+

121212, как мне кажется, тебе лучше всего искать девушку в сети. Найти можно, но запасись терпением и трудолюбием - говна придётся перелопатить много. Если ты хоть чего-то стоишь, то найдёшь.
 
найти ту самую в 30 лет?? нет. не возможно :-)
 
нет :) просто логически мыслю :)
даны условия:
а) у человека в 30 лет нет девушки
б) он хочет ее найти
в) для того чтобы ее найти он решает прибегнуть к форуму. но даже тут он не готов рискнуть и поставить вопрос ребром ..ченить типа "ищу половинку " или т.п. :) а задоет глупейший вопрос "как найти свою......." скорее всего не надеясь получить ответ на этот ,явно риторический,вопрос а возможно внадежде завязать знакомство.
...ну а я собсно ответил на вопрос который озаглавил тему - нет нельзя елси к этому не с тремиться и не прилагать усилий :)
хотя если отвечать на вторую половину вопроса - ..то да :) для создания семьи есть все шансы :)
...вариантов море - 40ка летние разведенки, любые церкви, секты и сообщщества где собираются обиженные жизнью люди... сайты знакомств клубы фелателистов, турыстав, шахматистав и прочих истов :-)
 
Останнє редагування:
Все дело в критериях.
Хоцца не ошибиться. :)
 
Вопрос не риторический, и дело не в критериях. Ошибится куда проще в 20 лет чем в 30. В этом собственно и проблема - в 20 просто хватаешь что попадается, особо не разбираясь, в 30 уже видишь что это не то что надо, поэтому и выглядит как будто вариантов стало меньше. А их не стало меньше, их всегда было мало, просто раньше этого не понимал.


Собственно, отметая в сторону слюни, найти подходящую женщину хоть в 15, хоть 30, хоть в 50 лет можно только по старому рецепту "Как поймать льва - поймать 10 львов и из них 9 выпустить". В смысле - подходящую женщину вполне можно найти если перепробовать штук 20-30. Вопрос таким образом сводится к тому как познакомится с 30 женщинами. И в такой постановке выглядит отнюдь не проще, особенно в 30 лет.

Совет ходит на сборища обиженных жизнью очевидно идиотичен. Обиженные жизнью нам не нужны. Ничего хорошего из связи с обиженными жизнью обычно не выходит.


Если посмотреть на проблему от противного - допустим есть одинокие женщины, желающие познакомится, где они могут встретится со мной? Ответ, как не печально - да нигде. Я вращаюсь по своим накатанным рельсам в достаточно замкнутом окружении. Ответ таким образом сводится к тому, чтобы расширить свои горизонты - ходить в места в которые не ходил, общаться с людьми с которыми не общался.

Ушел чесать репу на предмет того как это сделать...
 
в англии кажись был\есть клуб знакомств но особый клуб.


суть в том что туда ход имеет только те у кого нет пары,
они платят месячную сумму, все кто в этом клубе, даже работники,
из тех кто ищет знакомства. интересно то что когда ктото успешно знакомиться его провожают всей толпой и ему больше не дозволяеться возврощяться.

жаль таких клубов нет у нас.
 
Если посмотреть на проблему от противного - допустим есть одинокие женщины, желающие познакомится, где они могут встретится со мной? Ответ, как не печально - да нигде.
Да в том же интернете, на тех же сайтах знакомств.
Дальше - твой совет со львами :)
 
Да в том же интернете, на тех же сайтах знакомств.
Дальше - твой совет со львами :)

Если бы ты читал всю тему, ты бы увидел что я тут писал уже - не работают эти сайты знакомств. Там специфический контингент.
 
50% виртульная панель
 
Bladerunner, мой респект. Прав, прав! (особенно про львов. Применимо и к мужчинам)
НО! Знаю массу примеров удачных браков по знакомству в сети. В ТОМ ЧИСЛЕ и на сайтах знакомств.
 
Почему этот в 20 найти проще, чем в 30? Умный стал? Научен горьким опытом или патроны бережешь. А, что будет в 40, 50...
 
Конкретной женщине я могу или не могу что-то дать, в зависимости от того, что ей нужно. Были женщины которым я мог дать много, были - которым не мог ничего. Откуда мне знать что понадобится следующей?

Давать то, что человеку не нужно - совершенно бесполезное занятие.

Сидеть выдумывать что я теоретически могу дать мне не интересно. Потребности людей весьма разнообразны, мои возможности тоже не так уж малы. Возникнет нужда в чем-то - тогда и будет ясно могу я это или нет.

В чем именно мне по этому поводу нужно разбираться в себе?

Я ничего из этого не люблю делать. Но замечу, что знал людей, ходивших с женой на рыбалку и смотревших футбол и женам это нравилось.

И не вижу ничего странного в желании того, чтобы жена разделяла хотя бы часть интересов. Женится на ком попало, как я уже писал, я могу в любой момент. Мне это не нужно.

Мне просто непонятно - чем тебя обычные женщины не устраивают?
Ты ищешь какую-то звезду или с алмазом между ног?:)
 
Мне просто непонятно - чем тебя обычные женщины не устраивают?
Ты ищешь какую-то звезду или с алмазом между ног?:)
думаю дело не в обычности и необычности, а в том что человек ищет родственную душу, а это уже товар дефицитный в супремаркитах не лежит
 
Ну, насчет ребенка у нас есть бабушка,это очень помогает,спасибо ей.Хобби - - читать книги, вот и читаем рядышком с мужем в свободное время.А работаем мы вместе.Правда, недавно попала на форум,зацепило, сижу тут уже 5-й день,а муж злится...:)


Вот отличный пример, чем можно еще заниматься с женщиной кроме секса))
 
закатай губу, половын с другого ноута флудит. а за народ обидно, живут несчастные и в автобусах толкаются, а так бы свести их всех друг с другом и мне спокойней будет

Да, устроим всеобщую оргию одиноких! А там по месту разберутся:)
 
Назад
Зверху Знизу