___________________

Вот если человек не пьет водку, не курит, не ест хлеб, вообще не смотрит сериалы и футбол... (можно продолжить список по своему усмотрению) - то выгоден ли такой человек нашей Стране Абсурда? Если такой будет не один, а сотни, тысячи, миллионы, не наступит ли в стране крах, коллапс и апокалипсис? Как вы считаете? Ведь на всех этих вещах (в большей или меньшей мере) - кто-то зарабатывает бабло, а без всего этого реально можно прожить! :пиво:
а еще он сидит на анаболиках,т.е. поддерживает Фармпромышленость,то бишь,он незаменимый элемент,кот нужно холить и лелеять на гос. уровне:yahoo:
 
Вот если человек не пьет водку, не курит, не ест хлеб, вообще не смотрит сериалы и футбол
Всё про меня. Я конечно очень выгоден стране. Я одних только налогов плачу больше, чем тут у многих зарплата.
 
Вот если человек не пьет водку, не курит, не ест хлеб, вообще не смотрит сериалы и футбол... (можно продолжить список по своему усмотрению) - то выгоден ли такой человек нашей Стране Абсурда? Если такой будет не один, а сотни, тысячи, миллионы, не наступит ли в стране крах, коллапс и апокалипсис? Как вы считаете? Ведь на всех этих вещах (в большей или меньшей мере) - кто-то зарабатывает бабло, а без всего этого реально можно прожить! :пиво:
"этим" народ убивают, так сказать смерть за собственное бабло. Т.е. война, в которой в нас "стреляют" и еще зарабатывают на этом!
 
Т.е. война, в которой в нас "стреляют" и еще зарабатывают на этом!

Раздельный сбор мусора :) Заплати за вывоз, а мы уже отсортированное переработаем с гешефтом. Дуплет!

Всё про меня. Я конечно очень выгоден стране. Я одних только налогов плачу больше, чем тут у многих зарплата.

"Мозг я, мозг!" (Антонио Ломаццо в х/ф "Невероятные приключения итальянцев в России") :D
 
Вот если человек не пьет водку, не курит, не ест хлеб, вообще не смотрит сериалы и футбол...

И откуда ты обо мне все так хорошо знаешь?:D
Вот только маленькая накладочка - хлеб я все-таки ем!:D
 
Вот если человек не пьет водку, не курит, не ест хлеб, вообще не смотрит сериалы и футбол... (можно продолжить список по своему усмотрению) - то выгоден ли такой человек нашей Стране Абсурда? Если такой будет не один, а сотни, тысячи, миллионы, не наступит ли в стране крах, коллапс и апокалипсис? Как вы считаете? Ведь на всех этих вещах (в большей или меньшей мере) - кто-то зарабатывает бабло, а без всего этого реально можно прожить! :пиво:

Ну Джава , давно известно что на пороках можно заработать больше чем на добродетелях .
С такой точки зрения не выгодны . На одних налогах от Ферокса далеко не уедешь.
 
я не пью спиртное не курю не смотрю футбол и русские и украинские сериалы .
 
Сообщение от Javaharlal
Вот если человек не пьет водку, не курит, не ест хлеб, вообще не смотрит сериалы и футбол
ну вот он я)
ТВ нет в принципе, комуналку плачу раз в пять лет, не плачу налоги и мне пох Евро 2012.

Что дальше?

Всеравно приходится покупать еду, обувь,одежду и 20-30% моего дохода тут же уходит на благо товарищей на золотых унитазах. Сколько уходит у обычного работяги с завода- страшно даже подумать, не то что посчитать. Так что пусть будет побольше смотрящих сериалы, жрущих водку, они за все заплатят, а то нидайбог и меня посчитают))))


Вот вам еще интересная инфа. Делают в России вкусный сырочек треугольные маленькие такие Prezident, десяток вкусов... Так вот Шарм-эль-Шейхе коробок стоит 4грн на наши деньги. А в АТБ у меня под домом 25-30 в зависимости от вкуса.... И теперь посчитайте насколько нас наепывают на всем.
 
