Что вы думаете по поводу заработка в интернете?

Люди, вопрос немного не по теме, конечно, но нет проги-накрутчика, чтобы IP меняла во время запроса адреса? Ну, в общем, у меня есть прога-накрутчик, но она мой IP использует. А я хотел бы, чтобы разные.

бесплатно ты этого не сделаеш, нужно покупать прокси (бесплатные парашр), и куки тож чисти.
но всё равно сомневаюсь что ты чтото заработаеш.
 
Когда-то давно-давно, когда в Спедии был еще только 1 уровень реферралов, вытянул я из нее несколько зеленых сотен. Но для этого был написан свой спецсофт, набрано несколько сот человек под себя, каждый из которых получил этот софт.

К чему это я... без мозгов к инету подходить не стоит :)
 
Ты бы видела как мне смешно :)
У меня просто анлим :D :іржач:

тю блин, так у меня тож, так вот в чём смысл этого крякера, платиш 150 грн в месяц (ну или согласно выбранного тарифа) и за траф не платиш :D
 
Напишите мне такого троянчика :))я не побрезгую 2 процента взять за знакомство -)).Знакомить буду с девушками даже гг :)) сам в аське сидеть не буду :) или на форуме..:) а вот троян....кто такое соорудит? :)))

Pinch стоит 20 вмз... есть и бесплатные т.е. ломанные версии.
 
Я тут просто думал насчёт накрутки "Бегуна" (наверное, знаете про этого рекламодателя). Со своим накрутчиком ни фига не получилось, хотя там тоже есть в настройках вариант "работать через Прокси-серверы". Кстати, накрутчик называется "ХитПром". Может кто-то пользовался / слышал?
 
комуто там по поводу того что троян живет от дня до недели - пиздешь... поднял товарищ ботнет полтора года назад на 5к машин, до сих пор живых 1к(поднимался с загрузок - больше ничего не делалось)... пару носков в онлайне постоянно :yahoo: ... софтяра самописный - ексклюзиф, в целом антивирями непалится...
Это ботнет? Не смешите мои тапочки. 5К хостов просто могли даже не попасть на вивисекцию к антивирьщикам. К тому же соксы - это не боты для спама, они не так светятся, так что ничего удивительного. Да и "пара носков в онлайне" от 5К - скажем так мелочь, если не сказать прямо фигня. Так, пакостить по мелочи можно, от большого брата лично прятаться разве что.
 
Есть у меня бизнес который нужно продать. Вместо платной рекламы в интернете (на которую у меня денег нет) решил прибегнуть к личным сайтам юзеров. Чем больше сайтов с ссылкой на мою страницу тем больше мне реклама.
Что там читать, пейджранк поднимаешь свой... Сильно не поднимешь, это только первый уровень, по сути линкфарма, а вот с нее уже можно ресурсы в топ выводить...
 
BFG-9000 сказав(ла):
Что там читать, пейджранк поднимаешь свой... Сильно не поднимешь, это только первый уровень, по сути линкфарма, а вот с нее уже можно ресурсы в топ выводить...
не... там все хуже. текущий владелей инета на бесплатном сервере продает его за лимон. это вам не крякер инета :D
 
Тишина... Что, неужели больше никаких идей по поводу заработка нет? Занимаетесь ли вы накрутками своих сайтов с целью повышения дохода от баннерных показов? Может поделитесь просто опытом?
 
Посилання видалено
Посилання видалено

хватит надолго.
 
Пока ни хрена не понял...:плачу:

У меня друга киданули: Он нашел обьяву в Инете, что если пришлешь деньги на номер WM, то тебе обратно в три раза больше пришлют. Сначала он 3 бакса послал, ему 9 прислали, потом он 10 послал, ему 30, а потом он 100 послал, а ему х*й. :) Я кстати тоже 10 баксов послал, мне 30 вернули, но больше слать не рискнул. Кто хочет, может попробовать кошелек Z0000000. Но с очень большими суммами успех не гарантирую.

интересно, как ты переводил, если такого кошеля и нет вообще...:confused:
 
Останнє редагування:
Пока ни хрена не понял...:плачу:



интересно, как ты переводил, если такого кошеля и нет вообще...:confused:
Есть такой.до определенной суммы можно на него слать,но не более.Чуть выше-и робот забирает все.
 
Есть такой.до определенной суммы можно на него слать,но не более.Чуть выше-и робот забирает все.

Извини, в Вэб-мани Кипере набрал инфу про этот кошель (Z0000000), а мне выдаёт, что такого кошелька вообще нет. Может автор забыл 0 дописать? Я не отрицаю существование таких кошельков, но именно этот системой Вэб-Мани не идентифицируется.
 
Персонально для lucky_spirit Посилання видалено
 
да ладно ржать-то... я в интернете и вообще с компом новичок. понятное дело, всем хочется заработать, но вопрос: как? когда-то и я буду смеяться с постов разных новичков... а вы вспомните ваши первые попытки заработать и вообще пользование компьютером в первый год, как вы только его приобрели
 
Назад
Зверху Знизу