Тема: /
Показать сообщение отдельно
Старый 6.02.2013, 15:52   #550
Александр704
Banned

Я езжу на бичевозе (электричке)! Я в шоке!

ТС прав. Бывает иногда приходится ездить электричкой и картина та же, хоть и направление другое. Но заметил, что от направления тоже контингент разный. Это люди с переферии, они привыкли ебашить и им далеко не до образования, да нет и времени и денег у них на саморазвитие

Цитата:
Сообщение от гельмгольц
Ага. Вот когда в кино показывают что Лондонскую, что Нью-Иорскую подземку (все в бумажках и банках) - так оно то и есть.
а у нас лучше? я вообще охуеваю, когда приезжаю назад в Харьков, в какой помойке мы живем, только когда привыкаешь - то не замечаешь. А так..., это пиздец, помойная яма, что Киев, что Харьков, Львов, одним словом Украина. Та вот стоит только границу пересечь и сразу разница заметна

добавлено

Цитата:
Сообщение от Bashmachok
Блин интересная конечно тема, но позвольте высказаться и мне.. Езжу на элетричке в Лозовую каждое воскресенье в Харьков и пятницу обратно, работаю с ребятами на стройке , живем в общаге, в которой гор воды нет, в холодной не всегда охото купаться, приезжаем с работы в 21.00 и просто не всегда есть время на это, пожрал и спать! Поэтому в пятницу для нас с друзьями это праздничное время, с радостью едим домой, с мыслью, что родных увидим, и коненчо хочется раслабиться, выпить и закусить, отдельных вагонов нет для "веселых людей" , поэтому мы вынуждены ездить с такими как вы "чистюлями и интелегентами", вы думаете когда мы бухаем, играем в карты и поем, нам приятно, когда вы на нас зыркаете и осуждаете, мне может даже пить неприятно становится от одного вашего взгляда косого, весь аппетит портите,так и хочется взять и въебать вам по морде...а то, что плюем и ссым под двери и в тамбурах,так вы те туалеты видели, там такая вонь, что блевать можно, так, что мы лучше уж в тамбуре, там хотя бы проветривается!
расслабьтесь. каждому в жизни отведена своя роль. кому ебашить на стройке, кому сидеть за пк и писать программы, программировать микроконтроллеры и т.д., это не так важно. Здесь речь идет о культуре поведения, а не кто где и как отработал рабочий день. Есть культура поведения в общественных местах. И людям культурным и воспитанным конечно становится не комфортно в таком обществе находиться. Вы же не думаете о том, что можете кому-то мешать , вы делаете то что хочется вам и ложили вы на всех остальных. Так извините, какое общество у нас может быть, где каждый думает сам за себя и делает что хочется. Мы же люди, а не животные.
Ничего личного к Вам, это всех касается. В обществе должно быть взаимоуважение и культура поведения, тогда всем будет хорошо и комфортно. Даже те же туалеты взять, почему в них зайти не возможно, да хватит 2-3 человека чтобы там все изгадить (у нас на работе та же картина. почему одни ходят аккуратно и следа не остаётся, а после других зайти действительно не возможно.. Это уже кого как воспитали). Чисто - где не сорят. Сами же потом страдают от своей неопрятности, неужели же потом приятно туда заходить. Думаю не приятно, и эти паразиты найдут другое место, которое изгадят. Пиздец, нах ...

Вверх