Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Аськин. я тя люблю и уважаю, но, если не знаешь, чего сразу нарекаешь?
ты че? Чего вы видите во всем провокацию. Я спросила, что это за флаг. Я таких не видела никогда. А он под обл. администрацией был. Если кто не знает, то я там живу рядом и хожу каждый день.

ну я так и подумала, что анархисты.
 
Когда это Грузия оказалась в Европе? Европа заканчивается уперевшись в Большой Кавказский хребет. Или географию свидомые уже тоже отменили?

Вопрос был в этом?
Гру́зия (груз. საქართველო [sɑkʰɑrtʰvɛlɔ], Сакартве́ло) — государство, расположенное в Передней Азии и на Ближнем Востоке, а также, по мнению некоторых источников, частично и в Восточной Европе[* 6][* 7], в западной части Закавказья на восточном побережье Чёрного моря.
 
вообще, рабочая сила нормально подешевеет. Так как её очень конкретно прибавиться на рынке)) Ты искала плюсы? Вот один из них)) только для определенного слоя населения.
 
вообще, рабочая сила нормально подешевеет. Так как её очень конкретно прибавиться на рынке)) Ты искала плюсы? Вот один из них)) только для определенного слоя населения.
увы я не отношу себя к олигархам.
ну разве шо поле мне вспашут за бутылку, то заебись.
 
Так создавать рабочие места . Никто не приедет и на блюдечке не положит. Потенциал большой , что страдать то без причины.
 
Проведение реформ - это достаточно затратное по всем параметрам мероприятие. Бюджет пуст, у власти нет никого, ну или никого достойного...
Огород копать - тоже весьма затратное занятие.
Давайте продолжать корешки собирать.
 
Как дальше будем жить?
Спочатку - так само, як і зараз, згодом - краще. Чим далі, тим краще. Головне не допускати більше такого беззаконня та корупції, що були. А для цього потрібно повсякчас контролювати владу через громадські організації та партії.
 
Привожу: Обращение Правго сектора к русскоговорящему населению Укрины. "Мы считаем, что дерусификация Украины – вполне справедливое и необходимое явление. Понятие дерусификации означает, что этнические украинцы вернутся к собственной речи, истории, идентичности."
Я вот тот самый русскоговорящий этнический украинец, и какими способами и методами меня будут дерусифицировать, мне не все равно.
Ссылку, плиз.
 
Спочатку - так само, як і зараз, згодом - краще. Чим далі, тим краще. Головне не допускати більше такого беззаконня та корупції, що були. А для цього потрібно повсякчас контролювати владу через громадські організації та партії.
аминь
 
У меня, видимо, тоже "бурная" фантазия, поскольку знак на флаге и мне напоминает свастику...

прогуглите. нельзя сказать, что ничего общего. тоже наподобие крестика. так и на трезубец похоже)))
 
Человек 20 с георгиевскими лентами в метро видели сегодня, в спортивных костюмах гопота блять, шо за херня творится
 
Фотка сделанная на лапоть где нить под Селихером))

пс: гугл вашу картинку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на сайтах эрэфии

выкиньте свой гугль:D

это в Харькове фильму снимали....

как предчувствовали:D
 
А многие заводы принется разобрать . Они реально неработоспособны.
 
такие бывают...

dd0d744d7dd8.jpg

Ну запости еще Львовский Оперный во время съемок фильма . :D Это у тебя надеюсь такой трололосарказм , или ... ? ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и тем не менее Вы сразу поняли о каком флаге речь )))
У меня, видимо, тоже "бурная" фантазия, поскольку знак на флаге и мне напоминает свастику...

я сразу понял, потому что других желтых флагов там нет
 
Назад
Зверху Знизу