Смерть после мультиков

у вас точно крыша набекрень, если считаете мультики причиной самоубийств.
Ну да - для маленьких детей,которые только изучают мир - лужи крови по всему экрану,жестокие избиения это нормально.А если еще ребенка пару раз больно дома побили или он ударился сам и знает,что это больно.Он проэцирует это на себя - и что у него тогда в голове.....:(

Да,тебе смотреть,когда других бьют - может и приятно.Это не тебя же лупят.А вот когда тебя - это ж больно,правда ?
Но с тобой такого не случится,это ж гарантировано - только с другими.
Вот их и пусть бьют - не меня,так ты думаешь ?
 
Этот бред легко проверяется - достаточно покадрово пролистать любой мультик, и ты не найдёшь там никаких 25-х кадров.
Помимо этого, существует масса методик психологического воздействия при помощи медиа.
А подростки особенно впечатлительные создания. Плюс нестабильный гормональный фон. Плюс отсутствие каких-либо моральных принципов и установок - внутреннего стержня. Плюс примеры таких же.
Дела не в аниме.
С детьми такого возраста нужно заниматься. Давать читать правильные книжки.. Подавать личный пример. А если оставить его наедине с улицей, Сагой. Сумерки, легко доступными наркотиками и выпивкой... Будет беда.
Как-то так.
 
Ну да - для маленьких детей,которые только изучают мир - лужи крови по всему экрану,жестокие избиения это нормально.А если еще ребенка пару раз больно дома побили или он ударился сам и знает,что это больно.Он проэцирует это на себя - и что у него тогда в голове.....:(

Да,тебе смотреть,когда других бьют - может и приятно.Это не тебя же лупят.А вот когда тебя - это ж больно,правда ?
Но с тобой такого не случится,это ж гарантировано - только с другими.
Вот их и пусть бьют - не меня,так ты думаешь ?
рукалицо.
 
А если еще ребенка пару раз больно дома побили или он ударился сам и знает,что это больно.Он проэцирует это на себя - и что у него тогда в голове.....:(

Может это основная причина, не?
 
Это не нормально. Но при чем тут аниме и американские мультики?

Ну виноватого же найти надо на стороне. Виноваты мультики, а не недостаток воспитания и внимания, насилие в семье и прочие соц. неблагополучия.
 
Да,тебе смотреть,когда других бьют - может и приятно.Это не тебя же лупят.А вот когда тебя - это ж больно,правда ?
Но с тобой такого не случится,это ж гарантировано - только с другими.
Вот их и пусть бьют - не меня,так ты думаешь ?
Что это за словесный понос!!!!
Ты в детстве очень часто бился головой!! :)
 
yurets - Ответ необходимый, сам найдешь, юный падаван. Доверься методике Лазарева.
 
У алкашей и бомжей дети тоже есть. И что?
Вопос был задан так - тебе бы хотелось,что над твоим ребенком издевались так,как изображается в мультфильмах ? Ровесниками твоего ребенка,которые насмотрелись мультов и приняли это за норму ?
Вопрос понятен ?
Ответ,я думаю,очевиден - нет,не хотелось бы.
Оградить своего от мира всякими лицеями,ограничением общения - не получится.Обзывать быдлом детей быдла и охранять своего от них - не получится.В кругах небыдла дебилизма не меньше.
Откуда оно берется ? От прямого(твоего) и косвенного(взгляд на мир) воспитания.
И мультики - как раз большое косвенное обучение......

Связь абсолютно прямая.
И дело не в 25 кадре,как тут некоторые пытаются разобрать - дело в спецпсихотехниках,о которых мало кто знает.....
 
С такой шедевральной логикой стоит запретить ВСЕ книги, фильмы, игры, картины, спектакли, песни... Потому, что среди всех них встречаются, включающие жестокость.
Точно!! Как в фильме Еквилибриум. Там дети слушали и смотрели только канал вешания.

Я вот аниме не люблю в принципе, но это наряду с тетрадью смерти одну из двух, которые глянул с удовольствием.
Death note кстати только от 18 лет.
 
Вау логика.. исходя из этого, фильмы смотреть тоже нельзя. Любые. Ведь какой то придурок когда то снял говно, ну значит теперь любой фильм по умолчанию тоже г ?
Можно смотреть.Иногда - и нужно.Но когда психика укрепилась и установился хоть какой-то собственный взгляд на мир.

У детей маленьких такого нет.Они впитывают,как губка,что приходит извне.
И почти всегда это проявляется - разными способами,в разных вариациях - но всегда,потом,в будущей жизни.....

Еще раз спрошу - НАХУЯ ИХ ПРИМЕНЯТЬ?
Спросите у тех,кто создает такие мультики.
Или подталкивает и разрешает создавать такие мультики.
Я вижу то,что я вижу.
 
Вопос был задан так - тебе бы хотелось,что над твоим ребенком издевались так,как изображается в мультфильмах ? Ровесниками твоего ребенка,которые насмотрелись мультов и приняли это за норму ?
Вопрос понятен ?
Ответ,я думаю,очевиден - нет,не хотелось бы.

Правильно, посему воспитывать своего ребёнка надо лично, а не отдавать его на попечение телевизору, а самому пивасик сосать под подъездом. Когда родитель прививает своему чаду нормы морали и культуры, то само чадо потом не будет подражать мультику, так как авторитет родителя важнее.

А тупые пёзды вместо воспитания детей ходят по салонам и прочим гендлям, а потом обвиняют 25-й кадр, когда с их дитём происходят последствия такого "воспитания".
 
Правильно, посему воспитывать своего ребёнка надо лично, а не отдавать его на попечение телевизору, а самому пивасик сосать под подъездом. Когда родитель прививает своему чаду нормы морали и культуры, то само чадо потом не будет подражать мультику, так как авторитет родителя важнее.

А тупые пёзды вместо воспитания детей ходят по салонам и прочим гендлям, а потом обвиняют 25-й кадр, когда и их дитём происходят последствия такого "воспитания".

Понимаешь, ты то может пивасик не сосешь и жена твоя не тупая пизда из салона, и ты занимаешься воспитанием своего ребенка, но вот твоему ребенку расти в обществе где не все дети вместо того, чтобы смотреть жестокость по телевизору, играют в шахматы. Ты уверен что ровесник твоего ребенка, насмотревшись какой нибудь мультик не хуйнет палкой твоего ребенка по голове после уроков?
 
Можно смотреть.Иногда - и нужно.Но когда психика укрепилась и установился хоть какой-то собственный взгляд на мир.

У детей маленьких такого нет.Они впитывают,как губка,что приходит извне.
И почти всегда это проявляется - разными способами,в разных вариациях - но всегда,потом,в будущей жизни.....

Правильно! Вот для этого умные люди собрались и придумали Возрастное ограничение. А если детя смотрит Аниме Hellsing то это не мультик виноват что у детя крыша поедет а безответственные родители, которые закрывают на это глаза.
 
Назад
Зверху Знизу