Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Как мы лихо распределяем чужие доходы....

А если бы часть взяток, которые все(и ты в том числе) дают пошла бы на медицину, то она была бы реально бесплатной и высококачественной.
Если бы часть зарплаты "в конверте" пошла бы в бюджет, то пенсионерам можно было бы платить достойные пенсии.
Если бы каждый потратил малечкую часть своего времени на то, чтобы убрать мусор - мы бы жили как в каком нибудь маленьком бельгийском городке.

Проблема, как мы видим на примере этой темы, в том, что каждый хорошо знает, что делать другому, дает ценные советы, пишет петиции, но нихуя не собирается и не делает сам.

да какие ценные советы? Разве что взорвать нахуй этот гребаный завод-так это не совет, а мысли вслух. Бывает, мысли материализуются, но в данном случае это вряд ли произойдет. КРУГОМ ТОЛЬКО И СЛЫШИШЬ КАК ОТБИРАЮТ ГРАНАТЫ И ВЗРЫВЧАТКУ У ГРАЖДАН, НО ХЕР ЕГО ЗНАЕТ ГДЕ ГРАЖДАНЕ ЕЕ БЕРУТ.
 
То почему тебя не удивляет когда кто то зарабатывает наплевав на чужое здоровье, обитая в Конче-Заспа?

Разница между ними и тобой только в том, что они могу а ты нет.
Мог бы - щас бы из Конче-Заспы писал.
 
да какие ценные советы? Разве что взорвать нахуй этот гребаный завод-так это не совет, а мысли вслух. Бывает, мысли материализуются, но в данном случае это вряд ли произойдет. КРУГОМ ТОЛЬКО И СЛЫШИШЬ КАК ОТБИРАЮТ ГРАНАТЫ И ВЗРЫВЧАТКУ У ГРАЖДАН, НО ХЕР ЕГО ЗНАЕТ ГДЕ ГРАЖДАНЕ ЕЕ БЕРУТ.

Ты его строил, чтобы взрывать?
Это, кстати, еще одна проблема. Взорвать, распилить, это у нас желающих хватает. А вот построить некому.

Мы и так банановая республика. А вы еще заводы взрывать собрались:рл:

Я не спорю, надо ставить системы очистки, надо модернизировать. Но. Хоть сто фильтроов ты поставь в мегаполисе не будет как в 100 км от него. Понимаешь?
 
И давайте порассуждаем дальше. Доспустим завод остановили.
Откуда вять продукцию, которую он выпускал?
Куда деть людей, которые там работали?
Откуда взять ту сумму налогов, которые платило это предприятие?

Или об этих мелочах пусть другие думают?
 
А давайте могильник для радиоактивных веществ сделаем. Инвестиции придут,и рабочие места.
Рассуждаешь ты как из другого города....
 
А давайте могильник для радиоактивных веществ сделаем. Инвестиции придут,и рабочие места.
Рассуждаешь ты как из другого города....

Ну, давай, все таки различать две ситуации. "Сделаем" и "Работал когда Econ еще на горшок ходить не умел, а теперь возмущается".

Еще раз. Тебя никто не завставляет жить возле Коксохима. И вообще, в Харькове. Перебирайся в Зачепиловку, там ничего подобного нет.
А ты хочешь жить в промышленном мегаполисе, хорошо, к слову, жить, но заводы от меня уберите, закройте ви взорвите. Причем кто угодно, но не я, и за чьи угодно деньги, но не за мои.
Еще раз не "я перееду, куда мне нравится" а "пусть всю инфраструктуру от меня перевезут, и оставят тлько то, что меня устраивает". Ну чистой воды гора идет к Магомеду.

Теперь по поводу могильника. Ты выключатель нажал, у тебя свет загорелся. Комп с которого ты мен отвечаешь, все работает на электричестве, но отходы везите куда угодно, но подальше от меня. И за чужое бабло.

Тебе не кажется, что ты возомнил себя пупом земли и немного подохуел?
Все тебе все должны и бесплатно, при этом ты никому ничего не должен, не обязан,и все такое, чухаться не будешь и всех вертел на хую.
 
И давайте порассуждаем дальше.

Давайте :попкорн:
Откуда вять продукцию, которую он выпускал?
Было бы заебись
Откуда вять продукцию, которую он выпускал?
Нахуй не нужна. Украина- идеальная страна для агробизнеса, замечательные земли и климат создан для тгго чтобы производить продукты, а не засирать атмосферу.
Куда деть людей, которые там работали?
В Кончу-Заспу. Пусть митингуют. Рабочие руки всегда и везде найдут применение. Кругом требуются на работу. Правда на Конче-Заспу такой работой не заработать. Но Коксохим ведь не платит по двушке баксов работягам?
Откуда взять ту сумму налогов, которые платило это предприятие?
Плюс от здоровой атмосферы и сокращению числа заболевающих будет большим чем сокращение налогов от чадящего завода. Правда аптеки пострадают ибо туда меньше будет обращений. По твоей логике правда аптеки недополучат прибылей -но тут уж...
 
