В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Закон примем,что кто не прошел мясорубку АТО, не сможет стать студентом )))

Всё правильно. Там же обучать будущих желающих стать медиками, а при вступлении в ВУЗ уже должны уметь зашивать/латать
 
Там же обучать будущих желающих стать медиками, а при вступлении в ВУЗ уже должны уметь зашивать/латать
Обязательно!
Военку в меде в посмешище превратили и отстойник для пенсионеров живущих за взятки студентов.
 
Таковым будет считаться-если лента коларада на голове

В зоне АТО будут выдавать документ с печатью,что гражданин Н замочил Н кол-во террористов,просьба учесть это при сдачи экзамена. Голова трофей.
 
Когда начнется новая волна загребалки?
 
В ночь с 31-го на первое. 90% так и не вспомнят, как они попали в АТО. А если им еще и не рассказать, что это АТО... :D

Дед мороз будет повестки разносить.Потом будут темы,что сняли в нацгвардию с новогодней елки :)
 
Дед мороз будет повестки разносить.Потом будут темы,что сняли в нацгвардию
или с очка



Командование вооруженных сил Украины признало серьезную проблему пьянства украинских военнослужащих в зоне так называемой «АТО» и надеется справиться с ним путем запрета продажи алкоголя военным.

О необходимости ограничить продажу алкоголя в зоне так называемой «АТО» заявил руководитель социально-психологического управления, заместитель руководителя Главного управления по работе с личным составом Вооруженных сил Украины Виталий Покотило. По его словам, неумеренные возлияния украинских бойцов приводят не только к большому количеству правонарушений, но и к потерям среди личного состава.

«По статистике нашего Главного управления, каждый шестой случай небоевых потерь, каждое пятое ДТП с участием военнослужащих, практически все случаи хулиганства, каждое пятое нарушение воинской дисциплины и каждое десятое психиатрическое заболевание — это следствие злоупотребления спиртными напитками», — подчеркнул чиновник украинского министерства обороны.

По данным Покотило, военнослужащие покупают алкоголь в магазинах и у предприимчивых частников, которые налаживают «прямые поставки» спиртного к месту расположения подразделений.

Более того, в лучших традициях украинской риторики чиновник обвинил в спаивании украинских военнослужащих российские спецслужбы. «Есть данные о распространении спецслужбами соседнего государства спиртных напитков с добавлением вредных веществ», — раскрыл коварные планы диверсантов Покотило.

По его словам, министерство обороны уже направило в подконтрольные Киеву органы власти на оккупированных территориях Донбасса рекомендации относительно «ограничения продажи спиртных напитков на территории АТО для военнослужащих».

При этом сообщается, что в Мариуполе в настоящее время действует ограничение на продажу спиртных и слабоалкогольных напитков с 22:00 вечера до 10:00 утра.
 
Останнє редагування:
Чел у которого бабка в счастье живет говорит что айдаровцы когда нажираются хуярить из минометов начинают. Так правильно я в армии когда нажирался начинал салаг по строевой гонять, делай раз делай два

Та, то хуйня. Я ещё летом рассказывал всё это. А как кран дибилы подорвали в Макарово чтобы никому не достался...
Под Мариуполем водителю эпицентра ебло прикладами набили когда тот попросил объяснить кто его вообще остановил и т.д.
Я раньше такие истории слышал чуть-ли на каждый день новую. Потом все привыкли, уже всем похер
 
Да я и позвонить могу и спросить. Но хочется ссылку на сайт, где статья.

Я выше приводил

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что бухают, все нормально :D
 
Назад
Зверху Знизу