Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

вот там ранее писали, что отменили этот нормативный акт. Если честно, по состоянию на сегодня, не в курсе. Раньше нельзя было. Только в нашем королевстве была такая коллизия, что заплатить штраф при выявленном нарушении, было дешевле, чем согласовать любую перепланировку

О! заодно уточню и размер штрафа.:D
Хоть не расстрел.
 
Каждому предпринимателю по дубине.
И общий сбор если кто денег просит.
Отвалили пиздюлей охране рынка и собственнику тоже, приехали к ним домой забрали награбленное поделили всем поровну.
К налоговикам в гости на хатынки заглянуть , на какую зарплату живут.

Глядишь и цены на товары подешевеют, если поборы никто брать не будет.

Еще обязательно к руководству таможни в гости. С дубинами, да побольше.

Вот мне это как-то на экспроприацию очень смахивает.. Хоть и ежу ясно, что куплено оно не на зарплату. Но дубинометод не привлекает.
 
в основном да
может как то меня не волновало кто и где живет, что и как принимают, я вообще аполитична была
а сейчас у меня лично полный хаос начался

+1
плюс маячащая перспектива возможной (не дай Бог,конечно!) гражданской войны
 
3110 хотел сказать?
не. я теперь без колес.
по вызову энерго и временно-затратно и не рентабельно вовсе.
Если у тебя будет фиксированная цена, например, как в цирюльнине, где любая мужская стрижка 100 грн., то сможешь каждую неделю покупать мешок картохи:rolleyes:
 

Просю пардона, а отєто шо віделето, єто тоже за єто на майдане ребята стояли?????????????
PHP:

Они даже не догадываются,за какую нелепую хуйню они там стояли и умирали
 
Если у тебя будет фиксированная цена, например, как в цирюльнине, где любая мужская стрижка 100 грн., то сможешь каждую неделю покупать мешок картохи
не люблю я по чужим домам шастать..
кстати у меня в цырюльне где работаю, мужск стрижка в три раза дешевле.
 
Спикер Турчинов созывает чрезвычайную сессию ВР в связи с ситуацией в Крыму

«В связи с активизацией сепаратистских элементов в автономной республике Крым, а также угрозой территориальной целостности Украины и прямого иностранного вмешательства созываю чрезвычайную сессию ВР» - говорится в распоряжении...
...текст которого передал в редакцию источник из Рады. В повестку дня планируется включить три вопроса. Первый: денонсирование Конституции Крыма и введение там чрезвычайного положения. Второй: роспуск Верховного Совета Крыма за антиконституционные действия и попытку государственного переворота. Третий: установлении в Крыму прямого президентского правления. Также парламент планирует принять обращение к Европейскому Союзу, США с просьбой ускорить вступление Украины в НАТО и оказать помощь в отражении внешней агрессии.


Просю пардона, а отєто шо віделето, єто тоже за єто на майдане ребята стояли?????????????

Давай, давай, побольше фейков-вбросов жирных и разных.

И что там с губернаторшей, не назначили надеюсь??
Да фейк это был внеочередной.
Пока там заместитель Допкина.
 
+1
плюс маячащая перспектива возможной (не дай Бог,конечно!) гражданской войны

вот вот
но почему то мне говорят, нужно потерпеть, подождать..
чего ждать?за что(всмысле деньги) терпеть?
 
Я вот считаю, что Янука и Пшонку сажать нельзя. Там тепло и кормят. Им надо выдать по квартире однокомнатной и заставить жить на 860 грн. И при этом оплачивать все коммунальные услуги.
 
Я вот считаю, что Янука и Пшонку сажать нельзя. Там тепло и кормят. Им надо выдать по квартире однокомнатной и заставить жить на 860 грн. И при этом оплачивать все коммунальные услуги.

однозначно! :пиво:
 
Я вот считаю, что Янука и Пшонку сажать нельзя. Там тепло и кормят. Им надо выдать по квартире однокомнатной и заставить жить на 860 грн. И при этом оплачивать все коммунальные услуги.

поддерживаю, только это нужно сделать для всех депутатов
вот это будет справедливо
 
Если закон РФ протащит по гражданству для украинцев, то побегут шнурки не завязывая на кедах.
Незнаю, незнаю. У меня гражданство РФ 20 лет живу в Харькове и оф. работаю (плачу налоги Украине). Пока чемоданы не собираю (хотя возможность есть)
 
Спикер Турчинов созывает чрезвычайную сессию ВР в связи с ситуацией в Крыму

«В связи с активизацией сепаратистских элементов в автономной республике Крым, а также угрозой территориальной целостности Украины и прямого иностранного вмешательства созываю чрезвычайную сессию ВР» - говорится в распоряжении...
...текст которого передал в редакцию источник из Рады. В повестку дня планируется включить три вопроса. Первый: денонсирование Конституции Крыма и введение там чрезвычайного положения. Второй: роспуск Верховного Совета Крыма за антиконституционные действия и попытку государственного переворота. Третий: установлении в Крыму прямого президентского правления. Также парламент планирует принять обращение к Европейскому Союзу, США с просьбой ускорить вступление Украины в НАТО и оказать помощь в отражении внешней агрессии.


Просю пардона, а отєто шо віделето, єто тоже за єто на майдане ребята стояли?????????????

пруф.
 
я ,значит, тешусь? Да Вы ы них живете! я там, где шахтеры, часто бываю. так вот: им там уже лет так 15 делать нечего. шахт нет, есть копанки, в которых условия труда, зарплаты и безопасность, гарантии сами понимаете, какие. эти "шахтеры" на антимайдане и стояли.

а по сути поста в целом: надо было оставить все, как есть?

что ты знаешь о шахтерах и их зп? в среднем зп по Донецку была 12-16000грн.тириконы?да в них шли на свой страх и риск.но и там было нормальное вознаграждение.дальше по донецкому региону раздавались кредиты на льготных условиях.человек мог взять в кредит дом,и все вдом.это хуево?надо срочно было менять?
 
Я вот считаю, что Янука и Пшонку сажать нельзя. Там тепло и кормят. Им надо выдать по квартире однокомнатной и заставить жить на 860 грн. И при этом оплачивать все коммунальные услуги.

да..прально..выдать хаты на ЧАЭС...внутри...пущай живут...
 
Назад
Зверху Знизу