Старый добрый интернет

Тут и сельское хозяйство, и погода, и уголовщина.
Если в твоей голове это все одновременно - советую обратиться к доктору.
А то групповое изнасилование крупного рогатого скота, повлекшее летальный исход во время грозы померещиться может
 
Если в твоей голове это все одновременно - советую обратиться к доктору.
А то групповое изнасилование крупного рогатого скота, повлекшее летальный исход во время грозы померещиться может

Министерство образования как-то справляется, хотя кто знает, что этим министрам там мерещится :)

И вообще, хватит раскрывать детали моей хитрой дипломной работы, сабж не о том.
 
Когда я только начинал познавать просторы великого и необъятного, меня бы сбила с толку идея того же вконтакта. Ну зачем спрашивается в интернете мне общаться с людьми которых я и так вижу, созваниваюсь и бухаю, я же сюда зашел книжку скачать, аккорды найти и на форуме программистов обсудить то, о чем с друзьями редко когда заговоришь. В общем для меня интернет был поделен на кружки по интересам, и с реальными друзьями очень редко когда там удавалось пересекаться.
Сейчас же становится все больше и больше сайтов в которых администрация в принудительном порядке собирает ФИО пользователей и еще бог знает какую инфу неизвестно в каких целях, а цель сайта сводится к замене личной жизни бесцельным общением с уже знакомыми людьми.
Мне кажется что с приходом глобальной социализации вся суть интернета теряется, и вместо того что-бы расширять кругозор, знакомиться с новыми людьми, человек ограничивается дрочкой на вирусные ролики и отмечанием на фотографиях.
Писал это что-бы хоть на пару минут оторваться от диплома, можете даже не отвечать :rolleyes:
раньше чтобы позвонить нужно было идти домой или к таксофону.
чтобы отправить "СМС" нужно было идти на почту и диктовать телеграмму
чтобы отправить письмо его нужно было писать на бумаге, лизать и гладить и относить в ящик, а еще раньше крепить к голубям, а еще раньше костры разжигать.

Прогресс!!! маркетологи, тенденции, коммерция, глобализация.
Но может я удивлю но и в сегодняшнем интернете есть "кружки по интересам", книги и аккорды.
Так что можно жрать только то что хочется, не обязательно все то что рекламируется и навязывается.
 
Мне кажется что с приходом глобальной социализации вся суть интернета теряется, и вместо того что-бы расширять кругозор, знакомиться с новыми людьми, человек ограничивается дрочкой на вирусные ролики и отмечанием на фотографиях.
Не согласен.
Интернет очень огромен. Вконтакте и одноклассники в 99% "всосали" в себя "преведов" которые первый раз в интернет попали примерно в то время когда появились эти сайты. Ну и хорошо.... пусть там и будут.
У меня у знакомой интернет уже помоему 4 года. Вы мне не поверите но кроме сайта mamba.ru за 4 года она в интернете ничего не видела (даже вконтакте). В социальных сетях тоже самое...

Я в интернете больше 10 лет, но я не припомню чтобы с кем то знакомился 10 лет назад. А "кругозор" расширяют все в интернете в той или иной степени...
 
ох...помню года..ммм..90-тые поинт номер...тоже не помню какой. фидонет . эхоконференции. папаня как самый главный. и я общаюсь на сисопка с бородатыми и в свитерах админами...детство....
 
ох...помню года..ммм..90-тые поинт номер...тоже не помню какой. фидонет . эхоконференции. папаня как самый главный. и я общаюсь на сисопка с бородатыми и в свитерах админами...детство....

Скорее, на Прулёвке ;)
 
Я в интернете больше 10 лет, но я не припомню чтобы с кем то знакомился 10 лет назад. А "кругозор" расширяют все в интернете в той или иной степени...

Разве ХФ изначально задумывался как коммерческий проект ?:)
Еще цели знакомств и общения раньше IRC неплохо решал, и что-бы фотографию увидеть надо было развести девушку сначала. :) Жаль сейчас уже почти вымер протокол.
 
Назад
Зверху Знизу