Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Тягнибок своих не кидает! - все за идею, ее самую


к чему вырывать фразы из контекста? :rolleyes:
и при чем тут Тягнибок, которого я не переношу?
при яныке и азарове мы медленно, но верно двигались всё к тому же пи*децу, не нужно делать вид, что всё был чудесно.
 
Да ничего, просто совещания никакого не намечалось в принципе. :D Просто говновброс.
Да, прям жесткая такая провокация. Все в панике. А может, просто отменили совещание, или информация поступила неточная? Обязательно нужно искать вселенский заговор?
 
к чему вырывать фразы из контекста? :rolleyes:
и при чем тут Тягнибок, которого я не переношу?
при яныке и азарове мы медленно, но верно двигались всё к тому же пи*децу, не нужно делать вид, что всё был чудесно.

Теперь будем двигаться к нему "быстрее, выше, сильнее!" :D
 
Это, наверно, монтаж? _BV8c94D3J4
У меня ютуб закрыт, что там? Беркут избивающий людей? Я не спорю, что это было, у меня, после истории с Булатовым, загадочными снайперами, страшных историй о титушках заполонивших город есть подозрения, что там было что-то очень важное, что предшествовало всему этому и осталось за кадром.
 
имеют право, кстати
ну так одни-мирни дыточкы, а другие -террористы
как то не вяжется
Новое Украинское правительство обьявило себя Европейской страной.
И с понедельника 03,03,2014 года начинает печатать свою валюту "Евро"
Таким образом все граждане страны автоматически становятся европейцами.
Соотношение зарплат пенсий и выплат будет осуществляться 1к 1.
Воозможности Украинского казначейства позволяют такие операции.
Слава Украине.(с)

:eek::eek:
 
и при чем тут Тягнибок, которого я не переношу?
а вы до сих пор не поняли? причем тут он, он весомую роль сыграл и в смертях, и во всем остальном... Без него эта троица не оккупировала б сейчас Раду
 
Пенсионная реформа отменяется.:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот за что боролись на то и напоролись. Ждем следующих "покращень" от новой/старой власти.
Плюс этому после переговоров с МВФ получим повышение газа для потребителей. :(
С "покращенням" всех.
 
Новое Украинское правительство обьявило себя Европейской страной.
И с понедельника 03,03,2014 года начинает печатать свою валюту "Евро"
Таким образом все граждане страны автоматически становятся европейцами.
Соотношение зарплат пенсий и выплат будет осуществляться 1к 1.
Воозможности Украинского казначейства позволяют такие операции.
Слава Украине.(с)
:клас:
Ну и славненько,а демократия у нас вообще с прошлой недели))!
 
ой как не охота на эту тему разводить, тут итак много было и сказано и запощено видео
просто не хочешь признать, что это госпереворот и все
по крыму
ровно как и в западной части страны, люди боряться за свое право
Хватит сваливать с темы. Кто, зачем, почему именно таким методом?
 
Пенсионная реформа отменяется.:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот за что боролись на то и напоролись. Ждем следующих "покращень" от новой/старой власти.
Плюс этому после переговоров с МВФ получим повышение газа для потребителей. :(
С "покращенням" всех.

Эгегей, революция! Ура-Ура! Свергли тирана!
 
Пенсионная реформа отменяется.:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот за что боролись на то и напоролись. Ждем следующих "покращень" от новой/старой власти.
Плюс этому после переговоров с МВФ получим повышение газа для потребителей. :(
С "покращенням" всех.

А как по-другому получить кредит от МВФ?
 
Меня устраивает такая точка зрения.
;)
27 февраля в парламенте в прямом эфире украинского телевидения выступил премьер-министр Украины Арсений Яценюк (на данный момент уже утвержден парламентом).
В короткой десятиминутной речи он сообщил депутатам, что казна государства пуста, и что виновато в этом предыдущее украинское правительство. По сути, сегодня Украине нечем платить за газ и энергоресурсы.
Также парламент был информирован о катастрофическом, почти в два раза, падении при Януковиче золотовалютных резервов.
Как следствие, Яценюк довел ряд экономических решений, в том числе о ликвидации министерства доходов и сборов. При этом подчеркнуто, что при назначении на должности в любых финансовых органах будут учитываться, прежде всего, прозападные взгляды кандидатов.
Аплодисментами было встречено решение премьер-министра о лишении всех областных и районных чиновников служебных автомобилей в целях экономии финансовых средств.
Отдельным блоком прозвучали вопросы о безопасности.
Что касается внутренней, то все люди с оружием в руках на улицах городов будут преследоваться по закону. Также обещана поддержка органам безопасности.
Касаясь внешних аспектов, премьер-министр Украины обратился к России и попросил ее не нарушать Будапештский меморандум: «россия (страна-террорист)не, не воюйте с нами! Мы с вами друзья, партнеры. Мы идем вместе».
Кроме этого, Яценюк недвусмысленно заявил, что России придется принять новый стиль отношений: Украина движется в Евросоюз и, одновременно, является полноправным российским партнером.

Это не возможно, отчего и весь сыр-бор, россия (страна-террорист)не закроют границы и мы в жопе, будем жрать что произведём сами !

Он призвал к выполнению всех взятых Российской Федерацией двусторонних обязательств и, особенно, что касается инвестиций в экономику Украины.

Наглость второе щастье ))))))))
помоему его проще убить
 
Назад
Зверху Знизу