• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите магазины по продаже гитар.

значит как я понял лучше в магазине брать..
 
Лучше в киоске брать.
 
значит как я понял лучше в магазине брать..

Это - кому что надо, мне нужен был хороший звук и я брал у хорошего мастера. Если тебе на вылазку, или ты не уверен, что долго будешь на ней заниматься то конечно в магазине. Я купил мастеровую во втором классе муз школы, и это в моём случае оправдалось. Тут готовых рецептов нет. Одно ясно точно-чем лучше гитара,тем лучше результат.
Добавлено через 1 минуту
Лучше в киоске брать.

Хорошее пиво в киоске не купишь.
 
Блять! "Дилемма" пишется с двумя "м"!!! *багровеет от праведного гнева*
 
ТСу: иди в магазин. смотри. выбирай. пробуй. слушай. покупай. учись. учись. учись.........................................учись....... ну и т.д. :) для начала будет норм. а потом уже можно и к мастеру пойти.
 
о! да! я вот как-то купил себе трембиту с металлическими струнами пару лет назад, а у нее узкий гриф (расстояние между струнами заметно меньше стандартного для классической гитары). Так что не забудьте обратить на это внимание. Не очень удобно нестандартное. А так вообще гитарка как гитарка. Не фонтан, но и жалеть о покупке не пришлось.
 
я вот летом в Крыму на такой трембите играл. с узким грифом и мягенькими струнами. т.к. я привык к электро, то для меня это был класс!
 
Блядь! Слово "Блядь" пишется с буквой "д". :D
сорри за оффтоп
Ну, мы-то знаем, шо на самом деле правильна писать "бляць"
p.s. Рядовой Пивася, Вы еще посмели вернуца из самоволки в самый разгар борьбы с УГом?! Ваши оправдания!
 
Назад
Зверху Знизу