Коллекция шизоидных мыслей.

В каком конце?? :)))
 
Трамваи по верхним этажам, лифты - деревья, дома цилиндрической формв, полет на аппарате в виде тора, пересекающиеся обручи и многое другое ... жаль - это все сны ... :-)
 
Останнє редагування:
не могу вспомнить ни одну свою шизоидную мысль..... :( обычно они приходят, когда я засыпаю... а на утро уже ничего вспомнить не могу... :(
много раз собирался их записывтаь, но так и не собрался...
:)
 
Балик, Вейдер, если вы поженитесь, я прошу, нет я требую, что бы вы меня усыновили :) Или удочерили. Как пойдет :)
С первым апреля , друзья! :)
Хмм.. Майор.. какая синтементальная аватарка :D Столько приятных воспоминаний с ней связано :D С такой аватаркой.. конечно удочерил бы.. проблема только в одном.. (читай ниже)

сам ты подлиза, я к нему с чувствами искренними и братскими, а он про мерзкое сразу!
Не понял.. что такого мерзского ты в моём посте нашел? Я твоя тёща.. люблю тебя материнской любовью... ну.. воспитываю слегка.. ну дык это же любя.. тебя, дурака, плохо воспитали.. приходится тёще подключаться..
Ты же предлагаешь мало того, что стать братьями.. что по идее возможно.. надо только с твоими родителями переговорить..
но при этом ты хочешь заняться любовью.. а это уже извращение и я против..
Теперь вот Майор желает влиться в семью.. как же мы можем его удочерить, если мы с тобой либо братья-гомосеки, либо тёща и зятёк.. тут уж никак не получится..
С другой стороны ты можешь жениться на Кларис (см. аватар Майора) и тогда она станем моей дочерью.. но в этом случае нам придется расстаться с твоей теперешней женой.. Я понимаю, что она только рада будет избавиться от семейных уз, но согласится ли Кларис.. вот в чем вопрос...
 
Не знаю, насколько шизоидна эта моя мысль, но я часто ее думаю при смене времен года: :)

Почему люди не могут аккумулировать тепло или холод? Чуть теплее +25 - уже жарко, чуть холоднее тех же +25 - мерзнем. Хоть бы пользу извлекали - или тепло приберегали для зимы, или холод для лета...
 
А я хочу не скакать на лошади, а бежать рядом с ней, обняв ее за шею одной рукой.
Иногда такое себе представляю...
 
Назад
Зверху Знизу