Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Что же ты такой смелый с твинка то пишешь, дружок наш революционный? Да в масках с дубьем лучшую площадь ломаешь.
 
Попомните мои слова, когда через неделю русские танки смешают тут мертвые тела и кирпич.
 
Да как можно относиться к этому.Ну неспособен быдлоэлекторат думать.
 
в новостях России передадут, что Харьков хочет присоединиться и на все согласен и просит помощи у раши :рл:

Эти твари не зря в Воронеж летали неделю назад. Я надеюсь мои худшие опасения таковыми и останутся. Но гляда на уже не прикрытые действия рф в крыму, я лично готов поверить в плохой сценарий и для восточной украниы. Если именно харьковчане, которым нужен мир и нормальное будущее для детей и внуков не выйдут. Птому что там, где ступит нога солдата "дружественной" державы или пролетит боевой вертолет, ничего хорошего уже не будет на долгие годы.

Это может быть пустой паникой и фантазией. НО, опять же таки, учитывая крым, глупо было бы не постараться пресечь это в самом начале.
 
Все там прекрасно понимают, вся площадь реально взорвалась просто овациями, когда Александровская начала говорить о федеративном устройстве, это вам не кучка размахивающих флагами, это реальность! Общественное мнение!

Тупые добоебы, непонятно от чего там себя защищая, стояли с имперскими триколорами под изваянием коммуистичнского палача, это одно уже свидетельство отрицательного IQ, хлопают в ладоши. Обществненое мнение. Говно вы все тупое.
 
Не захотели псевдо-бандерлогов, получите чеченов... то они уже всех девок в москве переебли, нужны новые дырки
 
Все там прекрасно понимают, вся площадь реально взорвалась просто овациями, когда Александровская начала говорить о федеративном устройстве, это вам не кучка размахивающих флагами, это реальность! Общественное мнение!
Конечно взорвалась))) Их же для этого и привезли
 
Харьков - форпост, тут будут главные военные действия, все сожгут, куча людей погибнет
Хуй кто сюда рыпнится, посмотришь, ты еще харьковчан не знаешь, а провоцировать не надо, провокаторы - шакалы!
 
Назад
Зверху Знизу