Тебе не кажется, что ты возомнил себя пупом земли и немного подохуел?
Все тебе все должны и бесплатно, при этом ты никому ничего не должен, не обязан,и все такое, чухаться не будешь и всех вертел на хую.

То что мне кажется-кажется только мне ит не является непогрешимой истиной.
На хую вертеть -так я его не на помойке нашел.
А живу так как живу, если есть вопросы- можно обсудить в реале
 
Нахуй не нужна. Украина- идеальная страна для агробизнеса, замечательные земли и климат создан для тгго чтобы производить продукты, а не засирать атмосферу.

В Кончу-Заспу. Пусть митингуют. Рабочие руки всегда и везде найдут применение. Кругом требуются на работу. Правда на Конче-Заспу такой работой не заработать. Но Коксохим ведь не платит по двушке баксов работягам?

Плюс от здоровой атмосферы и сокращению числа заболевающих будет большим чем сокращение налогов от чадящего завода. Правда аптеки пострадают ибо туда меньше будет обращений. По твоей логике правда аптеки недополучат прибылей -но тут уж...

Ты сегодня на работу ж не на брычке приехал? А метал делают где?
Понимаешь, чтобы собирать общественный и личный транспорт жоступный каждому нужны заводы-гиганты.
Это в полной мере же относится и к тракторам и комбайнам, которые позволяют, опять же, накормить каждого. Нужны химические, метлургничекие и хуй его знает какие еще производства.
Я шота сомнвеюсь, што ты палкой-копалкой себе пропитание выращивешь.

И вот ты сытый, одетый обутый, обогретый сидишь и рассуждаешь про экологию.

Совтую тебе на пару годок поехать в глубинку, потопить дровишками, повыращивать себе жрат, без благ цивилизации, потягать водичку ведерками - так тебе запах коксохима милее всего на свете покажется.

Пойми, коксохимы - цена прогресса. И где то они стоять должны, и кто то там должен работать. Грубо говоря, любишь кататься, люби и саночки возить.
А твоя позиция слегка охуевшая. Блага цивилизации я себе хочу, а коксохим пусть другие нюхают
 
То что мне кажется-кажется только мне ит не является непогрешимой истиной.
На хую вертеть -так я его не на помойке нашел.
А живу так как живу, если есть вопросы- можно обсудить в реале

А шо мне с тобой в реале обсуждать? Коксохим?:D
 
гулял недавно в районе коксохима и основы. воздух как воздух. хотя это конечно днем было

Завод работает. Выбросы происходят в основном ночью. Кто живёт в западной и юго-западной части города, чувствуют характерный запах. Когда накрывает смогом эту часть города, спать с открытыми окнами невозможно.
 
Давайте :попкорн:

Было бы заебись

Нахуй не нужна. Украина- идеальная страна для агробизнеса, замечательные земли и климат создан для тгго чтобы производить продукты, а не засирать атмосферу.

В Кончу-Заспу. Пусть митингуют. Рабочие руки всегда и везде найдут применение. Кругом требуются на работу. Правда на Конче-Заспу такой работой не заработать. Но Коксохим ведь не платит по двушке баксов работягам?

Плюс от здоровой атмосферы и сокращению числа заболевающих будет большим чем сокращение налогов от чадящего завода. Правда аптеки пострадают ибо туда меньше будет обращений. По твоей логике правда аптеки недополучат прибылей -но тут уж...

Согласен. Здоровье важнее, чем работа для нескольких сотен граждан. Есть статистика по смертности и заболеваемости в районах, подверженных загрязнению выбросами Коксового завода. Завод надо либо закрывать, либо (если это возможно) модернизировать.Кого волнует эта проблема, есть петиция. Подписывайте.
 
Согласен. Здоровье важнее, чем работа для нескольких сотен граждан. Есть статистика по смертности и заболеваемости в районах, подверженных загрязнению выбросами Коксового завода. Завод надо либо закрывать, либо (если это возможно) модеровать. Кого волнует эта проблема, есть петиция. Подписывайте.

Еще раз. Это цена прогесса. Не получится жить в городах-миллионника со всеми их благами без коксохимов.

Тут, как в анекдоте, либо крест сними, либо трусы надень. Т.е. либо жить в эклогичной деревне, срать под кустом, подтираться листом, либо в мегаполисе нюхать коксохим.
 
Еще раз. Это цена прогесса. Не получится жить в городах-миллионника со всеми их благами без коксохимов.

Тут, как в анекдоте, либо крест сними, либо трусы надень. Т.е. либо жить в эклогичной деревне, срать под кустом, подтираться листом, либо в мегаполисе нюхать коксохим.

О каком прогрессе вы говорите? Технологии производства, включая очистки выбросов, на этом заводе пятидесятилетней давности.
 
Завод работает. Выбросы происходят в основном ночью. Кто живёт в западной и юго-западной части города, чувствуют характерный запах. Когда накрывает смогом эту часть города, спать с открытыми окнами невозможно.
Лично я реально задыхаюсь...
 
Назад
Зверху Знизу