Юрий Лоза о "Пете" Джаггере, цепелин, альбоме маде ин жапан

12809733_1753933248159713_7925322003389758620_n.jpg
 
видишь как оно получается. Лоза то этих двоих пережил :D

Пацаны горели и обняли весь мир. Настоящие звезды должны уходить рано, чтобы фанаты запомнили их молодыми и красивыми. А этот мудак сгниет на своем маленьком плоту, когда впору сделать шаг и утопиться. Я сказал на своем? На пизженном



Берколь, ты шо, в запое был?

Уже все эту новость обсудили.

Ну так скинь Пруф и я закрою тему. Кто все? Я не обсуждал, а я более весомый персонаж на ХФ, чем ты ссыкунишка клонированый)
 
Останнє редагування:
Всё просто: лоза понимает что за пол века на сцене, он всего лишь эстрадный мусор, помойка, для которой нет места не то что в сердцах или ушах или на крайняк в очке фаната, этому говну нет места даже в телевизоре, вот его и коробит.
Ему надо попытаться дать в жопу группе "любе", может тогда дела пойдут, всё таки любимая группа ввх!
 
Ну так скинь Пруф и я закрою тему. Кто все? Я не обсуждал, а я более весомый персонаж на ХФ, чем ты ссыкунишка клонированый)

В теме про кацапов несколько дней назад уже перетёрли.

Но если ты только сейчас расчехлился, никто ж тебе не запрещает это обсуждать.

За ссыкунишку клонированного и более весомого персонажа на ХФ, спасибо, повеселил. :)

Я тусуюсь на ХФ ради развлечения, а ты шо, чтобы поднять свою весомость?



Ну так скинь Пруф и я закрою тему. Кто все? Я не обсуждал, а я более весомый персонаж на ХФ, чем ты ссыкунишка клонированый)

Кстати, Берколь, первым эту тему начал обсуждать Димокс.

Посмотрите какая старая консерва рванула

1458829513-9e12b731e43c1ac1764ebd6ce19f2d51.jpeg


:D
30 лет молчал и тут рвануло. Рвануло в период, когда в стране можно обосрать любое зарубежное произведение, группу, человека.
Rolling Stones, Led Zeppelin... - пох. Всё говно! Укупник и Юрий Лоза лучшие!



Как ты думаешь, Димокс более весомый персонаж на ХФ, чем ты или нет? :rolleyes:
 
Останнє редагування:

Упс, спалился, чего впрягаешься, ты клоняра этого девяткина, ясно-понятно? Забылся под каким ником сидишь?:D

В теме про кацапов несколько дней назад уже перетёрли.

Но если ты только сейчас расчехлился, никто ж тебе не запрещает это обсуждать.

За ссыкунишку клонированного и более весомого персонажа на ХФ, спасибо, повеселил. :)

Я тусуюсь на ХФ ради развлечения, а ты шо, чтобы поднять свою весомость?







Кстати, Берколь, первым эту тему начал обсуждать Димокс.





Как ты думаешь, Димокс более весомый персонаж на ХФ, чем ты или нет? :rolleyes:

Да, я мог бы сказать, что Димокс лишь владелец ресурса, а как персонаж на ХФ не интересный, но я его отдельные темы читаю с удовольствием. Так что да, он даже за пределами ХФ весомей меня. Отдельной темы по случаю высказываний Лозы я не видел, тема про кацапов для меня не интересна, поэтому знать о ней я не мог;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Битлы если что не владели нотной грамотой.
Удивительно, что Юрик о них промолчал))
 
Писать в этой теме - поддерживать в пиаре Лозу. Удалить и забыть - это лучшее, что можно сделать для этого артиста
Молча напевая под нос. " на маленьком плоту... Я хуем нос чешу"
 
Назад
Зверху Знизу