны техники туда=-сюад на марше едут. Колонны такие, что ахуеть. ТАк то только в крыму. А так по всей границе. И это не угашенная техника, а реальная нормальная. ПО этому наджа срать на эти договоры, нужно засевать минами все погуще, нужно воевать подло, а не поправилам, как это делает враг. И нужно воевтаь, а не просто стоять мишенью, чтоб на тебе артелеристы росии тренировались месяцами.
 
Останнє редагування:
Хотела ответить... но вижу тебе реально лечиться надо.... живешь в какой-то параллельной реальности...не видишь что под носом.

в паралельной реальности 90% харьковчан живут. Проблема у них - комуналка в войну подорожала. Хлеб по 5 рублей. Как и маршрутка. Вот когда женщинам придется отсосать, чтоб сухпай солдатский получить, тогда можно говорить о проблемах, а ща лишь небольшие житейские трудности. По типу забитой раковины. Неприятно, лишние хлопоты и траты, но ничего смертельного и постыдного. я по этому и писал, что протрезвеете, только когда по городу уебут как по мариуполю. И то не факт. Я и не надеюсь, что чехлы кто-то раньше снимет. Пишу не столько чтоб убедить, сколько чтобы выговорится. Вы же эту хернб про комуналку и маршрутки несете, потому что РЕАЛЬНО не делаете в горлове поправк уна войну. Вы искрене считаете, что это вас не касается, и касаться не должно. И вас возмущает факт того, что вас это касается, реально просто бесит этот факт. Вы счиатете, что вам ДОЛЖНЫ обеспечить так, чтоб вас это не касалось. А как по мне, вам дано пора массово хлеб выдавать только по карточкам, и выдаватьтрудодни на копание противотанковых рвов. ТАких возмущающихся я наблюдаю и в своем окружении. А на деле одно тело купило смартфон за 9 тысяч, второе еще чето. Ах как тяжело жить
 
А защищаться от мордора нада, у нас нет другого выхода. Защищаться всем, что есть. Это война насмерть.
А никто и не спорит, что от мордора нужно защищаться, но силы явно неравные: в 10 раз больше армия и экономика в десятки раз мощнее. Численностью их не задавим, а лезть с голой жопой на танки - глупо. Сейчас весь цивилизованный мир знает, что в кремле сидят шизофреники, слова Меркель о том, что "они живут в другой реальности и неадекватно воспринимают действительность", на языке психиаторов значит, что у психбольного с ядерным чемоданчиком снесло крышу. Поэтому и пытаются осторожно душить "обезьяну с гранатой" Почитайте о плане "Кольцо Анаконды"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Иногда для того чтобы выиграть в войне, нужно временно отступить, Кутузов в 1812г. сдал Москву французам.... Сегодня время действует в нашу пользу. Давайте смотреть на ситуацию с холодной головой. Сохранить, подготовить, обеспечить всем необходимым нашу армию - это наша ближайшая цель.
 
Хотела ответить... но вижу тебе реально лечиться надо.... живешь в какой-то параллельной реальности...не видишь что под носом.

Да нет Беда, это ты живешь в виртуальной реальности. Ты жалуешься, что кругом олигархи, заводы и пароходы. Ну а что должно быть вокруг? Халявы больше не будет, зато вполне вероятно, что может не быть ни заводов, ни олигархов, ни пароходов. Почитай, что-нибудь познавательное, может
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или какие-то другие там еще ресурсы, которым можно сейчас можно доверять. В ДНР жопа, когда заводов больше нет, а мелкого бизнеса и подавно, уже становится реальностью. "Остановился молокозавод <<Добрыня>>", "не работает завод холодильников <<Норд>>", "расхуярили Авдеевский <<Коксохим>>", "взрыв на <<Засядько>>, а в ВГСЧ сидят <<минобороны ДНР>>, и спасателей долго не было", "ездили за продуктами в Волноваху" и т.д. и т.п. Так что ты подумай хорошо, где реальная опасность, а где тупое нытьё и переливание из пустого в порожнее, что типа "визде алигархи, нихто миня ни любит, нихто миня не ждет и т.д.".
 
