Пожелаю ВАЮ проиграть!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2004
Повідом.: 513
Пожелаю ВАЮ проиграть!

Уважаемый В.А.Ющенко!

Желаю Вам проиграть 26 декабря примерно с таким же счетом, как Вы проиграли 21 ноября.


To moderator: можете банить меня на сутки.
 
так выпьем же за мэрю кристмаса, товарищи

===========
упдате

пысы: чытерехсотый, нах
догоним и перегоним !!!
даешь пятую сотню ишо в этом годе
 
Останнє редагування:
Нет, удивительный всё-таки человек, наш драгоценный Sunrise!

Это ж надо - оставлять пожелания человеку там, где он их никогда не прочтёт... )))

А я-то думаю, откуда на заборах "по жизни" "посты" берутся... )))
 
sunrise сказав(ла):
Уважаемый В.А.Ющенко!

Желаю Вам проиграть 26 декабря примерно с таким же счетом, как Вы проиграли 21 ноября.


To moderator: можете банить меня на сутки.

Нет - Ющенко должен победить!!!!!!!!!!!
1. Этот цирк с третьими перевыборами готовится приблизительно так-же как цирк с принятием присяги этим говнюком. Он не может не победить.
2. Это необходимо - если победит Янук, то они всё время будут ныть, что у них отобрали мешки с золотом. Они должны сами хлебнуть дерьма. Они должны сами всё прочувствовать на своей шкуре.

Иногда мало знать о лохотроне - необходимо сыграть в него - только это помагает избавляться от иллюзий.
 
Strom сказав(ла):
Они должны сами хлебнуть дерьма. Они должны сами всё прочувствовать на своей шкуре.
Иногда мало знать о лохотроне - необходимо сыграть в него - только это помагает избавляться от иллюзий.
Целиком и полностью разделяю и всячески поддерживаю! :клас:
 
Сарайз! В Москве есть прекрасная клиника, советую! (за координатами пиши в ЛС)
 
Время покажет, кто прав. Противника можно ненавидеть, но при этом уважать. Тогда только это настоящее противостояние, а не отмахивание от назойливой мухи, которая не может быть достойна называться оппонентом, а только надоедает жужжанием. Санрайз, не позорьте людей, которые за Януковича по убеждению, а не только потому, что против Ющенко. Мир вам!
 
Назад
Зверху Знизу