Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Покажи мне в Конституции статью, по которой Президент может руководить страной, скрываясь от остальных руководителей государства, а потом вообще сбежав в другую страну и отказываясь вернуться назад?
ты про кота шредингера слышал? а про принцып неопределенности? - ну вот тут точно так же. :іржач:
 
Я предложил вариант ответа.
Мои счета захватили националистические фашиствующие молодчики из Австрии и Швейцарии.

а на самом деле это всё херня... счета, пони и золотой унитаз...

беда в том, что действительно Иуды из ВР продали Украину за 30 серебренников. Вся эта революция проплачена и расписана Европой...:(
 
тогда давайте в студию статью Конституции или другого закона, где описан механизм действий ВР в случае съебания гаранта и вывоза оным миллиардов из страны

А вот тут импичмент надо было проводить. Все как положено. Так нет, оппозиции хотелось начать рулить как можно раньше. А сейчас гарант выползет и объявит, что он был с длительным официальным визитом в дружественной стране. а тут на родине переворот. Его дом разграблен. Где бабки не знаю. Даже красные трусы украли. А большой брат скажет, что не гоже его гостей обижать и понесется мясорубка. Кровь уже пролилась. И дальше уже не важно, сколько голов будет снесено. Один фиг, черту уже перешли.
 
А вот тут импичмент надо было проводить. Все как положено. Так нет, оппозиции хотелось начать рулить как можно раньше. А сейчас гарант выползет и объявит, что он был с длительным официальным визитом в дружественной стране. а тут на родине переворот. Его дом разграблен. Где бабки не знаю. Даже красные трусы украли. А большой брат скажет, что не гоже его гостей обижать и понесется мясорубка. Кровь уже пролилась. И дальше уже не важно, сколько голов будет снесено. Один фиг, черту уже перешли.

красыво завернули :клас:
но импичмент таки утопия, ИМХО, увы..
 
Конституцию нарушил Хряк тем самым обьявив себя вне Конституционного поля как Гитлер в 45.Жаль что дали возможность уйти.
всех нацистов судил трибунал, и они понесли ЗАКОННОЕ наказание в соответствии с совершенными преступлениями. о чём можно говорить если у нас арсенаваков министрмвд ? вас опять наебали.
 
вы ЛИЧНО гарантируете его безопасность это 1,
он как презик насколько я понимаю персона неприкосновенная?? или у вас другие законы?
нашли, за кого беспокоиться
вы бы о людях, оставшихся без штанов здесь благодаря его схЭмам, попереживали лучше
был бы не виноват - не драпал бы как оглашенный
гарант, блин
себя отгарантировать не смог, какой с него нахрен гарант???
да еще такое нести на весь мир :рл:
боже, да любой слесарь с майдана будет краше сей фигуры :rolleyes:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Власти Украины обратятся в Совбез ООН в связи с крымским кризисом

Руководство Украины решило обратиться в Совет безопасности ООН с требованием провести специальное заседание для урегулирования ситуации в Крыму.

Об этом на встрече с иностранными послами заявил и.о. главы МИД Украины Андрей Дещиця.

"Ситуация в Крыму настолько напряженная, что мы, вероятно, попросим Совет безопасности ООН рассмотреть этот вопрос. Я написал письмо нашему представителю в ООН, чтобы он обратился в Совбез с просьбой включить наш вопрос в повестку дня. Мы также призовем провести соответствующие консультации государств-гарантов Будапештского меморандума", – подчеркнул чиновник.

Захватит ли россия (страна-террорист) Крым?

Верховная Рада приняла официальное обращение с требованием гарантий защиты к государствам-гарантам безопасности Украины, согласно договору о нераспространении ядерного оружия 1994 года.
 
Покажи мне в Конституции статью, по которой Президент может руководить страной, скрываясь от остальных руководителей государства, а потом вообще сбежав в другую страну и отказываясь вернуться назад?

Фантазер на фантазере. Есть Конституция и там все описано. Если през не помер и не впал в альцгеймера, то импичмент. Как делать описано. Но хотелось же в один день и преза и конституционный суд разогнать. А без конституционного суда импичмент это фейк. В результате, юридически, имеем тупо переворот. Дальнейшие принимаемые законы один другого краше. Или вне закона или на грани фола. Тот же отъем Межигорья. Ну не может рада такое решать. Прокуратура - суд. Только суд может лишить имущества! В результате имеем. Через 30 лет в стране все наладилось. Типа как в Польше живем, честно и красиво и является внук Януковича и господа, вынте да отдайте майно незаконно отобранное у деда. Еще и с компенсацией ущерба. И золотой унитаз сперли. А это драг.метал был. Поэтому за 30 проценты по депозиту в золоте. И через Европейский суд все это проведет. И будут Ваши внуки возвращать унитаз. Вато то плевать, конечно. Но внуки Ваши попали на бабки
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Офигеть! Законность во всём!
 
всех нацистов судил трибунал, и они понесли ЗАКОННОЕ наказание в соответствии с совершенными преступлениями. о чём можно говорить если у нас арсенаваков министрмвд ? вас опять наебали.
В огороде бузина.... а у вас нацистов судил трибунал, а Аваков министр МВД:іржач:
 
это как с термином "легитимность"...хотя я уже не знаю, тут так часто пишут и "легетивность" и "легитивность" и "легитинность" - что я боюсь спросить -а че из этих вариаций - правильное? :іржач:

"легитимность" правильно
https://ru.wikipedia.org/wiki/Легитимность
 
ну шо, теперь всем идти комплектовать рюкзак тушняком и доставать з горища ружжо?
Янык охуеть как протроллил всех.
 
Конституцию нарушил Хряк тем самым обьявив себя вне Конституционного поля как Гитлер в 45.Жаль что дали возможность уйти.

Чем он ее нарушил то? Есть решение суда по этому поводу?
 
Назад
Зверху Знизу