А никто и не спорит, что от мордора нужно защищаться, но силы явно неравные: в 10 раз больше армия и экономика в десятки раз мощнее. Численностью их не задавим, а лезть с голой жопой на танки - глупо. Сейчас весь цивилизованный мир знает, что в кремле сидят шизофреники, слова Меркель о том, что "они живут в другой реальности и неадекватно воспринимают действительность", на языке психиаторов значит, что у психбольного с ядерным чемоданчиком снесло крышу. Поэтому и пытаются осторожно душить "обезьяну с гранатой" Почитайте о плане "Кольцо Анаконды"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Иногда для того чтобы выиграть в войне, нужно временно отступить, Кутузов в 1812г. сдал Москву французам.... Сегодня время действует в нашу пользу. Давайте смотреть на ситуацию с холодной головой. Сохранить, подготовить, обеспечить всем необходимым нашу армию - это наша ближайшая цель.
Как-то по всему у вас видно, что нужно сдаваться без боя, пав ниц. Не? Как бы, год уже лезем с голой жопой на танки, грады и слава богу российские козлы немного поняли, с кем воюют.

в паралельной реальности 90% харьковчан живут. Проблема у них - комуналка в войну подорожала. Хлеб по 5 рублей. Как и маршрутка. Вот когда женщинам придется отсосать, чтоб сухпай солдатский получить, тогда можно говорить о проблемах, а ща лишь небольшие житейские трудности. По типу забитой раковины. Неприятно, лишние хлопоты и траты, но ничего смертельного и постыдного. я по этому и писал, что протрезвеете, только когда по городу уебут как по мариуполю. И то не факт. Я и не надеюсь, что чехлы кто-то раньше снимет. Пишу не столько чтоб убедить, сколько чтобы выговорится. Вы же эту хернб про комуналку и маршрутки несете, потому что РЕАЛЬНО не делаете в горлове поправк уна войну. Вы искрене считаете, что это вас не касается, и касаться не должно. И вас возмущает факт того, что вас это касается, реально просто бесит этот факт. Вы счиатете, что вам ДОЛЖНЫ обеспечить так, чтоб вас это не касалось. А как по мне, вам дано пора массово хлеб выдавать только по карточкам, и выдаватьтрудодни на копание противотанковых рвов. ТАких возмущающихся я наблюдаю и в своем окружении. А на деле одно тело купило смартфон за 9 тысяч, второе еще чето. Ах как тяжело жить

Точно.
 
То есть когда дедывоевали в 43 за родину-за Сталина это были грязные интересы?
Тогда воевали потому что с одной стороны все были пропитаны ура-патриотизмом, а с другой от безысходности. Но сейчас можно было прекрасно обойтись и без войны, при этом решив все проблемы и сохранив десятки тысяч жизней, прежде всего молодых, которые как раз могли занятся экономическими реформами. У Украины итак были огромные проблемы с генофондом, а теперь они вобще стали катастрофическими.
 
Тогда воевали потому что с одной стороны все были пропитаны ура-патриотизмом
Не надо быть столь категоричным. Безысходность - вот что двигало людьми.


Но сейчас можно было прекрасно обойтись и без войны, при этом решив все проблемы и сохранив десятки тысяч жизней, прежде всего молодых, которые как раз могли занятся экономическими реформами. У Украины итак были огромные проблемы с генофондом, а теперь они вобще стали катастрофическими.
Уважаемый является депутатом ВР или работает в правительстве?
 
Тогда воевали потому что с одной стороны все были пропитаны ура-патриотизмом, а с другой от безысходности. Но сейчас можно было прекрасно обойтись и без войны, при этом решив все проблемы и сохранив десятки тысяч жизней, прежде всего молодых, которые как раз могли занятся экономическими реформами. У Украины итак были огромные проблемы с генофондом, а теперь они вобще стали катастрофическими.
Готов восполнить едрать! Главное правильно организовать очередь!
 
Готов восполнить едрать! Главное правильно организовать очередь!
Даже если ты сейчас сильно постараешся и настрогаешь несколько миллионов детей, они будут готовы внести свой полноценный вклад в общество не раньше чем через 20-30 лет. А кто будет покрывать этот временной промежуток?

К тому же всех этих детей все эти годы кому-то придётся кормить и содержать. Вопрос кому?
 
