Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Глазьев пригрозил отказом России от доллара
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По самому больному месту грозятся ударить... Испугается ли США? Пожертвует ли своей экономикой и долларом ради Украины?
:іржач: На юань перейдут?
 
Жертва пропаганды всегда искренне считает, что его точка зрения единственно возможная и правильная.

Да, уважаемый житель Питера с "сибирь" в поле адреса... Вы и есть жертвы пропаганды ваших масс-медиа.

Мне ежедневно звонят родственники из Хвалынска, рассказывают "у вас же там бандеровцы, пожары, бои"....
 
Чистая правда. По соглашениям о ЧФ россия (страна-террорист) имеет право дислоцировать в Крыму 25000 человек....

Только они не имеют права блокировать наши ВЧ, захватывать узлы телекоммуникаций и требовать сдачи оружия. А так - да, может.

Отправлено с моего LenX-MID через Tapatalk
 
BhrWpyXCAAAkBZ1.jpg
 
Путин приказал войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, вернуться в части, - Песков

Учения в Западном и Центральном округе.
Черноморский флот это Южный округ!
 
Только они не имеют права блокировать наши ВЧ, захватывать узлы телекоммуникаций и требовать сдачи оружия. А так - да, может.

Права может и не имеют, а возможность имеют.... Крым аннексировать тоже права не имеют... но могут же... То же самое что чиновник, права воровать деньги из бюджета не имеет, но безнаказанно может... Так если можно отмутить крым, ещё и восточную Украину возможно, почему бы этого не сделать? Тем более спросить за это некому.
 
И это будет мудро-Китай встанет на сторону РФ.

Ах ха ха ха ха. Китай оторвет дальний Восток, а потом уже встанет :)
Арабы будут просто счастливы - нефть будут брать только у них.
Я тоже - Достроят набукко и газ пойдет из Африки через Украину.
Слава Путенгу!

Отправлено с моего LenX-MID через Tapatalk
 
Через події у Криму в Чорне море заходить американська авіаносна група, оснащена за останнім словом техніки
04.03.2014 10:41
У відповідь на російське вторгнення, США направили ударну авіаносну групу до Чорного моря, щоб мати можливість реагувати на події в Криму.

Супер- авіаносець "Джордж H.W. Буш" плюс з 17 інших кораблів і три підводні човни пройшли через Егейське море вчора у другій половині дня. "Джордж H.W. Буш" має на своєму облавку 90 літаків, включаючи вертольоти різних типів, а також кілька ескадрилій з F-22 Raptors, найбільш перспективним бойовим літаком у світі, передає turnerradionetwork.com.

У кожного підводного човна у кожного є 24 ракетні шахти, а кожна ракета має вісім окремих ядерних боєголовок, кожна з яких може може вразити окрему мету.

"Джордж H.W. Буш" є першим і єдиним авіаносцем у світі, на який приземлився безпілотний X - 47B Stealth Drone, який може використовуватися для довгострокового спостереження або для наступальних атак.

До слова, у Чорноморського флоту у Криму є 374 судна різного типу, 160 застарілих літаків і вертольотів та 14 дизельних субмарин.
 
Авианосец Джордж Буш уже на подходе!
bh3eyilceaabzf1.jpg
 
Только они не имеют права блокировать наши ВЧ, захватывать узлы телекоммуникаций и требовать сдачи оружия. А так - да, может.

Отправлено с моего LenX-MID через Tapatalk

НЕТ в Соглашении о ЧФ разрешения на максимальное количество военностлужащих в количестве 25000 ВНЕ штатных мест их размещения!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это ОДНОВРЕМЕННЫЙ вброс лжи бригадёнышами на всех форумах ,где они работают штатными сотрудниками бригады сру.

Вы можете найти в инете первое Соглашение о размещении ЧФ и убедиться самостоятельно.
 
А как же конвенция Монтрё?

Общий тоннаж военных судов нечерноморских государств в Чёрном море не должен превышать 30 тыс. т... Разрешит ли Турция...
 
Только они не имеют права блокировать наши ВЧ, захватывать узлы телекоммуникаций и требовать сдачи оружия.
Рэсэт, сколько можно объяснять, право это не бумажка с текстом. Право это - возможность;).
 
Общий тоннаж военных судов нечерноморских государств в Чёрном море не должен превышать 30 тыс. т... Разрешит ли Турция...
Ну если россия (страна-террорист) плюет на все международные договора и правовые нормы. То почему бы членам НАТО не провести внеплановые учения?
 
Хотя этой группе кораблей и не нужно входить в черное море, там и так дальность действия томагавков и ядерного оружия до Москвы и Питера достанет и возле берегов Греции. Но на расстоянии видимости из Севастополя этой эскадры, и возможности десанта морской пехоты в течении получаса.... психологический и политический эффект лучше )
 
Рэсэт, сколько можно объяснять, право это не бумажка с текстом. Право это - возможность
То есть, если я имею возможность каждый день срать тебе под дверь, то я имею право это делать?
Ты совесем дибил, или только притворяешься?
 
НЕТ в Соглашении о ЧФ разрешения на максимальное количество военностлужащих в количестве 25000 ВНЕ штатных мест их размещения!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это ОДНОВРЕМЕННЫЙ вброс лжи бригадёнышами на всех форумах ,где они работают штатными сотрудниками бригады сру.
Вы можете найти в инете первое Соглашение о размещении ЧФ и убедиться самостоятельно.

Я вам еще раз приведу цитату из договора

"Итого в составе Черноморского флота Российской Федерации на
территории Украины военнослужащих - 25 тыс.человек, включая 1987
чел. в морской пехоте и морской авиации наземного базирования."
 
Хотя этой группе кораблей и не нужно входить в черное море, там и так дальность действия томагавков и ядерного оружия до Москвы и Питера достанет и возле берегов Греции. Но на расстоянии видимости из Севастополя этой эскадры, и возможности десанта морской пехоты в течении получаса.... психологический и политический эффект лучше )
Вместимость авианосца около 80 истребителей.

То есть, если я имею возможность каждый день срать тебе под дверь, то я имею право это делать?
Ты совесем дибил, или только притворяешься?

:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу