робяты, давайте найдем общий язык, готов выступить ... объектом :)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2006
Повідом.: 1504
робяты, давайте найдем общий язык, готов выступить ... объектом :)

я в стольких темах по ремонту отписывался, столько мы г..на излили, по большей части незаслужено, т.к. многие не знакомы и не видели друг друга (я писал о тех кого видел, старался писать) ...

войны никчему не приводят, давайте развернем пушки и мушкеты ...

Я, приглашаю на форумовку\сейшен на свою квариру в новостройку ...

там с глазу на глаз, я могу ответить на любые вопросы, можем вынести вердикт кому угодно ... :)

просто наши споры стали жутко оскорбительны ... для всех, никто не понимает сути спора ...

нах ту агрессию!!!

предлагаю конкретный объект, хотите тендер, та нет по болшому счету работ, только финиш, декор ... просто познакомимся, пообщаемся, расскажу как было, сколько стоило, можно будет почморить ... ;)

этож какая суперрекламная кампания выйдет, если я отпишу ...

у меня несколько сайтов по недвижимости, разделы по ремонту я давно собирался завести, вообще заняться этим вопросом, размещу рекламу на сайтах с фото и пр. ... с форума я получаю в личку сообщения порекомендовать работников ... занимаясь недвижимостью , сталкивался с моментами, что лучше сделать людям потолок и стены, чем объяснть проблемы прошлых лет , я не про очковтирательство, прошу понирмать адекватно :)

давайте все познакомимся на кокретном объекте, у меня ... у кого хватит смелости ;) раз все мы тут сегодня собрались :):):) вот и будет такая себе степень достоверности, про меня в разделе недвижимость за последние три года можете почитать :)

дату и время давайте согласуем через личку или прямо здесь, тормозки , кто что "пьет" по желанию ... вплоть до шашлыков на балконе, тормозов нет :)

со своей стороны, каждому зарегистрировавшемуся, отписавшему мне в личку, обещаю DVD с подпиской журналов по дизайну за несколько лет, видеофильмы по укладке плитки, декоративной штукатурки, что найду, что есть, что влезит, запишу ...

ну и повторюсь, в 99% наша вражда не имеет естественной природы, я только нескольких персонажей с форума видел реально у себя на объекте, их я чморить могу и в реале, приходите, обсудим, поспорим, andrea_evroremont и univers дима и рома ...

чЁ бузить, давайте откроемся для своей же рекламы на форуме ... зеленые человечки и гепс приглашаются тоже :)
...

а после я сам положу плитку у себя, ни делав этого ни разу, и приглашу еще раз, заценить, побить камнями :)

зы комне постоянно обращаются люди, мол я такой обизнаный, чтобы я порекомендовал ... а я такую ответственность, не видя людей, брать не могу

ДАВАЙТЕ НА КОНСТРУКТИВ ВЫХОДИТЬ!!!
 
Останнє редагування:
Прикольно придумал...:))
 
Жаль, что этап работ, который связан с моей дейтяльностью уже прошли.
 
"...давай дружить домами!
я ему: давай, мой дом - твой дом моделей..." (с)
 
написано по человечески
поддерживаю
 
так а где написано что мне кто-то нужен, плитку я и сам доложу думаю, просто могу показать на работу местных джашмудов, которых выгнал, рассказать про тех, кого не взял, показать что сделал, не имея ни малейшего опыта ...

т.е. я могу конечно передать часть оставшихся работ, если кто-то сделает лучше - я не говорю что я сделал идеально, я просто уверен, что за деньги мне сделали б не намного лучше :)
 
так а где написано что мне кто-то нужен, плитку я и сам доложу думаю, просто могу показать на работу местных джашмудов, которых выгнал, рассказать про тех, кого не взял, показать что сделал, не имея ни малейшего опыта ...

т.е. я могу конечно передать часть оставшихся работ, если кто-то сделает лучше - я не говорю что я сделал идеально, я просто уверен, что за деньги мне сделали б не намного лучше :)

Думаю, что заманит всех и отпи..ит.:іржач::іржач::іржач:
 
а в чем изюм? а если не строитель,могу просто приехать в гости,познакомится.Рад всегда знакомству с думающими людьми.Правда когда вернусь из-за бугра
 
crazzzy, предлагаю встретиться в следующую пятницу, 17 - 00
 
vlavik,ПИТБУЛЬ,DimB - да
rHOM,-Maxxx-,Лужков - ?
 
