Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Прям Рассейские узурпаторы...какого мы их будем тут терпеть????
 
Сейчас просто ходят с автоматами...

И амнистия ! Никто за это не отвечает . Потому что аваков с выпученными демократией глазами . Там нужен вояка который тупо должен разоружать . Очень тупо или сдал или лег .
 
Сейчас просто ходят с автоматами...
мне и это для перепугу достаточно
Точно - надо паспорток глянуть .

кстати нужно поехать завтра и попросить документы, в той же форме, что и они просят, плохо автомата нет, но можно с дубиной
 
Очень хочется верить, что боевых майдановцев не зачистят кабинетные крысы. Хот да, после 1917 года к 1925 был уничтожен практически весь актив партии руками стукачей и кулуаров

Скучно без Партии?;)
 
А вы не читаете как на крузаке с номерами 0607 давили людей, стреляли с травмата?

Каких людей ? В масках с битами ? Так это нормально . Я б ехал тоже б так сделал . Останавливаться страшно .
 
Это какой-то дедовский метод во времена нанатехналогий
не, это как раз самый прогрессивный метод времен майданового пиздеца.
а вот планшет не настолько многозадачен - стало быть хуйня бесполезная.
 
Ну-у буду рад ошибиться...украина в социологию, политику, экономику вписала особливый универсальный метод -вихлючесть...
правда работает он только на територии незалэжной и то по отношению к собственным гражданам...
...а вы считаете мы это Г-но европе сплавим :-)
 
А вы не читаете как на крузаке с номерами 0607 давили людей, стреляли с травмата?
Как вчера разбили головы двум когда те шли от майдана в метро?
Это только за прошедшие дни. Я молчу что было пока жилин не скрылся в бега

а вы не смотрели как беркут погибал? ВВшники?
как пресуют обычных Киевлян?
 

Ты хотела сказать: хуя в рот тебе мало, но из-за чвяканья-хуяканья не разобрать :)

представляю,как он кучу навалял и закапывает. ..

Котилла - годзилла из котоматрицы :D
 
а вообще классно руцкие Гепу раздрочили... как раз случай для Авакова сделать врагов друзьями и навсегда закрыть в Харькове русский вопрос... как ни смешно звучит но коммуняк в этом городе порохонит Гепа...
 
Сегодня крымские татары в очередной раз отстояли для Украины Крым. Как не пыжилась России, как не зомбировала жителей Крыма, как не пугала фашистами, и войска поднимала и ракету показывала, а татары вышли и послали Россию на хуй!!!
Давайте скажем им большое спасибо!!! И я бы предложил переименовать АР Крым, например в Крымско-татарская автономная республика. Дать им максимум полномочий чтобы русские там не чувствовали себя хозяйствами.

молодцы, я им даже готов простить татаро-монгольское иго:)
 
мне и это для перепугу достаточно


кстати нужно поехать завтра и попросить документы, в той же форме, что и они просят, плохо автомата нет, но можно с дубиной
Та ни ахтоматив в нас немае, мы мырни митингувальники. А це ж тильки арматурина, ий вбити ну нияк неможлыво! :)
 
Ну честно говоря станция метро по своей сути есть бомбоубежище и обвала быть не может,просто не хотят Ленина просто так сдавать,вот и придумывают об обвалах и т.д.Пусть стоит себе-доселе никому не мешал ведь,пусть старое поколение доживет с ним.
 
разговаривала со знакомым художником в Киеве, когда были самые серьёзные столкновения, он мне тогда еще сказал, что есть мародерство и многие по вечерам бояться выходит из дому, я тогда посмеялась, решив что он со страху преувеличивает..., теперь понимаю - была не права...малолеткам по фиг на ком разминать свои ноги....вот вам достояние вашего майдана...

uXTl3ZQeK5M

Уже писал сегодня - банды Нью Йорка...есть такой фильм
 
Че? Я со свим и под воду ныряю.
все равно - хлам, без лепездричества - хлам, или ты батарейку будешь заряжать с помощью поймавшего белку соседа, запихнув его в колесо, а может 2 электрода и лимончик?
 
Ну честно говоря станция метро по своей сути есть бомбоубежище и обвала быть не может,просто не хотят Ленина просто так сдавать,вот и придумывают об обвалах и т.д.Пусть стоит себе-доселе никому не мешал ведь,пусть старое поколение доживет с ним.

Он будет стоять вечно ! Мы попросим влить в него плутоний ! россиян и его точно никто не тронет . А по ночам он будет светить нам !
 
вы все кричите, что тут не понимают ценности майдана, блин откройте глаза
вот вам достояние вашего майдана...
1. за всю историю независимой Украины, сейчас произошло самый жёсткий раскол между западом и юго-востоком.
2.Впервые погибло такое количество людей и много раненых, тем паче не понятно за что, лучше не стало, зато будет офигительно хреново...
4. в европейском государстве, разгуливают с автоматами, увеличилось в разы мародерство
3. наз загоняют в ЕС с его невыгодными условиями для Украины, хорошо наверно Кличко, Яценюк, Тягнибок прокатились, надо отрабатывать....
4. Дают кредит с кабальными условиями!!!

Мне кажется Dimoks как-то пропустил Ваш НИК. Давно пора в Баню! :D
 
Назад
Зверху Знизу