Джин исполнит Ваше желание

Синдбад-хочу за тебя замуж)
Таки я ж не против.... Мой гарем для любой желающей открыт. Тыща и одну ночь в моем гареме выдержишь - станешь моей законной женой!:любов: (Синдбад)

хочу чтоб мои дети меньше болели
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Пусть простит меня тот, кому я послала прошлой зимой эту картинку

ngl2fq3c.jpg
Слушаю и повинуюсь! (Джин) Он узнает о твоей просьбе!
 
Синдбад, с наступающим Новым Годом, пусть джин исполнит ваши самые заветные желания :)
 
Джин, привет! С НГ. Возможно я капризничаю, но основное мое желание - иметь желания. Вотъ.
 
Джин, привет! С НГ. Возможно я капризничаю, но основное мое желание - иметь желания. Вотъ.
Самая мудрая женщина на всем ХФ!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Джин преклоняется перед вами и говорит: "Слушаю и повинуюсь!"
 
Хочу на новый год айфон 5.
Ничего смешного,мой телефон сломался D:
 
Очень прошу для себя крепкого здоровья!!Пусть все болячки навсегда от меня уйдут)))Тогда я смогу заняться любимым делом и приносить людям радость и пользу!!С Новым Годом!!
 
Хочу на новый год айфон 5.
Ничего смешного,мой телефон сломался D:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Очень прошу для себя крепкого здоровья!!Пусть все болячки навсегда от меня уйдут)))Тогда я смогу заняться любимым делом и приносить людям радость и пользу!!С Новым Годом!!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Джинн, ты исполнил мои предыдущие пожелания.. прошу еще об одном..маленьком..
на днях была в детском доме.. видела девочку Сонечку.. прошу,пошли ей хороших, любящих родителей.. что бы в ее нежных глазках светилась только радость.. или дай мне помощи, что бы я ее удочерила .......
Дорогой Джинн!Мечта этой девушки замечательная.Пусть определяется с формулеровкой.Я тоже хочу чтобы все- все детки на планете никогда не были брошены,преданы,обижены.!!И да пусть будет так!!Пожалуйста)))
 
Дорогой Джинн!Мечта этой девушки замечательная.Пусть определяется с формулеровкой.Я тоже хочу чтобы все- все детки на планете никогда не были брошены,преданы,обижены.!!И да пусть будет так!!Пожалуйста)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хочу в 2013-м году посетить Эль-Лимон (водопад миллионеров), Лас Терренас, Самана, Доминикана.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
хочу чтобы сейчас я и мама выздоровели, а то новый год в соплях прошел, а впереди еще д.р и рождество (((
 
Джинн, пусть моя мама выздоровеет.
 
я уже Деду Морозу заказ дала... Но,два двухэтажных дома на 7 комнат и бассейн это же не слишком много? Тогда вот: двухэтажный домик на 7 комнат и бассейн в доме!
 
хочу чтобы после моей смерти в текущем воплощении я ушла в нирвану. нет сил уже перерождаться.
 
Хочу до весны сорвать мега джек-пот в "мегалот" в рамере 15 миллионов гривен..
По выигрышам - к другим джиннам (Джин)

Джинн, пусть моя мама выздоровеет.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

я уже Деду Морозу заказ дала... Но,два двухэтажных дома на 7 комнат и бассейн это же не слишком много? Тогда вот: двухэтажный домик на 7 комнат и бассейн в доме!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу чтобы после моей смерти в текущем воплощении я ушла в нирвану. нет сил уже перерождаться.
Это - ко Всевышнему... (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу