Лицемерна ли помощь врагу?

Но мне показалося, что Буницын - есть человек популярный на этом форуме, человек особенный, Великий Человек. Или я не прав?

Не для всех.
Так как и ваша маска. Мне она импонирует, но многих шокирует.
Шутовство это искусство. Не каждому покоряется.
:)
 
Вот прочитала этот пост и вспомнила, как один умный человек когда-то дал мне совет: "Не бойся тех, кто угрожает, а бойся тех, кто молчит".
И ведь прав оказался, как показало время.

:клас::клас::клас:

Тут народ путает понятие "враг", рисуя какого-то козла без признаков воспитания или житейское недоразумение.

Счастлив тот, кто не столкнулся с другими "людьми" по жизни. Неведение - это счастье.
 
жалость- обратная сторона лицемерия.
Жалость - это унижение человека. Лучше искренне сопережить, или помочь, чем жалеть.

Это не во времена ли рыцарства?:)
Думаю для вас не секрет, что иногда могли сделать с проигравшим в то время врагом? Или когда заставали его врасплох в собственном замке?

А жиды вне религии?

Я не о евреях, если че.

И если человек живет вне законом религий? Если оно понимает только свои позывы: пожрать вволю и посрать на всех? Если его не ебет "ниче человеческое не чуждо"?
:іржач:
 
"Того, что нужно нам, всегда на свете нет". Все несчастны, кроме полных дебилов, которые тоже несчастны, но не догадываются об этом

;) да!

Я вот грешна. Грешна тем, что "сострадание" проявляю там, где его не выпрашивают.
Когда чел, с которым ты вынуждена общаться (вынуждена!) тупо заискивает, садится на жопу, вместо того, чтоб отстоять свое мнение и свое "Я" защитить от предвзятого отношения, не удерживаюсь его пнуть, ибо вызывает отвращение.
Растение, которое будет терпилой всю жизнь, как бы ему не насрали на голову. Смирение?
Хуй там. При внешней доброжелательности, оно живет ненавистью и тайным желанием отомстить, но никогда не скажет об этом прямо.

Поэтому будет получать сносака всегда, когда будет сокращать со мной дистанцию.

Грешна:rolleyes:

Каяться не хота, хотя я в душе верующий человек.
 
Касатка Ру,
тот ...человек ведь не враг вам, раз пытается сокращать дистанцию? Ну так помогите ему, может, он этого от вас и ждёт?
Хотя, какие тут советы...

Я ведь подчеркнула: тот, кто выпрашивает постоянно - милостыню не получит.

И милосердие подающего не вычеркнет то говно, которым наполнено тело скулящего.;)

Именно она на протяжении веков становится предметом искусства.
И вдруг такое отвращение . У вас.

Лень вам писать - вы глупая очень. Это тут здорово видно.
Для вас картинка, любительница исскуства тела:

1395257_10151712120137120_849608804_n.jpg


Петербургский художник Петр Павленский устроил очередную акцию протеста, прибив свои тестикулы гвоздем к брусчатке на Красной площади, сообщают «Грани.Ru».

По имеющейся информации, его акция приурочена к отмечающемуся сегодня Дню сотрудника органов внутренних дел России. Отмечается, что акция получила название «Фиксация».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D:D:D
 
213238794.jpg

Да, член там только для поссать.:D:D:D
 
Вот даже делать ничего не надо. Ты сама себя разукрасила.
Фубля. Ушатала ты меня, Честерфильда. До чего ж ты нудная святоша, пиздец нереальный.
Найди себе мужика, пусть он тебя выебет как следует, и ты, наконец, отвянешь от всех, и от меня в том числе, со своей сахариновой моралью и тургеневскобарышневскими заморочками.
Адьос.

так понимаю, что ты даже не в состоянии осознать, что ты сейчас сделала .. ?)
Ужасно, просто ужасно - ценить в мужчине большой член.:ги:
Сожгите же ведьму!:іржач:
 
Что касается меня, то я бы дал и воды и хлеба.
Если враг стал нуждаться в моей помощи, то он уже вышел из статуса врага.
Перешёл в ранг подневольных. А с такими я не воюю.

Вот вот, именно так. Правда, он потом может ножиком в спину, но это уже совсем другой разговор...
 
Вот вот, именно так. Правда, он потом может ножиком в спину, но это уже совсем другой разговор...

Некая осторожность должна быть Вражда - это на уровне инстинктов.
А инстинкт это суть животного.
Ветеринар, оказывая помощь животному, всегда осторожность соблюдать должен.
:)
 
213238794.jpg

Да, член там только для поссать.:D:D:D


Чет тебя так и тянет на вялое рагу,вот думаю друг твой таксист-философ,по какой причине тебе лэкнул,из за попиздеть или он тебя прокатил на своей потертой кожанной флейте:D:rolleyes::confused::confused:
 
Некая осторожность должна быть Вражда - это на уровне инстинктов.
А инстинкт это суть животного.
Ветеринар, оказывая помощь животному, всегда осторожность соблюдать должен.
:)

Осторожность основанная на интуиции + логике и опыте выручала не единожды меня.
 
гм-м-м,мда уж
враги есть разные.Есть типа военнопленные а есть просто враги.Это те кто не дает тебе жить.Тот который всячески пытается тебя и твою семью уничтожить,загнать в рабство и т.д.Этим врагам нет сочувствия,это паразиты которых нужно выводить как тараканов.Зачищать полностью территорию от них и не оставлять ни потомков изх ни даже намека на таких


Судя по вводной,вы прямой как пожарник...или служили на ядерной подводной лодке,со стороны реактора,а??:)
 
гм-м-м,мда уж
враги есть разные.Есть типа военнопленные а есть просто враги.Это те кто не дает тебе жить.Тот который всячески пытается тебя и твою семью уничтожить,загнать в рабство и т.д.Этим врагам нет сочувствия,это паразиты которых нужно выводить как тараканов.Зачищать полностью территорию от них и не оставлять ни потомков изх ни даже намека на таких

:любов:

Я вот о таких.

И пока вы будете проявлять милосердие и покорность, твою семью сотрут с лица земли, а размножается враг нехило. И таких же воспроизводит - вне понятий и без принципов.
 




вы меня не знаете-союз меча и орала"
Щас набегут местные разведенные принцессы с деревянной короной и просто змеи с таксистами-филологами и слесарями с чугуева,чтобы яд скинуть,так что не смайли,а то и на тебя рыгнут:D
 
:попкорн:

Чючило, ты сколько классов осилило, кроме подворотни?:D



чючИло пишется через Е,а так милая моя доздраперма,заканчивай жрать вино по 50рэ за бутылку с утра и до обеда,так как икота,мешает ВАМ грамотно поститься,и помоему уж более позорно выставить себя дурой,просто невозможно

ты извини.может ты молдаванка или гагаузка и у вас "твоя-моя непонимать:D",тогда надо писать как вас учили-чурчхелла,для вас бабай на огороде,для нас восточная сладость;)
 
Назад
Зверху Знизу