• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищем Кернеса.

ТС - галимый шерлок.
На флайтрадаре - не все самолёты отображаются.
Остальное - просто бред в стиле бабки на лавке
 
Т.е. той ночью были только самолеты Харьков-Киев?
Да.

Хочешь убедиться - шуруй к аєропорту и сверяй посадки.
Имхо 1/10 а то и менее.
Я еще года два назад нашел этот сайт. В аэропорт не ездил, с балкона наблюдал, Абсолютно все что видел в небе отображалось на сайте 10/10. Даже транспортники.

На флайтрадаре - не все самолёты отображаются.
Выйди на балкон с ноутом и проверь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это треккер всех перемещений самолетов на планете. Эту инфу подделать невозможно. Я просмотрел запись перемещений всех воздушных судов из\в Харьков. Не увидел самолета который отправился из Харькова в Израиль. И не увидел самолета который мог привезти врачей.
Были маленькие самолеты из Харькова в Киев и обратно.
Выводы:
1. Я был невнимателен и пропустил самолет.
2. Гепу, в крайне тяжелом состоянии, сначала отправили в Киев, а потом из Киева в Израиль. Собственно и врачей получается тоже через Киев сюда доставили. В этом случае они ну ни как не могли так быстро здесь оказаться.
3. Ваш вариант.

В общем смотрите сами. В треккере есть режим плейбак, задайте дату, время, смотрите, делайте выводы.
Если увидите прямой рейс из\в Израиля, скажите. Может я действительно слепой.

Трекер отслеживает только те рейсы, о которых "знает". Специальный чартер организованный в срочном порядке он ни как не покажет.
 
Это треккер всех перемещений самолетов на планете.
Это не так. Флайрадар показывает вовсе не все рейсы, а только рейсы бортов, на которых установлено и включено соответствующее оборудование. Небольшой частный самолет может и не отслеживаться.
Например регулярный рейс Грозный-Аральск он не видит, так как там чуть ли не кукурузник летает.

Дальнейшие рассуждения не имеют смысла.

PS хотя Гепа, безусловно, хитрый черт
 
Вот, например, информация о том, как должен быть оборудован самолет, имеющий возможность перевозить тяжело больных людей на аппарате искусственного дыхания.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Помните, немцы специально присылали такой в Киев, чтобы перевести тяжелораненых майдановцев и беркут? Там внутри есть все реанимационное оборудование, способное поддерживать жизнеобеспечение критических больных. Так вот, наших ребят не могли перевести в Германию, пока не нашли специальный транспорт. А как же Гепа, под наркозом, на аппарате сердце и легкие? Кто-то из охраны в кулачке мешок с кислородом сжимал и вручную качал?
Бред какой-то...:(
Все равно я повторюсь - где нашли самолет с возможностью жизнеобеспечения в такой срок? Он не успел бы ни из Израиля, ни с Германии прилететь! Или он у нас в аэропорту "про всяк выпадок" в ангаре стоит? На вертолете Кернеса что, пополам бы сложили, чтобы на койке туда запихнуть, да и крепить нужно как-то, да и лететь на пукалке дохренища...
Да и с любовью нашего мэра к позерству, наверняка бы уже фото выложили "агнца"...
 
А когда с Киева поперло 30 или 40 (сколько их там было) во время расстрела на Майдане, или когда допагепа в Ростов "летали" после съезда сепараторов на "личном" самолете там тоже на трекере видно?
Я о чем. Может быть их самолет и не отражается на "радаре"?
 
Как то так:
Common aircraft models that usually do not have an ADS-B transponder and are not visible on Flightradar24 (within ADS-B coverage):
"Air Force One"
Antonov AN-124 and AN-225
ATR 42, 72 (except most new deliveries of ATR 72-600)
Boeing 707, 717, 727, 737-200, 747-100, 747-200, 747SP
BAe Jetstream 31 and 32
All Bombardier CRJ models
All Bombardier Dash models
All CASA models
All Dornier models
All Embraer models (except most new deliveries of Embraer E190)
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Fokker 50
McDonnell Douglas DC-9, MD-8x, MD-90
Saab 340 and 2000
Most helicopters
Most older aircraft
Most business jets
Most military aircraft
Most propeller aircraft
 
Интересные наблюдения, но немного зная Кереса даже не лично, не вкладываеться в голове, что он это инсценировал. Если хотел лечь на дно, то мог придумать какую-нибудь болезнь или вообще потеряться. От дырки в теле на вылет всеравно должны остаться следы, меня больше смущает вопрос, что учитывая ситуацию в стране он просто продолжал бегать по улицам, даже с охраной, а киллер мог и из гранатомета шмальнуть - там и от охранников ничего не осталось бы.


