• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Впервые на ХФ игра среди форумчан «Больше да лучше»! (постоянно обновляется)

может нужно будет кому нить такой раритет!еще работает,
на часы поменял бы:пиво:
URL=
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
c699de16520e.jpg
[/URL]


Эх, хорош аппарат... только старый. Давайте гаджеты и электронику в достойном состоянии предлагать. ;)

Димокс. Меняю часы на факс. РАБОЧИЙ :)!

Нужно же поднимать планку ;)

Если это предварительная ставка, то давайте фото. Часы, надеюсь, уже в ближайшее время будут тут продемонстрированы...;)
 
Прошу прощения я пока свой пост удалил. Не могу пока встретится. Обязательно поучаствую позже
 
Прошу прощения я пока свой пост удалил. Не могу пока встретится. Обязательно поучаствую позже

жаль:(

Ну тогда водка снова предлагается на обмен.

Предлагается к обмену 0,5л водки Nemiroff Кедровая, предлагайте!

Основные характеристики «Nemiroff Кедровая»:
- мягкий вкус;
- тонкое послевкусие кедровых орехов;
- легкий аромат;
- содержание множества полезных натуральных микроэлементов.

«Nemiroff Кедровая» – напиток для тех, кто уважает качество и традиции. Достоинства водки на кедровых орехах ценятся в мире с давних времен. Легенды гласят, что еще во времена римских легионеров, воины носили при себе кедровые орехи и использовали их как целебное средство в самых разных ситуациях. Сегодня Украинская водочная компания Nemiroff разработала новую рецептуру напитка, учитывая потребительские предпочтения и тренды современности.

nemiroff-shtof-kedrovaya-05.jpg


Готовы сыграть в "Больше да лучше"? Предлагайте!
 
Dimoks (M) сказав(ла):
Прошу прощения я пока свой пост удалил. Не могу пока встретится. Обязательно поучаствую позже
:( а мне так нужны часы...
 
Желающие, водка до сих пор в наличии и греется! Предлагайте, что хотите поменять на 0,5 немирова...
 
у меня есть вот похожая такая толи кружка толи чета, новая абсолютна, - иззагарницы присланная партерами :увага:
может, кому-то интересно, не знаю, как в хозяйстве приспособить..
уже нет, извните меня, пожалуйста
 
Останнє редагування:
а можно-за водку-кружечки эти,а я за них-пылесос)))рабочий,просто пластмасска поломалась СМ.фото)))(я плюнул и новый купил)))
 

Вкладення

  • 040.jpg
    040.jpg
    119.6 КБ · Перегляди: 69
  • 041.jpg
    041.jpg
    89.7 КБ · Перегляди: 64
  • 042.jpg
    042.jpg
    108.2 КБ · Перегляди: 62
ну ты красавец, ни дать ни взять. Я первый принял предложение владелицы кружки, а ты взял и технично потер :іржач:
Фу бля...
может я что-то не понял... Но меняться должен один человек, одна линия обмена. Как в примере где человек за скрепку получил дом. А тут уже много людей которые хотят дом :)
 
Dimoks (M) сказав(ла):
может я что-то не понял... Но меняться должен один человек, одна линия обмена. Как в примере где человек за скрепку получил дом. А тут уже много людей которые хотят дом
Я в цепочке уже потерялся :) Кто сейчас что на что меняет?
Дом не нужен :) Нужны часы за которые даю факс Панасоник.
 
а можно-за водку-кружечки эти,а я за них-пылесос)))рабочий,просто пластмасска поломалась СМ.фото)))(я плюнул и новый купил)))

Навряд ли кому-то пригодится поломанный пылесос! А то не игра какая-то, а воочию принцип, на тобі боже, що мені не гоже... водку же вам не надпитую предлагают ;)

может я что-то не понял... Но меняться должен один человек, одна линия обмена. Как в примере где человек за скрепку получил дом. А тут уже много людей которые хотят дом :)

Да-да, обмен происходит по цепочке, начатой с первого поста... никаких дополнительных обменов и пр. Если кто-то хочет что-то поменять вне цепочке, могут пойти в балку и сделать предложение там.

Я в цепочке уже потерялся :) Кто сейчас что на что меняет?
Дом не нужен :) Нужны часы за которые даю факс Панасоник.

Пока на кону бутылка водки! С часами как-то не срослось, Димокс не располагает временем. Так что, или факс на водку, или ждите нового предложения часов.
 
Игра продолжается, термо кружка не учавствует в игре. Продолжаем делать ставки на обмен 0,5 л Немирова. Кедровая уже вся испариной покрылась, ждёт своего, долгожданного хозяина. Предлагайте!
 
<i>Анлокер</i> сказав(ла):
Пока на кону бутылка водки! С часами как-то не срослось, Димокс не располагает временем. Так что, или факс на водку, или ждите нового предложения часов.
Хм... а что за проблема со временем? Если цепочка выстраивается, то давайте распишем водка-часы-факс, а когда сам обмен совершать договоримся :) Я так понимаю?
 
Хм... а что за проблема со временем? Если цепочка выстраивается, то давайте распишем водка-часы-факс, а когда сам обмен совершать договоримся :) Я так понимаю?

Так я вроде ж не против, но вот чтобы цепочка прошла, нужно, чтобы звенья не выпадали, а пока что с часами загвоздка, Димокс не хочет/не может встречаться.;)
 
Ну так я смотрю цепочки то нет никакой кроме водки...
 
Ну так я смотрю цепочки то нет никакой кроме водки...

ну как это, была визитница, которая успешно обменялась на водку, дальше предполагались часы, но пока не получилось, потом термочашка, тоже мимо, кое-какие предложения, которые пока не получили продолжения... вот и получается: визитница-водка-???
 
Ау, народ, предлагаем что-то в обмен на водку 0,5 немирова.
 
Могу только предложить закуску к ней. А выпьем вместе ;)
Не пошла темка... а так часы нужны :)
 
Назад
Зверху Знизу