Город готов к зиме. Сугробы по самый галстук


Это где же? На Школьной лесной каждый день выпихивают друг друга, никто ничего не чистил. Только по аллее трактор проехал, чтобы лохторат-бабки гуляли. На большой скорости мимо подъездов проехал, лопату, сволочь, не мог опустить прочистить по пути. Только траншеи утоптал, чтобы машины вообще на пузо сели. Сегодня сами нашли трактор прочистить, руками не осилить.
 
Это где же? На Школьной лесной каждый день выпихивают друг друга, никто ничего не чистил. Только по аллее трактор проехал, чтобы лохторат-бабки гуляли. На большой скорости мимо подъездов проехал, лопату, сволочь, не мог опустить прочистить по пути. Только траншеи утоптал, чтобы машины вообще на пузо сели. Сегодня сами нашли трактор прочистить, руками не осилить.

Это там же!...:D

У нас все почистили. Сначал тракторок бегал. Но он застрял . И тогда вызвали о то! Как его? Грейдер, шоле?...Да!


И он очистил и двор, и за двором!...:кручусь:
 
Я ещё в прошлую зиму заметил, как эти падлы чистят тротуары. Прикинуть разницу расхода топлива при "просто проехать" и "проехать с опущенным отвалом" несложно даже для отравленного синькой мозга тракториста. Ну и цена на солярку помогает принять решение...
В эту зиму подобное вижу уже повсеместно, часто вижу, как техника просто ездит туда-сюда- такое ощущение, что спецом наматывают пробег на спидометре...

Шотакоя?


Шо за брюзжание? И у тебя не почистили?.:D
 
Это там же!...:D

У нас все почистили. Сначал тракторок бегал. Но он застрял . И тогда вызвали о то! Как его? Грейдер, шоле?...Да!


И он очистил и двор, и за двором!...:кручусь:

Да-дада. Грейдер. Я думаю, что Вы врёте.
 
Я думаю, что Вы врёте. Возле 66-го дома полные заторы. Сейчас разгребают, но не жилкомсервис.

:іржач:

Ты нормальная вообще? С каких хуев мне врать? А фотки шо? Фейк?...:D


И вообще! Незнакомого человека обвинить во лжи! Додуматься же надо!....:D
 
из рубрики "Советы бывалых"

ecfcc6.jpg
 
а я считаю что когда СТОЛЬКО снега выпадает, люди должны понимать что техники и дворников сразу все расчистить все равно не хватит и участвовать в уборке снега у себя во дворе, если б каждый ъотя бы 5 метров дороги или дорожек пешеходных у себя перед подъездом почистил, а это 5 минут работы, то и проблема б вообще сразу отошла.
 
а я считаю что когда СТОЛЬКО снега выпадает, люди должны понимать что техники и дворников сразу все расчистить все равно не хватит и участвовать в уборке снега у себя во дворе, если б каждый ъотя бы 5 метров дороги или дорожек пешеходных у себя перед подъездом почистил, а это 5 минут работы, то и проблема б вообще сразу отошла.

в частном секторе такой проблемы нет
тут как раз все на мази
снег прошел,все с лопатами
есть конечно пидары,которые откопали только себе калитку
но в основном расчищают дорожки перед двором и т.д.
а в скоречниках да,блядь на бляде
но я их могу и понять,они платят реальные деньги ЖКХ
а сервиса видят хуй
 
Ну фсё, со снегом под ногами разобрались, можно теперь и вверх глянуть
j6hcdc.jpg
 
Город готов к зиме. Сугробы по самый галстук

а я считаю что когда СТОЛЬКО снега выпадает, люди должны понимать что техники и дворников сразу все расчистить все равно не хватит и участвовать в уборке снега у себя во дворе, если б каждый ъотя бы 5 метров дороги или дорожек пешеходных у себя перед подъездом почистил, а это 5 минут работы, то и проблема б вообще сразу отошла.



Пусть этим занимаются те кто голосовал за действующую власть. Нужно нести ответственность за свои поступки.
 
а я считаю что когда СТОЛЬКО снега выпадает, люди должны понимать что техники и дворников сразу все расчистить все равно не хватит и участвовать в уборке снега у себя во дворе, если б каждый ъотя бы 5 метров дороги или дорожек пешеходных у себя перед подъездом почистил, а это 5 минут работы, то и проблема б вообще сразу отошла.

откидать в соседний сугроб - толку мало, надо есть.
 
Назад
Зверху Знизу