куда пойти работать Java dev ?

nvc

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2008
Повідом.: 20
куда пойти работать Java dev ?

Тред поместил сюда, а не в Работа осмысленно.

Приветствуются комментарии по сабжу.

Требования к конторе:
- высокий уровень разработчиков в команде
- интересные проекты с использование J2ee
- уроки английского
- зп на уровне
 
Общался (но не работал там) с менеджером фирмы Exadel(бизнес-центр Протон). Остались положительные эмоции. КАк по мне, достойное место работы. Если я не ошибаюсь, они занимаются разработкой ПО для банковской сферы. А на счет "зп на уровне", для каждого свой уровень. Дума если Вы сами походите по фирмам и поузнаете как обстоят дела Вы из этого извлечете только пользу
 
ещё варианты ?
 
нам много требуется программеров j2ee, можешь глянуть на сайте , уроки англ, бесплато два раза в неделю.
Посилання видалено
 
...

нам много требуется программеров j2ee, можешь глянуть на сайте , уроки англ, бесплато два раза в неделю.
Посилання видалено

И подписать кабалу на 2 года работать за 600 баксофф мах.

Телик фтопку
 
да уйти можно в любой момент ! тут люди нормальные , все понимают
 
А чего тогда 7 наших новых сотрудников о телике матеряться? Телек получаеться дартаньян, а остальные - мушкетеры? :) гнилая контора мля. фтопаку!!

а я почем знаю чего они матерятся ? наверное их не взяли на Telesens знаний маловато .
 
...

а я почем знаю чего они матерятся ? наверное их не взяли на Telesens знаний маловато .

Вот дол..бы!!! Им в телике предлагали рай, з/п в !!!!! 500 баксов !!! (просто нереал) и суперконтракт на 2 года. А они лохи, эх не повелися. И Харьковский ИТ клуб - вообще правильные пацаны.

Буш, давай лучше ебанем по телику. :)
 
Вот дол..бы!!! Им в телике предлагали рай, з/п в !!!!! 500 баксов !!! (просто нереал) и суперконтракт на 2 года. А они лохи, эх не повелися. И Харьковский ИТ клуб - вообще правильные пацаны.

Буш, давай лучше ебанем по телику. :)

Ты такой самоуверенный !!! что ты знаешь про Telesens !
а 500 давали на испытательный срок ! а потом как покажешь себя , ведь мало кто в Украине знает как работают телекоммуникационные службы.
Между прочим одним из основных заказчиков является KievStar , а также еще продукты Telsensa установленны у Deutsche Telekom AG (Германия), T-Systems Nova GmbH (Германия), CSC Ploenzke AG (Германия), EADS MULTICOMS (Франция), Global Info Factory, Inc. (США), ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.», ООО «ТК “Велтон Телеком» и др.
Так что подумай какая это компания!!!
 
...

Ты такой самоуверенный !!! что ты знаешь про Telesens !
а 500 давали на испытательный срок ! а потом как покажешь себя , ведь мало кто в Украине знает как работают телекоммуникационные службы.
Между прочим одним из основных заказчиков является KievStar , а также еще продукты Telsensa установленны у Deutsche Telekom AG (Германия), T-Systems Nova GmbH (Германия), CSC Ploenzke AG (Германия), EADS MULTICOMS (Франция), Global Info Factory, Inc. (США), ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.», ООО «ТК “Велтон Телеком» и др.
Так что подумай какая это компания!!!

Ты хочешь письками меряться. У меня к примеру есть прямой мэйл на Оракле, а у коллеги на Майкрософте. Могу отправить, убедишься в том что STMP серврер тоже не лоховской :). И с мелкой ху..ней типа Киевстар и тем более Вэлтон <EPAM> пока сотрудничать не собираеться.

Чувак мне жаль что ты лох и подписал кабальный контракт. Лох это судьба, от нее не отвертишься. Тут один на форуме (Vadro) тоже зазывал людей на значимый проект по 350 у.е. Уже не пишет, т.к. понял свою никчемность.

Посмотри комменты на признаном сайте Посилання видалено и найди хотябы одно неругательное слово.

Количество девелоперов пришедших к вам и к нам а также комменты на форумах от них нас рассудят.
 
Назад
Зверху Знизу