В Украине нормальная жизнь начнется когда вымрут носители совкового менталитета.
Ну или надо варягов с Запада приглашать во власть
в ошибаетесь принципиально.демократия-это система управления,при которой несколько групп олигархов(волки) борются между собой и вкладывает деньги в то,чтобы понравиться избирателям(овцы) и войти во власть,после чего они стригут благополучно этих овец.принцип один и у нас и на западе,только у них это более цивилизованно проходит.
поэтому есть два пути:или мягкая диктатура,как в Белоруссии или есть нам это демократическое гавно лет 30,пока не вымрут все носители идей социальной справедливости(да,образованных тоже не будет,пример-благополучный запад) и пока наверху все не устаканится до двух-трех партий максимум.
полную безграмотность(сам пишу уже с ошибками:)) и отупление(примитивизм в рассуждениях и неумение думать,а только говорить лозунгами) народа уже имеем-почитайте "политику"...
 
Вот если человек не пьет водку, не курит, не ест хлеб, вообще не смотрит сериалы и футбол... (можно продолжить список по своему усмотрению) - то выгоден ли такой человек нашей Стране Абсурда? Если такой будет не один, а сотни, тысячи, миллионы, не наступит ли в стране крах, коллапс и апокалипсис? Как вы считаете? Ведь на всех этих вещах (в большей или меньшей мере) - кто-то зарабатывает бабло, а без всего этого реально можно прожить!
Я не курю, не пью, это выгодно мне! А на страну мне похер:D
 
вывод тогда один:в ближайшие 30 лет ничего не изменится.хотя мое субъективное мнение состоит в том,что Украину в ближайшей перспективе разорвет,не так национальный,как больше мовный вопрос,я уверен в этом.
все,я на работу
 
На исповеди: "Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю от зари до зари. Я правильно живу?"

Поп: " Правильно, дочь моя, но зря".
 
Вот если человек не пьет водку, не курит, не ест хлеб, вообще не смотрит сериалы и футбол... (можно продолжить список по своему усмотрению) - то выгоден ли такой человек нашей Стране Абсурда? Если такой будет не один, а сотни, тысячи, миллионы, не наступит ли в стране крах, коллапс и апокалипсис? Как вы считаете? Ведь на всех этих вещах (в большей или меньшей мере) - кто-то зарабатывает бабло, а без всего этого реально можно прожить! :пиво:

Что значит "стране"?
 
Вот если человек не пьет водку, не курит, не ест хлеб, вообще не смотрит сериалы и футбол... (можно продолжить список по своему усмотрению) - то выгоден ли такой человек нашей Стране Абсурда? Если такой будет не один, а сотни, тысячи, миллионы, не наступит ли в стране крах, коллапс и апокалипсис? Как вы считаете? Ведь на всех этих вещах (в большей или меньшей мере) - кто-то зарабатывает бабло, а без всего этого реально можно прожить! :пиво:

Конечно нет.
Апокалипсис не наступит, ибо не может 46 миллионов рабов в одночасье прозреть!;)
 
Вот если человек не пьет водку, не курит, не ест хлеб, вообще не смотрит сериалы и футбол... (можно продолжить список по своему усмотрению) - то выгоден ли такой человек нашей Стране Абсурда? Если такой будет не один, а сотни, тысячи, миллионы, не наступит ли в стране крах, коллапс и апокалипсис? Как вы считаете? Ведь на всех этих вещах (в большей или меньшей мере) - кто-то зарабатывает бабло, а без всего этого реально можно прожить! :пиво:

ну то что на водку ,курево,сериалы,футбол то понятно что луче не подсаживаться ,но от скажи, хлеб твоём списке не лишний?



а еще он сидит на анаболиках,т.е. поддерживает Фармпромышленость,то бишь,он незаменимый элемент,кот нужно холить и лелеять на гос. уровне:yahoo:


нет,у таких людей просто интересы другие,я бы сказал разные ступеньки развития
одному надо как животному пожрать и поспать ,другому надо ещё и зрелишь,третьему ...,четвертому и так далее
все как бы люди,но потребности разные ,а тс просто видать перешёл с нижних ступенек,от по этому и тема такая
 
Останнє редагування:
а я думаю и через 30 лет не изменится. Посмотрите на детишек нынешних чиновников, которые об СССР только в книжках читали, если читали конечно.....
 
Назад
Зверху Знизу