Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

вот только не надо мне заливать
а я и не заливаю)
значит на мандане идейные могут быть, а менты идейные не могут?!)
у меня даже банку кофе брать отказался. вот) чем сильно меня огорчил...
 
народ, интересная статейка из российских сми... обсуждали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Интересно. Теперь понятно, почему эту тварь Навального вся россия (страна-террорист) ненавидит. Настоящий говноед.
 
Уже не знаю,смеяться или плакать.
Правый сектор и Спильна справа будут контролировать ЦИК во время выборов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это как,под дулами автоматов, что ли?
 
Товарищ Ленин дстаточно умело использовал прицип: "Враг моего врага друг".
Странно. С одной стороны площади стоят люди, желающие наконец-то решать вопросы городского значения мнением громады. С другой стороны площади стоят люди, которые хотят сбросить нахер преступную власть. Между ними бегает психопат-мошенник и разжигает недовольство друг другом. Тот самый, который свозил бюджетников на митинги и неоднократно фальсифицировал с их помощью общественные слушания. То есть, плевал на мнение громады, заявляя, что он здесь власть, и ему класть.

Почему нельзя объединиться и задавить его? А потом решить вопрос громадой.
 
Слушайте дорогие детишечки... Когда на землю опускается ночь и все мальчики и девочки ложатся спать, из большого-большого дома, что на большой-большой площади, выползают страшные страшные люди с черными лицами и страшно хрипят "Слава Украине!!"
 
Уже не знаю,смеяться или плакать.
Правый сектор и Спильна справа будут контролировать ЦИК во время выборов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это как,под дулами автоматов, что ли?
а голоса будут пересчитывать в котельной, чтоб сразу уничтожать "не правильные" бюллетени?
 
Странно. С одной стороны площади стоят люди, желающие наконец-то решать вопросы городского значения мнением громады. С другой стороны площади стоят люди, которые хотят сбросить нахер преступную власть. Между ними бегает психопат-мошенник и разжигает недовольство друг другом.

Почему нельзя объединиться и задавить его? А потом решить вопрос громадой.

сон разума порождает чудовищ. если непонятна эта фраза, то если люди идиоты, они будут страдать хуйней, выдумывать хуйню и действовать нелогично. более того, как утверждает биология, то ли 5, то ли 95% людей малость того...
 
Слушайте дорогие детишечки... Когда на землю опускается ночь и все мальчики и девочки ложатся спать, из большого-большого дома, что на большой-большой площади, выползают страшные страшные люди с черными лицами и страшно хрипят "Слава Украине!!"
а еще, я слушал, они резко выбрасывают в сторону Луны костяную руку!
 
Странно. С одной стороны площади стоят люди, желающие наконец-то решать вопросы городского значения мнением громады. С другой стороны площади стоят люди, которые хотят сбросить нахер преступную власть. Между ними бегает психопат-мошенник и разжигает недовольство друг другом. Тот самый, который свозил бюджетников на митинги и неоднократно фальсифицировал с их помощью общественные слушания. То есть, плевал на мнение громады, заявляя, что он здесь власть, и ему класть.

Почему нельзя объединиться и задавить его? А потом решить вопрос громадой.

гепа наше все за что его давить :confused:
 
Назад
Зверху Знизу