Останнє редагування:
Как-то по всему у вас видно, что нужно сдаваться без боя, пав ниц. Не? Как бы, год уже лезем с голой жопой на танки, грады и слава богу российские козлы немного поняли, с кем воюют.
Что значит сдаться без боя? А может быть сначала закрепиться на тех позициях что есть сегодня и не дать этой раковой опухоли расползаться на всю Украину. Вы уверенны что жители Донбасса хотят чтобы их освобождали? У меня много друзей и родственников в Донбассе - они свято верят, что если бы бандеровцы к ним "не лезли", то они давно бы уже жили как в Крыму, т.е. получали бы российские пенсии и з/п. Многие беженцы возвращаются назад, живут они там бесплатно, за коммуналку не платят уже год, приезжают раз в месяц за пенсией, за детскими пособиями на украинскую территорию, отовариваются дешевыми продуктами, и посмеиваются с тупых укров. Ребята на блокпостах жалуются, что местные им даже воды с колодца набрать не дают, шипят как змеи - чего вы сюда пришли, мы вас не звали. Год назад они орали "Путин - прийди!" не пускали наши танки и БТР, падали с иконами по колеса. Кто накликал на наши головы эту беду? А теперь тысячи молодых ребят должны гибнуть за этих уродов? А кто платит за них за электроэнергию, за газ, за воду - опять на нас повесили? Они до сих пор думают, что Путин будет их кормить. Почему россия (страна-террорист) не признала их псевдовыборы? Да не нужны 7 млн. нахлебников и разрушенный Донбасс России, в Кремле уже жалеют, что поспешили с присоединением Крыма - 2 млн. иждивенцев , обеспечивающих себя лишь на 17%.
 
Тогда воевали потому что с одной стороны все были пропитаны ура-патриотизмом, а с другой от безысходности. Но сейчас можно было прекрасно обойтись и без войны, при этом решив все проблемы и сохранив десятки тысяч жизней, прежде всего молодых, которые как раз могли занятся экономическими реформами. У Украины итак были огромные проблемы с генофондом, а теперь они вобще стали катастрофическими.

Да ну? Почитайте воспоминания ветеранов. По поводу генофонда как раз самые большие проблемы ИМХО у Даунбаса. кстати сразу виден обладатель счастливой методички-назовите с кем конкретно нужно договариваться
 
А ничего что аннексия Крыма готовилась заранее?

Про это по телевизору не говорили,поэтому этого не было.Было так граждане крыма в едином порыве,с утра,сходили в военторг,купили оружие,боеприпасы,танки и грады.Потом всенародно сходили на референдум и все,крымнаш,теперь можно без паспортов туда ехать,но уже не хочется,а то что 1,5 млн людей лапу сосут,то такое.
 
Что значит сдаться без боя? А может быть сначала закрепиться на тех позициях что есть сегодня и не дать этой раковой опухоли расползаться на всю Украину. Вы уверенны что жители Донбасса хотят чтобы их освобождали?
мы и так закрепились, только нужно все равно лупашить. Возьмите тот же аэрапорт. Его сдали, потому чтоу нас мир, дружба жвачка. А все, что нада было - лупашить как лупашили, и он был бы целым. суть в том, что сейчас донецк должен быть похож на этот аэрапорт. Но нифига не так. Мало того, мы вполне могли в июле почти без боя взять донецк. Но грянуло 2хнедельное перемирие. И мы катались по тылам противника все две недели (мы в тойже Авдеевке спокойно в магазине еду покупали, заехав туда на бмп2, и не потому, что мы олени безстрашные, просто не было там никого. Покупал по карточки банковской). Дали ему время залить бетонные доты, а после героически штурмовали пески. Потеряли кучу людей и техники, которых кинули специально тупо в мясо. Но даже тогда умудрились взять, на зло командованию, которое сказало бросить позиции, вместо того, чтобы подвести подкрепления для их удержания, стоящие в километре. После конечно все равно взяли, с пафосом. Луганск вообще наши бросили, там пара десятков наркоманов с писталетами и автоматам взяла Луганск. А после героически закрепились в его аэрапорту, подождали, когда прибудут росияне, и отхватили пиздюлей. То, что сейчасделается - это героический слив територий, и людей, способных их защитить. Чтоб воду не мутили. Это системная целенаправленная политика киева и сша. От этого выигрывают олигархи, запад, путин. Короче, все, кроме граждан Украины.
Мало того, в январе хотели повторить все эти героические штурмы, дабы патриотичных людей под дембель поменьше осталось. И отчасти повторили, пробежавшись по собственным минным полям.
И так были сданы кучи позиций. Где-то они упорото защищались, пока не сливались вместе с людьми. Где-то люди поступали по уму, понимая, что их слило вышестоящее руководство. В итоге командование уходило на пенсию с почестями и сотнями тысяч баксов на счету, а отхватившим пизды своим подчиненым говорили "какова хуя вы еще живы". Главная движуха - это 100 раз перепроверить и все равно сделать по своему, поскольку командование или не подумало, или лучше бы оно не думало, или продало. Бороться молжно, и нужно. Но все эти перемеирия ниразу к миру не привели. Только к серьезным потерям и гибели личного состав и техникики, потери територий. Это не смешно, когда такое носит системный характер. КОгда говорят "это наши сепары, их не трогайте...да они строят укрепрайон в километре от наших позиций...не, не трогайте. А после штурмуйте, как они закончат"

Договариваться нужно было раньше, ещё до Стрелкова с Бородаем, в первый день прихода к власти, призвав всех к диалогу, изменив законодательство о местных референдумах и назначив местные референдумы об ассоциации с ЕС, а также местные референдумы о статусе русского языка (а в Крыму и крымско-татарского языка). Это бы позволило снизить накал страстей и показало бы что новая власть уважает права всех своих граждан и стремится к миру и диалогу. А дальше смотреть по результатам референдумов. Вместо этого новые правители целенаправленно сделали всё чтобы конфликт разгорелся и запылал.

