• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

)

погода сейчас прекрасна + 37 в тени, солнце светит дождика НЕТ ....обожаю!!! все течет телочки стонут хотят траха,у мужыков елды так и стоят готовы к бою , а что вы думали ведь зимой скучно -20

крик души?
 
ехал вечером из города - как обычно вылез в окно и ловил ртом мух - так вот жирные они - по ходу к осени готовятся.......
 
Ладно, не важно, похуй (с)

ЗЫ Осень - потому что листья шуршат? Так от такой жары и мы скоро все высохнем и шуршать начнём.
 
господи поскорей бы тепло... а то сижу возле кондера поставил +22 а на улице +38
с завтрашнего дня выбубаю кондер... буду нагреватся и готовится к зиме ...
тем более обещают выше +40 и это мило... обожаю тепло все текут и хотят траха...
теллчки сисечками трясут ... что яички у мужычков пождимаются... и ищут дырочку.. :)
 
Останнє редагування:
господи поскорей бы тепло... а то сижу возле кондера поставил +22 а на улице +38
с завтрашнего дня выбубаю кондер... буду нагреватся и готовится к зиме ...
тем более обещают выше +40 и это мило... обожаю тепло все текут и хотят траха...
теллчки сисечками трясут ... что яички пождимаются... и ищут дырочку.. :)

Смените пол в профайле, а то странно читать от женщины как яички пожимаються :іржач:
 
ТС, выручай! Очень люблю осень и хочу ее почувствовать, но не получается (и 23 тоже не получалось). Видимо, дело в том, что при температуре выше +15 я себя чувствую некомфортно и не могу ощутить проекцию.
 
22...23 + это дубарь... +40+45 это моя любимая температура она мне напоминает Кубу, Острова Мадогаскар и бади,... мм прелесть... давай давай солнышко прогрей земельку ... к моим + 45 :)
 
господи поскорей бы тепло... а то сижу возле кондера поставил +22 а на улице +38
с завтрашнего дня выбубаю кондер... буду нагреватся и готовится к зиме ...
тем более обещают выше +40 и это мило... обожаю тепло все текут и хотят траха...
теллчки сисечками трясут ... что яички у мужычков пождимаются... и ищут дырочку.. :)

По жаре они не поджимаются, а наоборот отвисают - не для того мать природа их выносила за пределы организмы;)
 
Смените пол в профайле, а то странно читать от женщины как яички пожимаються :іржач:

оно не знает, что красный значок - для девочек, голубой - для мальчеков... я уж не говорю о том, что оно понятия не имеет, почему стрелочки на значках именно так расположены:rolleyes:
 
оно не знает, что красный значок - для девочек, голубой - для мальчеков... я уж не говорю о том, что оно понятия не имеет, почему стрелочки на значках именно так расположены:rolleyes:
ты что феминистка... невостребованная ... или скука от сплина у тебя в трусах... застраля ... так позови нормального мужыка чтоб взъе..ал... тебя чтоб ты стонала на конце у него.... и потом 2 дня ходила и попу к верху держала... этож так прекрасно.... трах трах :)

________________________________________
Я умираю со скуки в трусах, когда меня кто-то трахает (ц) Сплин
 
ты что феминистка... невостребованная ... или скука от сплина у тебя в трусах... застраля ... так позови нормального мужыка чтоб взъе..ал... тебя чтоб ты стонала на конце у него.... и потом 2 дня ходила и попу к верху держала... этож так прекрасно.... трах трах :)

________________________________________
Я умираю со скуки в трусах, когда меня кто-то трахает (ц) Сплин

мне кажется в ваших постах тема сисек раскрыта не полностью ....
 
начали про осень,а закончили как всегда...)))
 
ты что феминистка... невостребованная ... или скука от сплина у тебя в трусах... застраля ... так позови нормального мужыка чтоб взъе..ал... тебя чтоб ты стонала на конце у него.... и потом 2 дня ходила и попу к верху держала... этож так прекрасно.... трах трах :)

Никак не могу понять, то ли нимфоманка:rolleyes:, то ли вся в мечтах о трахе, а не ебет никто:eek:
Не просветите? А то жутко любопытно.

мне кажется в ваших постах тема сисек раскрыта не полностью ....

Поддерживаю:іржач::іржач::іржач:
 
Если Вы начали "чувствовать осень" - это значит, что Вы словили первое дыхание Старости... Крепитесь, ТС: в конце концов - все ТАМ будет!..
 
чувствовать... это хорошо...трах это прекрасно... а трах под ливнем это супер!!!!
а завтра +40с готовность любители траха под дождем осталось времени не много...
 
Колоссально!
 
Не коллосально ... а великолепно и страсно... как трах в море при + 45 градусах по цельчию мать его
 
Никакой осени!Лето продолжается!;)
 
Назад
Зверху Знизу