так а где написано что мне кто-то нужен, плитку я и сам доложу думаю, просто могу показать на работу местных джашмудов, которых выгнал, рассказать про тех, кого не взял, показать что сделал, не имея ни малейшего опыта ...
Ты вроде год назад предлагал жилье в обмен на ремонт :) типа живите и постепенно делайте бесплатно ремонт. Это и были те самые Джамшуты или ты таки сэкономил по-другому?
 
Вижу crazzzy не многие строители форумчане хотят у тебя погостить. Мне кажется нужно перенести тему на балку, в рубрику стройка и ремонт. Как думаешь???
 
Ты вроде год назад предлагал жилье в обмен на ремонт :) типа живите и постепенно делайте бесплатно ремонт. Это и были те самые Джамшуты или ты таки сэкономил по-другому?
вижу память у тебе на недоброе хорошая ... да это была моя идея, т.к. квартира не сильно то и нужна и ремонт в ней посему тянется, с дизайном студии непонятки, постоянно меняются желания и пр.

а джашмудов никто б туда и не пустил бы, у нас в доме вполне приличные жили работники, натяжными потолками занимались ... и тут не сколько результат интересовал, сколько живучесть идеи, авос кто-то нормальный с нормальным вариантом нашелся б ...

у меня и сейчас есть мысли, собраться с мыслями, доделать ее и сдавать, только вот лифт пока не включили, а это я думаю существенно снизит привлекательность, т.е. цену, а за копейки я не хочу ее сдавать

...

о чем ты речь ведешь, до августа месяца у меня небыло по ремонту вопросов, пока я нанимал в новостройке, видя работу у соседей, а вот плитку решил на форуме поискать и не тут то было, насмотрелся на таких себе смельчаков, которые себе "положили" и думают что все, пора бабло косить, цену гнут почти максимум, а когда выгнал, то издеваются: "а что сэкономить хотел"

так я и не выгонял, я раскритиковал процесс, отсутствие напарника на работе, того главного с кем договаривался, а он прилетел, быковать пытался ... я у ему рассказал свои претензи, попытался услышать ответ, будут ли они работать нормально или будут нервы тянуть у меня, указал на проблемные вопросы, то что-то огрызнулся, выеб-ся - на что я сказал, что работать НА ЗЛО мне, для своей выгоды они здесь не будут, попросил собрать вещи и освободить квартиру ...

на вопрос джашмуда: что с деньгами? я ответил, что они ничего мне не должны :)

за 5 дней я им дал предоплаты 300грн, что-то они там себе покупали ... фактически они были на работе 2.5 дня, то в 11-12 приходили, то один осутствовал по пол дня, за первый день вообще "знакомились" с объектом, обедали, даже план укладки плитки не сложили ... типа как скажешь :)

но говорили , что по 12 часов и ночью работать могут\будут - одна эта фраза меня насторожила , но не отпугнула, т.к. я это присек и думал все наладится

это были форумные клоуны
 
тех с кем "спорили" не откликнулся никто, кроме гепса с очередными: ты только точный адрес давай и номер телефона ...

условия он мне ставить удумал или я что не давал кому-то координаты, тому кто просил или давал неточный или адрес моего новостроя не известен по теме о квартире, гепс без цирка не может :)

но незнакомых мне, но поддерживающих, не строителей набралось несколько человек ...

я не против новых, незнакомых, а даже за, но идея состояла в том, чтобы определиться о чем мы говорим в темах с постояльцеми, о каких, ремонтах, кто есть кто ... снизить градус и направить в правильное русло дискуссии ... выйти хоть на какие-то отклики о работе, кого прорекламировать, степень доверия повысить, кого "опустить" (я могу рассказать кто у меня был с форума) и "выгнать" с форума, с раздела ремонт как предоставляющего услуги, чтобы новички заказчики не напарывались на таких долбо..в, чтобы йод и алахим не кидались какшками, а попытались убедить, доказать свою правоту по цене в потолок - докажут, ради всего святого, кому-то надо и филегранно вырезать плитку узорами :) а кому-то просто без чудес, так зачем путать эти работы в одну ценовую категорию!?

