• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа в Польше. Польская виза

Заплатила сервисный сбор в банке на Героев труда еще 18 мая, уже вечер 23-го, а звонка с назначением даты подачи на визу до сих пор нет. :confused: Колл-центр (номера телефонов на сайте визового) не отвечает. Ехать в банк уточнять нет возможности, смогу только со след.недели. Время-то идет. Странно как-то... так долго. Кто-то знаком с подобной ситуацией?

Не пердеживайте, поедете в Польшу:)
 
Не пердеживайте, поедете в Польшу:)
Я не пердеживаю) Конечно, поеду :) Только распланировать чуть по-другому придется.
Сегодня позвонили назначили на 4 июля. Оплатила 18 мая.
 
А у нас все "плохо" ,с мая опять подняли ставку, ох уж эти поляки,вообще не ценят и гнобят украинцев.
 
И какая сейчас ставка? И на каких работах?:D

:D если вопрос ко мне ,то 20 зл/ч. Столяр
Уже фирма начинает на прямую затруднять,без посредникоа, так что вперёд получать надгодыны,премии ,полный соцпакет с оплачиваемыми больничными,отпускными ну и т.д. :D
 
Сегодня вспомнила) Еще в августе подала на возврат денег (сервисный сбор). Вроде до 3 мес. ждать, но уже больше прошло. Тишина. Кто знает, снова ехать в визовый центр? спс
Это мое сообщение декабря прошлого года. Так и не позвонили. Вот в мае оплачивала сервисный сбор, напомнила об их долге) Выплатили разницу без проблем. Там за меня было и за ребенка. ЧуднЫе.
 
если вопрос ко мне ,то 20 зл/ч. Столяр
Уже фирма начинает на прямую затруднять,без посредникоа, так что вперёд получать надгодыны,премии ,полный соцпакет с оплачиваемыми больничными,отпускными ну и т.д.
Работай,а мне и в Харькове нехуево
 
Та я и так работаю, а ты в тему то чего приходишь?
 
Так тебе же безразлична Польша ,даже более ,ты считаешь тех людей которые поехали на заработки сюда ,дураками. Нахуя ты прёшся в эту тему?
У тебя забыл спросить.Я не только в етой теме.А ты хули тут висишь понты колотишь?
 
У тебя забыл спросить.Я не только в етой теме.А ты хули тут висишь понты колотишь?

Я не колочу понты,я тебе даю пищу для размышления, хотя какое там размышление ,если ты в Харькове зарабатываешь двадцать косарей. На гуя ты в этой теме?
 
Ржи.
Только ответь на вопрос, на гуя ты в этой теме? Ну не близка она тебе!
 
Назад
Зверху Знизу