Извините пожалуйста, у вас не будет 3 гривны?(с)

наверняка студенты ХНУРЭ куражатся :) я на рутубе кучу роликов их видел и не такое вытворяют ;)
 

....ааааа!!!...это Клондайк тупости и идиотизма...неужели кто-то ведется на такой бред...
...маленькая цитатка из одной темы: Симорон - Харьковский филиал.
Мы представляем киевскую школу Бурланов
...бля - палата №6...:D
 
вообще-то это студенты псих.фака. знакомая училась и было у них такое задание: попросить у 100 прохожих по гривне. не объясняя зачем. потом они какие-то свои психологические манеры поведения расчитывали :)))))0
 
Похуй на контингент.:D

хочешь стать ходячим справочником по венерическим болезням???:іржач:

вообще-то это студенты псих.фака. знакомая училась и было у них такое задание: попросить у 100 прохожих по гривне. не объясняя зачем. потом они какие-то свои психологические манеры поведения расчитывали :)))))0

....а в дипломе будет написано "Магистр попрошайничества":yahoo:
 
Мой муж как-то потерял по пути 10 грн, и больше денег не было на проезд. Звонит и говорит, что застрял в незнакомом районе на ХТЗ, а денег нет добраться. Мол приезжай, выручай. А я с новорожденным ребенком сижу дома, куда мне через весь город ехать с Алексеевки? Предложила возле метро у людей попросить. Из десяти человек, дали только два и то по одной гривни. Смотрели, как на попрошайку, хотя был одет прилично, один даже подколол. Что такой способ заработка? ;). Муж уже дома пожаловался, что такого стыда давно не испытывал. Так, что не такой уж у нас щедрый народ, выручать никто не торопится. :(
 
хочешь стать ходячим справочником по венерическим болезням???:іржач:

Поясните причинно-следственную связь, pls.

Если мне похуй на такой контингент - то кагбэ Капитан Очевидность указывает на совершенно противоположные устремления.:D
 
Назад
Зверху Знизу