...
вот для затравки фильмы:

Укладка плитки на стены и пол (Видеоурок 2006)
Посилання видалено

Видеокурс. Монтаж гипсокартона - Drywall: Hanging and Taping (2002) DVDRip
Посилання видалено

в темах куча "предложений" от неизвестных, типа сделаем и номер телефона - я даже не знаю как на них реагировать, люди что не могут или не хотят прорекламировать себя, фотографии работ кинуть для затравки разговора?

я уже который раз пишу, что отзывов от благодарных клиентов я тоже ни у кого не видел - вон один "зеленый человечик" как-то признался что у него один заказ за пол года был и предположил, что у остальных еще хуже ...

так может здесь нет рынка рабочих, может не здесь их искать, а где же, в премьере?
на форуме ж можно и по дискутировать и фото выложить и отзывы написать ...

так почему этого всего нет сейчас!?
 
я уже который раз пишу, что отзывов от благодарных клиентов я тоже ни у кого не видел - вон один "зеленый человечик" как-то признался что у него один заказ за пол года был и предположил, что у остальных еще хуже ...
Вот я недавно столкнулся с таким вопросом.Один форумчанин выбирал спеца,который будет ему монтировать радиаторы в квартире.Ну я ему предложил свои услуги,хотя по квартирам работать не люблю,да и времени свободного нет,просто я никогда не прохожу мимо работы,если я ее не буду искать,она меня искать точно не будет...Так вот,он спаршивает есть ли у меня какие-нить отзывы...я никогда не задавался целью их собирать,да и говорить клиенту,чтобы он написал мне в профиле че нить о моей работе как-то не комильфо,а сами они видимо не изъявляют подобного желания,потом я ему все это объяснил и мы договорились,что он подумает.В итоге,по каким-то причинам,батареи монтировал я.
Но ведь я мог собрать и фальшивых отзывов и накидать туда разных фоток,просто это дешманский подход,я так не хочу,может и многие другие то же так не хотят...

так может здесь нет рынка рабочих, может не здесь их искать, а где же, в премьере?
на форуме ж можно и по дискутировать и фото выложить и отзывы написать ...

так почему этого всего нет сейчас!?
Ну почему же нет.Кое какие фотки мы выкладываем.Просто не всегда мы делаем объекты,на которых есть какие-то креативные решения,может в силу бедности страны,а фоткать те работы,которые выглядят простенько,кому это нужно,все и так понимают,что нормальный спец это осилит без проблем...

ЗЫ: я тут вот что подумал.у нас,почти у каждого,в профиле есть какие-тА фотки,но этого мало,так может нужно в подписи каждому делать ссылки на кучу всяких фоток которые будут лежать на одном сайте и все смогут нормально посмотреть и покоментить,просто в профиль не каждый заходит,а ссылочку посмотреть проще...
 
конечно же отзывы я имел ввиду не дутые, а отзывы местных форумчан, например, вот я "поработал" с ребятами с форума и отписался в теме - но нет же таких, значит нет заказчиков на форуме, делаю вывод я или как!?

зы ... на фрилансе начинающие и за отзыв работают для начала ;)
 
конечно же отзывы я имел ввиду не дутые, а отзывы местных форумчан, например, вот я "поработал" с ребятами с форума и отписался в теме - но нет же таких, значит нет заказчиков на форуме, делаю вывод я или как!?

зы ... на фрилансе начинающие и за отзыв работают для начала ;)
Скажу чесно,я с этого форума получил 16 заказов.Это не много.Я раньше давал рекламу в газету,теперь уже года 2 или 3 в этом не нуждаюсь.С форумом работаю совсем недавно.Почему мало заказов с форума?Просто здесь люди в основном ищут дешевых специалистов,а я не предоставляю такие услуги.Мои цены не космические,но и не низкие.Почему нет отзывов в темах?Не знаю.Может люди не придают этому значения?...
 
Назад
Зверху Знизу