Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Не могу) Стремно)) Скорее бы они уже там этого Ленина поделили.
Ленина уже никто не сносит, успокойтесь
А есть онлайн с площади?

Тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но то есть, то нет
 
еще недавно.небось.плюсовала за сепаратизм и призыв к резне или не?
я в глагнэ вылезла впервые за два если не больше месяца. в политику вообще не хожу.
мне ваши сепаратизмы до одного места.
я жить хочу спокойно и работать.
 
Ленина уже никто не сносит, успокойтесь


Тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но то есть, то нет

Сносит, не сносит, там же дело совсем не в Ленине. Харьков вообще труднораскачиваемый город, до него, "как на третьи сутки до жирафа" - наконец то дошло.
 
бабы на худой конец всегда могут пойти в бляди, а вот че мужикам делать !!
 
реал банк банкрот еще одно из покращень

Херню ты несешь.Турция за татар жопу порвет любому.Они и с Януковичем были в нехороших отношениях из-за того что там татар прижимали

:іржач::іржач:а за одессу по вашей же логике вам украм порвет жоппу иерусалим:іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Человеку не так много нужно, на самом деле. Особенно человеку молодому, у которого нет серьезных проблем со здоровьем, которые требуют постоянного решения, и не дают заработать.
Просто народу придется попустится, и перестать тратить деньги на понты, типа айфонов.
Более того, такого как в 90х не будет. Просто потому, что главным фактором тогда была иная экономическая модель, и отсутствие специалистов способных вертеться в новых реалиях. А золотовалютный фонд Украины был равен нулю. Буквально 0.

Сейчас же на счету 18 миллиардов зелени, есть куча людей умеющих, желающих и способных. У людей реально есть жирок. Только за последний месяц с депо сняли 30 милиардов гривасей. Это мегабабло по временам 90 года. И народ или обратно его вкинет в банки, или начнет тратить, причем частиь из них на товары первой необходимости отечественного производства, что при любых раскладах + для экономики. Экономика давно перестроена на рыночный манер, и единственным пагубным влиянием катастрофически тянущим на дно была коррупция. Пусть и частичная (все не найдут) обналичка награбленного, и затыкание основной утечки ввиде бреши под названием Янук и ко реально положительно повлияют на экономику.
Тем более, лишь два из 4 экспортных сектора экономики имели перспективу и положительную динамику за последние года. Это агросектор, и торговля людьми (трудовая миграция-заробитчане, особенно сезонная). Химия и металл - в очке давно. И и дальше будет в очке еще большем. ТАковы веяния в машиностроении, по максимуму отходят от применения металлов. Весна, посевная, лето впереди. Все не плохо складывается. Выкрутимся.
Как вас приятно читать :)
 
реал банк банкрот еще одно из покращень



:іржач::іржач:а за одессу по вашей же логике вам порвет жоппу иерусалим:іржач::іржач:

Да, некоторые менее крупные банки могу уйти в небытие, но тут дело не столько в политике, сколько в экономической ситуации в стране.
 
Мне вот тут подсказывают что сейчас в холодную погоду уже так...
 
Назад
Зверху Знизу