договариваться вообще не нужно было ни тогда, ни сейчас. Это потеря времени, и тупость. А скорее простопреступленеи и измена. Нужно ебашить, как ебашит израиль, или расия. ГУбаревы, хуюбаревы. Мочить вместе с семьями, хуярить по домам, где те живут, и так далее. Да, высокоточкимало ,ну все равно есть чем хуярить. ТАк, чтобы как в палестине сюжеты снимали про торчащие ноги и руки из бетона.

И конечно же рубить всю воду и электричество, полная блокада, а не как ща их пиво у нас продается. Чем болше у них реальной самостоятельности, тем меньше у нас головняков. Пока они дождевую воду собирают, им некогда устраивать теракты. А раз устаривают, значит на стоьлко сыты, чтоим просто нечем больше заняться. Нужно их озадачить.
 
Останнє редагування:
мы и так закрепились, только нужно все равно лупашить. Возьмите тот же аэрапорт. Его сдали, потому чтоу нас мир, дружба жвачка. А все, что нада было - лупашить как лупашили, и он был бы целым. суть в том, что сейчас донецк должен быть похож на этот аэрапорт. Но нифига не так. Мало того, мы вполне могли в июле почти без боя взять донецк. Но грянуло 2хнедельное перемирие. И мы катались по тылам противника все две недели. Дали ему время залить бетонные доты, а после героически штурмовали пески. Потеряли кучу людей и техники, которых кинули специально тупо в мясо. Но даже тогда умудрились взять, на зло командованию, которое сказало бросить позиции, вместо того, чтобы подвести подкрепления для их удержания, стоящие в километре. После конечно все равно взяли, с пафосом. Луганск вообще наши бросили, там пара десятков наркоманов с писталетами и автоматам взяла Луганск. А после героически закрепились в его аэрапорту, подождали, когда прибудут росияне, и отхватили пиздюлей. То, что сейчасделается - это героический слив територий, и людей, способных их защитить. Чтоб воду не мутили. Это системная целенаправленная политика киева и сша. От этого выигрывают олигархи, запад, путин. Короче, все, кроме граждан Украины.
Мало того, в январе хотели повторить все эти героические штурмы, дабы патриотичных людей под дембель поменьше осталось. И отчасти повторили, пробежавшись по собственным минным полям.
И так были сданы кучи позиций. Где-то они упорото защищались, пока не сливались вместе с людьми. Где-то люди поступали по уму, понимая, что их слило вышестоящее руководство. В итоге командование уходило на пенсию с почестями и сотнями тысяч баксов на счету, а отхватившим пизды своим подчиненым говорили "какова хуя вы еще живы". Главная движуха - это 100 раз перепроверить и все равно сделать по своему, поскольку командование или не подумало, или лучше бы оно не думало, или продало. Бороться молжно, и нужно. Но все эти перемеирия ниразу к миру не привели. Только к серьезным потерям и гибели личного состав и техникики, потери територий. Это не смешно, когда такое носит системный характер. КОгда говорят "это наши сепары, их не трогайте...да они строят укрепрайон в километре от наших позиций...не, не трогайте. А после штурмуйте, как они закончат"

В точку !!!!!!

договариваться вообще не нужно было ни тогда, ни сейчас. Это потеря времени, и тупость. А скорее простопреступленеи и измена. Нужно ебашить, как ебашит израиль, или расия. ГУбаревы, хуюбаревы. Мочить вместе с семьями, хуярить по домам, где те живут, и так далее. Да, высокоточкимало ,ну все равно есть чем хуярить. ТАк, чтобы как в палестине сюжеты снимали про торчащие ноги и руки из бетона.

И конечно же рубить всю воду и электричество, полная блокада, а не как ща их пиво у нас продается. Чем болше у них реальной самостоятельности, тем меньше у нас головняков. Пока они дождевую воду собирают, им некогда устраивать теракты. А раз устаривают, значит на стоьлко сыты, чтоим просто нечем больше заняться. Нужно их озадачить.

Правильно !
===================
Ура! Я не один!
 
Назад
Зверху Знизу