Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Нелегитимной властью? :trollface:
а в чем же нелегитимность? гарант сдрыснул в неизвестном направлении, а работать - нужно, вот и работает правительство без него, причем такое вполне предусмотрено регламентом: его же никто не изгонял, напротив - ищут. или президент может без указания причин, сроков и направления исчезнуть, а страна просто ждет, в спячку впадает или как?
 
когда эти "ребята" понесут заслуженное наказание, вот тогда и будете плакать
Когда этим ребятам прикажут стрелять в нас,они будут в нас стрелять,они на работе,и как видим,к работе относятся ответственно)
А шо вы хотели,романтик эпохи?
 
Уже более 20000 сообщений за эти дни написано, а всё-равно, находится кто-то, кто через каждые 30 страниц задаёт один и тот же вопрос, а потом ему ещё 10 страниц отвечают. Это что - новый вид троллинга, или "чукча не читатель, чукча писатель"? :)
а что, таки был ответ? читал почти все, вроде...
так что же, памятник володьке для харьковчан? символ России, которая РФ? с чего бы? символ "русскости"? откуда?! так что же?
 
Люди под памятником не доверяют тем, кто в масках. Кто знает, что придёт в голову ночью майдаунам? Вдруг их подорвёт Госпром штурмовать, как символ индустриализации... Или академию Говорова, как оплот Советской армии... Хрен знает, что там в больной голове замкнёт...

вчера встретил одного с георгиевской ленточкой, зовут Тимур.
При себе был пистолет и говорил что отсидел. Это ярый приверженец Гепы и Допы. Поэтому я не могу говорить об адекватности со стороны георгиевских лененцев.
 
:клас::клас::клас:
А Кернес своих козлодоев на площади возле памятника Ленина двойным металлическим забором окружил (бля, шоб не обидел никто) и ментов охранять поставил, палатки натянули, каши варят на костре (я шизею!). Да еще площадочку баскетбольную разбил с двумя щитами для забивания мячиков (шоб титушки были в форме). Охренеть, на самой большой площади в Европе, перед памятником Ленину - гопники с мячом скачут! Так мы, харьковчане, за это боремся? Это наше светлое будущее? Чьи интересы защищаем?

Так и есть только то что Вы видите ! Что Вы знаете и понимаете о сути происходящего !
 
где в Харькове "площадь Ленина"?! :рл:
Тот же вопрос :"А ты вообще харьковчанин ? " я задал парню с российским флажком,который меня переспросил на митинге :"Какую стеллу,и на какой площади Розы Люксембург ?" :D
Если это всё, чего люди добились, то это больше страшно, чем радостно...
Ну да ладно.. это ж мои домыслы, так?

Вот и задам пару вопросов. Без эмоций.
(отбрось эмоции.. я в 91-м тоже радовался.. свобода ж, ёпта!)
Стало ли жить лучше? По сравнению с октябрём?
Как думаешь, станет ли жить лучше?
Когда? Почему?
Я тоже радовался 21го августа 91го года...получил голодные начало 90х,когда маленьких детей нечем было кормить.
Но жизнь поменялась.Лучше,хуже...ты же смог уехать ? В СССР ты бы не уехал.
Я поверил словам Юли в 2004 году,когда она на площади говорила : "Когда я буду неправа - можете прийти,и сказать мне прямо в глаза..."
Соврала,сучка.:D
Но жизнь снова поменялась....и где та Юля ? (Про нее не будем - это ненужная тема здесь.)
Я понимаю жизнь так,что в ней дается действие - и после него время на высвечивание и последствий,и урока из этого действия.
Вот и сейчас - посмотрим,что будет.А не вопросы сразу - а лучше ли,чем в октябре ? :)
В крайнем случае - эти ребята не будут трогать людей.В массе своей людской не будут трогать.
Они приведут к власти ту власть,которая будет слушать людей.
И слышать она будет,и прислушиваться.
А не Гепа единолично распределять,куда вкладывать общие бабки.....
 
Ну понятно. Провокатор звонит с российским акцентом.
Нужно передать координаторам.
 
Уже более 20000 сообщений за эти дни написано, а всё-равно, находится кто-то, кто через каждые 30 страниц задаёт один и тот же вопрос, а потом ему ещё 10 страниц отвечают. Это что - новый вид троллинга, или "чукча не читатель, чукча писатель"? :)

читай внимательно. я эту тему тут инициировала? или какова суть претензий?
 
Тот же вопрос :"А ты вообще харьковчанин ? " я задал парню с российским флажком,который меня переспросил на митинге :"Какую стеллу,и на какой площади Розы Люксембург ?" :D
площадь последняя таки есть, просто с другим названием, а вот имени володьки таки не припоминаю, хоть и харьковчанин...
 
Пока я вижу только бандеровские идеи в полный рост. А это нацизм в чистом виде. Может там и есть порядочные люди, наверняка есть, тем хуже для них - они на своих плечах приведут нацистов к власти. И не важно, чего они хотели на самом деле, важно, что нацисты придут к власти. Сейчас они могут прикинуться невинными пушистиками, но захватив власть они покажут своё истинное лицо. И я понимаю людей, которым это не нравится.

А прийти и посмотреть я не могу - я слишком далеко от Харькова.

Ну ты сам себе противоречишь. Как ты можешь видеть здесь бандеровцев с ленинградской области ( с райцентром в Санкт Петербурге ) что само пол себе смешно. А прийти и посмотреть не можешь?
 
Юноша, Вы из какой России, не марсовской случаем? Все приграничные с Украиной области, включая часть Кубанского края, говорят на украинском языке. ;)

Что за бред? Какой еще украинский язык в КК?:eek:
 
а мы и "своим" пизды дадим или ты думаешь народ на майдане не слепой и понимает что то что лезет сейчас к власти там нахуй не всралось или ты думаешь эти хуесосы рассадят свои сраки у кормушки и мы мирно разойдемся да хуй там не для того люди гибли и возможно еще погибнут...

Так и будет ... сядут сраки - а люди таки еще погибнут .. - читайте историю .
 
Пойду я спать. Среди кацапов и преведов мысли нормальных людей не успеваешь прочитать.
Интересно в процентном отношении сколько сейчас в этой теме с России и с регистрацией позже 01.02.14 года.
 
1618684_10202586498556422_575353976_n.jpg

:клас::клас::клас:
 
ну там украинцы живут просто :) без территориальных замашек - мы ж не нано-имперцы, просто для информации :)

кстати, неплохо бы съездить в соседние с Харьковом российские области и провести митинг, покричать Украина, Украина!
 
Назад
Зверху Знизу