• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тарасова Гора

привез сувениров с Тарасовой Горы)))
Ты хочеш сказать что они все приехали с Тараски?
Да ну нафиг.:eek:Я пока в город доезжаю раза три протираю их либо нихрена не видно становится.Так это всего на 50 км дороги.А ты их 350 км катал.Как так?А спина тоже вся в насекомых?:іржач:
 
Ты хочеш сказать что они все приехали с Тараски?
Да ну нафиг.:eek:Я пока в город доезжаю раза три протираю их либо нихрена не видно становится.Так это всего на 50 км дороги.А ты их 350 км катал.Как так?А спина тоже вся в насекомых?:іржач:

не, я в этот раз передом ехал, спина чистая:D
через Лубны 440км, но дорога лучше намного и по времени тоже самое
насекомых оказалось слишком много, не было смысла останавливаться каждые 20км:)
 
такая хуйня тараска стала... больше нипаеду
 
такая хуйня тараска стала...

А что так? Я вот только заметил что разве что традиционные толпы мажоров из России не приехали к бандеровцам на шабаш, а так вроде плюс-минус как и в прошлом году.
 
значт и в прошлом году уже хуйня была. мотогонево ито лучшее по организации мероприятия!
 
каких там ажоров. бандерлогов месного разлива, музыка гавно, организация гавно, кроме Харькова только центральная и западная украина. со сцены постоянно проукраинская хуита несется, ведущий по сравнению с Гариком (который мотогонево ведет) вобще рядом не стоит. призы в лотерее уровня месного лыганпати. кароче фуфел полнейший! в прошлогоднее Мотогонево гораздо выше уровнем проводилось чем та тараска!!! Ждем мотогонева в этом году! Хочу сьездить хотябы на один нормальный слет за сезон!
 
Согласен полностью)
 
В этом году в первый раз поехал на Тараску. В общем, согласен с Necrons на 100%
 
Назад
Зверху Знизу