Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

От спасибо за видео :клас: утешил старика
Наконец то хоть кто то ставит в стойло это прокурорско-ментовское шобло :клас:

Сегодня прокуроры,а завтра пойдут по всем - у кого дом лутше чем у большинства насиления,у кого машина дороже,у кого щет в банке больше 1 млмн.Революция иде.А нащет ментовского шобла (оно действительно есть ) просто стоит подумать при вызове милиции (дай бог ,чтоб у вас небыло повода) кого вам лутше увидить? Нечесного мента представившегося и показавшего ксиву или 10 человек в маске и с битами?
 
Интересное мнение. Только позвольте вас спросить где вы были когда Гепа сносил Четверо из ломбарда. Или то не памятник а это памятник? Объясните в чем разница? Хотят коммунисты дрочить на Ленина пусть перенесут за свой счет куда им нужно, я думаю у Александровской бабулесов хватит. Не даром она заводишко хотела прихватизировать. Я лично, хоть и вырос на идеалах марксизма-ленинизма, но с тех пор немного поумнел и к Ленину уже отношусь без пиетета. Кстати у большинства память ОЧЕНЬ уж короткая. В моей семье например коммунисты -ленинцы расстреляли прадеда, инвалида и георгиевского кавалера, за его религиозные убеждения.

"Сносить - оставлять памятник" - это решение должно приниматься ТОЛЬКО харьковчанами, а не кучкой немытых вуек. Учитывая мнения ТОЛЬКО харьковчан.
 
а трансляции уже нет онлайн? Что-то их никто уже не показывает... Даже своим надоели, видать...
Не в этом суть,дело в том ,что с сегодняшнего дня они должны были снять маски и сдать оружие,а трансляция нехило дискредитирует их.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выключи комп и сходи-вынеси. Што ль за руки кто держит???
Думаю, всем подверженным истерии нужно срочно выходить в лес и там искать бандеровцев в крыйивках. Хоть на какое-то время в городе спокойно станет.
 
Идиотизм , защитники Ленина с георгиевскими ленточками. Дебилы какие то.
 
Уберем такой символ )) поставим символ Европы )) за Однополые браки например - это достойно Харькова будет

я не против самих геев , пусть как хотят друг друга , но я не хочу что бы они в обнимочку шлялись по паркам и улицам в открытую, я не хочу что бы мои дети смотрели на этих жопотрахов, пусть дома делают что хотят и не требуют к себе внимания , нахрен мне смотреть в центре харькова Свадьбу с двумя "геями" другое слово проситься

Расскажите это Максимке Мусееву.
 
"Сносить - оставлять памятник" - это решение должно приниматься ТОЛЬКО харьковчанами, а не кучкой немытых вуек. Учитывая мнения ТОЛЬКО харьковчан.
Вот объясните мне, киевлянин вы наш, почему вы разделяете своих соотечественников на "вуек" и харьковчан? Для меня они все в равной степени украинцы. Откуда эта манера разделять свой народ? Или он не ваш?
 
Интересное мнение. Только позвольте вас спросить где вы были когда Гепа сносил Четверо из ломбарда. Или то не памятник а это памятник? Объясните в чем разница?
разница в том что была проведена реконструкция площади, а не кучка долбоёбов решила что ленина нах.
 
Яценюк -премьер

Яценюк -премьер собственно это и есть сабж.
Что кто думает

Только что Рада проголосовала..
Пообещал сложить мандат депутата ....
 
Уберем такой символ )) поставим символ Европы )) за Однополые браки например - это достойно Харькова будет

я не против самих геев , пусть как хотят друг друга , но я не хочу что бы они в обнимочку шлялись по паркам и улицам в открытую, я не хочу что бы мои дети смотрели на этих жопотрахов, пусть дома делают что хотят и не требуют к себе внимания , нахрен мне смотреть в центре харькова Свадьбу с двумя "геями" другое слово проситься

:рл:
Вы в Европе хоть раз были? Геев в обнимку видели?
Блин, нафантазируют и верят сами себе..
 
Не люблю тему эту, но сейчас вот увидел, что убийц миллиционеров выпускают на свободу как полит. заключенных. Какие они блять полит. заключенные? Это пиздец, эта страна обречена на крах. Я с трудом принимаю то, что освобождали тех, кто устраивал беспорядки,,, но убийц!? Вдумайтесь только....
А это всё отлично вписывается в ту концепцию хаоса и анархии, царящей сейчас в Украине....
 
Он сам говорил: тот, кто станет сейчас премьером - политический труп. С его стороны это достойный шаг. Удачи
 
"Сносить - оставлять памятник" - это решение должно приниматься ТОЛЬКО харьковчанами, а не кучкой немытых вуек. Учитывая мнения ТОЛЬКО харьковчан.

ТО-есть лично Вы голосовали за снос памятника на Советской? ну теперь то хоть знать будем кого благодарить. А то я все Кернес-кернес, а тут вот кто. И потом что-то я не помню что те кто вышел сносить памятник были вуйками. правый сектор подтянулся на другой день если я не ошибаюсь.
 
Скан паспорта с харьковской пропиской прислать?)
Вы меня ещё титушкой назовите...
Скан оставьте себе на память. Я еще никого "титушкой" не называл. Но если вас это заводит, то ради бога: титушка, тииитууушка, титушенок :D
 
Назад
Зверху Знизу