Хотя зная немного анатомию, я с трудом верю, что с расстояния 50-100 метров с СВД пуля натворила столько бед: печень, легкое, позвоночник. Учитывая, что с СВД снимают людей и с 1000 метров, я очень сомневаюсь, что она крутилась в теле Кернеса - она должна просто прошить насквозь и уйти еще очень далеко.
 
Останнє редагування:
Флайтрадар не отображает военные, транспортные, чартерные рейсы, частные джеты, самолёты некоторых авио-компаний, некоторые самолёты некоторых авио-компаний...
Я как любитель поглазеть на посадку/взлёт самолётов с балкона ответственно заявляю, их прилетает и улетает гораздо больше чем отображает флайтрадар.

абсолютная правда... вот у них что в эфэйкю написано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Common aircraft models that usually do not have an ADS-B transponder and are not visible on Flightradar24 (within ADS-B coverage):

"Air Force One"
Antonov AN-124 and AN-225
ATR 42, 72 (except most new deliveries of ATR 72-600)
Boeing 707, 717, 727, 737-200, 747-100, 747-200, 747SP
BAe Jetstream 31 and 32
All Bombardier CRJ models
All Bombardier Dash models
All CASA models
All Dornier models
All Embraer models (except most new deliveries of Embraer E190)
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Fokker 50
McDonnell Douglas DC-9, MD-8x, MD-90
Saab 340 and 2000
Most helicopters
Most older aircraft
Most business jets
Most military aircraft
Most propeller aircraft

но бляха этоже рушит всю теорию доморощенного шерлокахолмса который узнал что есть такой сайт как флайрадар :)
 
Кернесу в харькове делали операцию - факт :)
 
тут вот что - сначала говорили что у него там ПИЗДЕЦВСЕПРОСТРЕЛЕНО операция будет длиться 8часов. потом главврач в интервью сказал, что операция длилась 2 часа. у меня мать медик так вот - она сказала, что если операция 2 часа была - то то таке (с) с очень серьезными ранениями не возможно сделать все за 2 часа.
 
ТСЕ
его вывез израильский борт, сначала операция в частном госпитале , потом перевели в другой где прооперировали в четвертый раз, операция на позвоночнике длилась десять часов, вчера было интервью главного врача этого израильского госпиталя, так он сказал что жизнь ему спасли в Харькове во время первой операции, остановив внутрение кровотечение, сегодня планируют выводить из комы.
Не дай Бог дебилам, говорящим о "инсценировке", получить такое ранение - их точно никто не спасет...
 
у меня тоже есть подозрения в правдоподобности, они все что хочешь могут мутить, от скорых помощей до покушений и т д
 
А когда с Киева поперло 30 или 40 (сколько их там было) во время расстрела на Майдане, или когда допагепа в Ростов "летали" после съезда сепараторов на "личном" самолете там тоже на трекере видно?
Я о чем. Может быть их самолет и не отражается на "радаре"?

они на машинах через Гоптивку ехали! а не улетали!!!
 
эту программу мы создавали !!! Где про медицину ??? Где про скорые помощи ,бля!!!???
 
А крым облетают))...интересно, когда уже договорятся!?...
 
тут вот что - сначала говорили что у него там ПИЗДЕЦВСЕПРОСТРЕЛЕНО операция будет длиться 8часов. потом главврач в интервью сказал, что операция длилась 2 часа. у меня мать медик так вот - она сказала, что если операция 2 часа была - то то таке (с) с очень серьезными ранениями не возможно сделать все за 2 часа.

у мня на руке был порез, сухожилия двух пальцев сшивали 2ч. 15 минут вот такие дела
 
Назад
Зверху Знизу