Служебный роман....

ты еще забыл добавить, что потом все это в обязательном порядке рассматривали на общем коллективном собрании :D

ТОгда уж добаьте и про занесение выговора вличное дело и общественного порицания на стенгазету
ЗЫ
И как ты нехочешь с ней жыть..
Погляди на неё...
Передовик производства. Фрезеровщица первого разряда.. Первое место в горолипиаде по бегу.. пятое по гире.

снимите с меня трусы. и я дам вам план(С)
 
Встречный тык скыть..

Где мона познакомится людям от 29 и до, скажем, 36 лет?
Скажем как в анкетах -- для серьёзных отношений? (ХЗ что там понимают под серьёзностью)

В кабаке? (столовая/кафэ/рэсторан)
Дискотеке? (клубе и иже с ними)

Думаю это таки проблема.. а на работе чела видно..
ЗЫ

только солнце.. только воздух и река(С)

Унк, неужели хоть какая-то инфа о вас начинает проясняться??? :)


А по теме, еще пару причин почему негативно отношусь к романам на работе

1) если возникают конфликты (на работе и по работе, с другими коллегами) - они удваиваются, половинке сложно сохранять нейтралитет, хотя в другой бы ситуации нейтралитет мог быть совершенно уместным

2) вообще предпочитаю, чтобы любимый человек не работал в той же сфере что и я, вернее наоборот - я должна быть полным профаном в его работе, так будет лучше всем :D
 
ТОгда уж добаьте и про занесение выговора вличное дело и общественного порицания на стенгазету
ЗЫ
И как ты нехочешь с ней жыть..
Погляди на неё...
Передовик производства. Фрезеровщица первого разряда.. Первое место в горолипиаде по бегу.. пятое по гире.

снимите с меня трусы. и я дам вам план(С)

доктор, сначала мы снимем с вас курточку _ушлепок 3 :)
а вот с трусами придеться повременить - у нас и так перевыполнение плана:D
 
ты еще забыл добавить, что потом все это в обязательном порядке рассматривали на общем коллективном собрании :D
Ясно, что на общем, на пятиминитке :-) Должен же был весь трудовой коллектив дружно сказать: "Б*ядству - *уй!" (прошу прощения за цитату, но из песни слова не выкинешь) :-)
 
Ясно, что на общем, на пятиминитке :-) Должен же был весь трудовой коллектив дружно сказать: "Б*ядству - *уй!" (прошу прощения за цитату, но из песни слова не выкинешь) :-)

а потом в курилке.. и м и ж осуждающе завидывали завидывали... кто леди кто дяде..
 
Если мужчине 29- 36, то подсознательно от него больше требуешь, и в денежном , и в интелектуальном, может даже и в сексуальном плане (требование хотя бы опыта).

Как говорится: "все кто ездит в общественном транспорте после 30 - неудачники" (с).

Если возраст в районне 20-25 познакомится намного легче. Меньше обязательств, меньше притензий, меньше ....

Мое ИМХО.

- ну не знаю. факты какие-то странные. Мужиг в 36 как-то более востребован, что ли. И требуешь то подсознательно - так что того же бабла давать не обязательно.

Машина - тоже не критерий. Есть ситуации, когда она реально не нужна.
 
Ясно, что на общем, на пятиминитке :-) Должен же был весь трудовой коллектив дружно сказать: "Б*ядству - *уй!" (прошу прощения за цитату, но из песни слова не выкинешь) :-)

ну...я таких песен не знаю :(..
а может это и хорошо :)

а вообще, ужасное было дело..когда разбирали все и вся на этих собраниях..
брр...
хотя, тогда романы крутили более изощреннее, интереснее, по простому...в командировки ездили с удовольствием и с неженатыми коллегами:)
 
ну...я таких песен не знаю :(..
а может это и хорошо :)

а вообще, ужасное было дело..когда разбирали все и вся на этих собраниях..
брр...
хотя, тогда романы крутили более изощреннее, интереснее, по простому...в командировки ездили с удовольствием и с неженатыми коллегами:)
Наверное, сначала всё-таки с неженатыми коллегами, а удовольствие - это уж как получится :-)
 
Наверное, сначала всё-таки с неженатыми коллегами, а удовольствие - это уж как получится :-)

ну я имела вообще-то в виду удовольствие - другого плана..типа - радостно собрались и в командировку :D

ну..тебе виднее (я могу на ты :пиво:)
 
а вообще некоторые товарисчи за зо удивляют своей наивность...думают что например через асю можна свою судьбу найти:rolleyes:
По поводу судьбы не уверена, а нынешним МЧ познакомились именно в аське. Четвертый год отношениям идет :)
 
ну... вам повезло...
меня разочаровывают в стречи с асечными МЧ:(

Иди к нам сестра.. Мы тебя пригреем.. Душу очистим и будт систематически изгонять дьявола из твоего тела...

Вот.. целуй..
Гм.. не тут же.. я ваще-то про крест...
 
Бывало ли с вами такое?
Бывало. Всегда, когда было с кем - бывало. :)
Правда, романом это не всегда можно было назвать...

Мешает или помогает присутствие второй половинки в соседнем офисе?
Лично мне помогает. Для моего психического самочувствия вобще крайне важно присутсвие женщин рядом, а тем более если с ней еще и позажиматься можно. :зуби:
А учитывая что на работе я провожу треть жизни...
 
Назад
Зверху Знизу