Посоветуйте сериал

Диетлэнд: смотреть, чтобы не считать калории

gcafd0.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Писательница Сараи Уокерс вдохновилась фильмом «Бойцовский клуб», когда к ней пришла идея создать аналогичную историю из мира женщин.
Все знают, что модельный бизнес не так прост, как может показаться на первый взгляд. Но если заглянуть в самую глубь этой индустрии, можно увидеть настоящую одержимость во всем, что касается поддержания фигуры.

Плам Кеттл максимально далека от мира моделей — она весит почти полторы сотни килограммов и работает журналистом в подростковом журнале. Но у Плум есть кое-что общее со светскими львицами из мира моды — ненавидя свое толстое тело, она тоже прилагает все усилия, чтобы выглядеть лучше. Впрочем, ни одна диета не помогает Плам добиться нужного результата.

Дойдя до крайней степени отчаяния, Кеттл решает прибегнуть к хирургическому вмешательству. Но пока главная героиня сериала «Диетлэнд» ждет операции, ее вербует подпольная группа феминисток под названием «Дом Каллиопы». И ей придется пройти немалый путь внутренних изменений, чтобы принять и полюбить себя такой, какая она есть.
Сериал «Диетлэнд» был признан критиками как «феминистический» и «подрывной», поскольку в нем поднимаются самые острые темы в отношении положения женщины в обществе и ожиданий, предъявляемых к ней.


j0jeee.gif
 
Встречаем - Сериал Медичи: Повелители Флоренции/Medici: Masters of Florence 2 сезон.

ceg7bg.jpg
 
Необычная "Обычная женщина" Бориса Хлебникова

Начался необычный киносериал Бориса Хлебникова:
cga5dd.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Бориса Хлебникова сказав(ла):
У нашего фильма плотная и увлекательная детективная составляющая. Но за детективной аркой скрывается драма семьи, история женщины за 40, которая жертвует собой ради мужа и детей, но её жертва оказывается никому не нужной – семья рассыпается на глазах.
...Более того, цветочный магазин – это только прикрытие: настоящая профессия «обычной женщины» Марины – сутенерша. Подруга помогает ей искать девушек-рабынь. Так в бордель попадает юная прекрасная блондинка (Александра Бортич), которую героиня Михалковой выставляет на аукцион.

Однажды одну из «работниц» сутенерши находят мертвой в гостиничном номере. Хозяйка борделя пытается унитожить следы убийства.
 
Очень советую посмотреть "Американскую историю ужасов", "Очень странные дела" и "Патрик Мелроуз"
 
«Маленькая барабанщица» Чхана Ук Пака

baeeb7.jpg
Неожиданно, кореец Чхан Ук Пак ("Олдбой", "Объединённая зона безопасности", "Жажда", "Я - киборг, но это нормально", "Сквозь снег", "Служанка" и еще много чего хорошего) снял мини-сериал для Би-би-си.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
"Звоните Ди Каприо!" Жоры Крыжовникова

Еще начался симпатичный сериал Жоры Крыжовникова, в его фирменном стиле, красиво снят молодой талантливой кинооператоршей (женщина-оператор большая редкость для мирового кино) Ксенией Середой:

edc5gd.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И навеяло:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
6 сезон уже в сети

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

f2fhhh.jpg


 
Внезапный третий сезон

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ahjc5f.jpg


 
"Я горжусь своим обществом. Я горжусь системой" так выразил суть документального сериала о неотвратимости уголовного наказания для преступников полицейский. О трудной работе, ошибках следствия, халатности полицейских, ошибочных версиях, что приводит к "висякам" и "глухарям" и как действует система под воздействием общества результатом чего является все же раскрытие ранее не раскрытых преступлений через 10 - 20 лет- время не важно - важна суть - неотвратимость уголовного возмездия.

Основанный на реальных делах документальный сериал "Нераскрытые дела".
 
Пролистал пару страниц, может и кто советовал раньше, но просто крутецкий сериал, 8 серий. Джек Райан
 
Ностальгии пост, сериал Кобра Кай, как бы логическое продолжение фильма 1984 года The Karate Kid. Хотя сериал, как и в свое время фильм, чисто подростковый:
 
Внезапно два раза подряд посмотрела мини сериал Метод Комински со стареньким Майклом Дугласом. С А он взял и номинируется на Золотой Глобус.
 
Внезапно два раза подряд посмотрела мини сериал Метод Комински со стареньким Майклом Дугласом. С А он взял и номинируется на Золотой Глобус.

Суппер. Благодарю за ссыль. В категории 50+ несомненный бестселлер.
 
Новогоднее "Черное зеркало"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Открыла для себя "Оранжевый - хит сезона", две серии залпом))
 
Открыла для себя "Оранжевый - хит сезона", две серии залпом))

Если Вам нравится тематика про женскую тюрьму, то очень советую Визави, ну и Уэнтуорт.
В Уэнтуорт первые серии как-то тяжело мне зашли, зато потом сюжет отличный, хотя последний сезон был унылый.
А Визави шикарный )
 
Если Вам нравится тематика про женскую тюрьму, то очень советую Визави, ну и Уэнтуорт.
В Уэнтуорт первые серии как-то тяжело мне зашли, зато потом сюжет отличный, хотя последний сезон был унылый.
А Визави шикарный )

спасибо за наводки)), я просто сейчас стараюсь не садиться снова на сериалы, потому что отнимают много времени, но вчера села смотреть этот сериал, просто не могла оторваться, сначала две серии, потом еще две :D игра актрис офигенная, конечно Нетфликс крутые фильмы снимает. Я не могу сказать что я поклонник фильмов про тюрьмы вообще, но этот фильм классно зашел)))) ок, спс за фильмы, взяла на заметку.
 
Назад
Зверху Знизу