Ленин жил, Ленин жив, но ........ будет жить на ХТЗ.

ну и к чему ты это написал?показать какой ты весь в белом? :D
так ты не в белом, ты трусливый. Очень удобная позиция- не выбирать, не взвешивать, смотреть на все стороны, ничем не рискуешь, ничего не ценишь, зато легко осуждаешь.

Зачем вы это написали, и как поможет снос памятника победить то, что уже само умерло?
 
Этот Ленин очень громадный. Его величина мешает его сносу. Хотя могут свалить волосатого молодго Ленина в парке ХПИ и лысых Ильичей на Карповке и на Н. Баварии.
 
На месте снесенного Ленина что-то новое сделают, город красивее станет?

Это к вашим вопросам по памятнику, по парку и т.п.

Ломать то действительно не строить.

Даже если там унитаз поставят как в Киеве - он все равно красивее станет.
 
А четверо, которые несли холодильник возле исторического музея куда ушли? Было голосование по этому памятнику, напомните, а то я что то не припомню.
В молодежном парке камень гепа стащил - тоже референдум был?

А я где-то сказал, что поддерживаю Гепу и поповско/блатное кодло? Я бы их за парк медленно в кислоте растворил... Я говорю что те, кто сейчас рвется сносить памятник, ни чем его не лучше, даже хуже, ибо не учатся на негативных примерах предшественников.
 
а мнением большинства харьковчан не желаете поинтересоваться, господа цивилизованные европейцы?

Оне слишком цивилизованные и слишком европейцы, чтобы интересоваться чьим-либо мнением кроме своего
 
Ой бля! Как ни странно - я тоже тут родился! Тут даже улица имени моего прадеда есть, который лет за 100 до меня тут родился и жил! Обломись, мля.

Если честно, то непохоже

Вам меньше 30 лет?
 
люди выразили свое мнение действием. Если, бараны, жопу не оторвете от стула за свои идеалы, то нахуй прислушиваться к мнению инертной массы? удача сопутствует смелым! Продолжайте дрочить клаву))

Комрад согласен с тобой на все 100.
 
Да кого он трогает тот памятник ... пока головы забиваються такими вопросами у нас страна распадаеться, политики уроды одни... лидера нет совсем !!! ... вот 25 мая будет голосовка половина вобще с дивана не слезет (думая что от меня ничего не зависет)
половина за 100 грн проголусует за кого попросят... вот и выходит песня хороша начинай сначала.
555jpg_6372427_10983918.jpg
 
Ну одно дело если с планом реконструкции заменить памятник допустим на фонтан или что-то нейтральное, но разбомбить центр это должно наказываться

Снять кровавого пидараса и "разбомбить центр" - разные вещи.
 
У Харкові активісти Євромайдану, які проводять мітинг на площі Свободи, ухвалили рішення про частковий демонтаж пам’ятника Владіміру Лєніну.
Это как? бошку оторвать и руки?
 
Даже если там унитаз поставят как в Киеве - он все равно красивее станет.

Вы серьезно?)

Памятник то вам чем помешал?

Говорят у женщин логики не существует, но чтоб додуматься сносить памятник...
 
Когда освобождается город от захватчиков, первым делом сбивают флаг с комендатуры...
 
Ну одно дело если с планом реконструкции заменить памятник допустим на фонтан или что-то нейтральное, но разбомбить центр это должно наказываться
++++
если вы цивилизованные то так и должно происходить

Снять кровавого пидараса и "разбомбить центр" - разные вещи.
охуеть у тебя мышление,однобокое и плоское
 
Да, обезглавят и другую голову приделают, проходили уже)
 
Снять кровавого пидараса и "разбомбить центр" - разные вещи.

А чем вы лучше их? Та-же революция как и в 17 году. Так вот вы сперва сделайте новый памятник, а потом этот сносите нахера разрушать центр города?
 
Блин ну аленин тут причем? Лучше бы єкономику начали восстанавливать или чтото построяли. Ну хорошо снесете Ленина и что будет стоять пустой постамент?

В принцепи я не вражески отношусь к тому что происходит но если это по человечески. Хорошо пришли вы к власти но БЛИН скажите от того что вы снесете Ленина или перемименуите улицу станет комуто легче? Да нифига! Будем мы снова в полной ж... и будим как при помаранчевых перемывать истории о голодоморе ставить памятник в то врема как люди загибаются на дешовых работах за копейки, а цены постоянн растут.

Давайте так вы подымаете экономику минимальная зарплата будет 5000 грн, цены будут на уровне тех что сейчас, тогда снесем. Да я я сам прийду и помогу! Докажите что вы что то можите а потом хозяйничайте!

А Вы сами то верите, что ЭТИ чем-то отличаются от ТЕХ? Ни хрена они не сделают. а весь пар уйдет в свисток - одни памятники снесут. а другие поставят. И опять трындеж про мову заведут. А достойной жизни как не было. так и не будет
 

Вкладення

  • 467892-pravitelistvo_na_drugoi_planete_jivet_rodnoi.jpg
    467892-pravitelistvo_na_drugoi_planete_jivet_rodnoi.jpg
    42.3 КБ · Перегляди: 91
Назад
Зверху Знизу