Блохин

Patrik сказав(ла):
Блохина вынудили уйти с поста тренера сборной-комуняки виноваты.

Ну ответь на простой вопрос. Почему Блохин ушел с поста тренера сборной, а не из депутатов?
 
Ответ очень прост.
Нет такого понятия, как "главнотренерская неприкосновенность", за то есть депутатская....
 
дивно, людям більш довподоби лаятись, ніж спробувати розібратися. отже не мусять ображатися на визначення "бидлак"...
 
Patrik сказав(ла):
Раньше мы жили в стране вечнозелёных помидор.а теперь живём в стране померанчевых идиотов.
Капри,ты действительно идиот?Или ты всё же понимаешь ЧТО происходит,но кто-то тебя заставляет говорить обратное?
Ну кому мешает то что Блохин способен вывести сборную в кои-то веки на ЧМ?
Идиоты,бля!И суки!Помаранчевые,бля, идиоты!
ты видишь то что хочешь видеть
 
То что у нас законы далеки от идеала, это факт, но при этом нельзя срезать под корень весь процесс тренировки сборной. Тренер во время тренировок команды ориентирует её на что-то, приучает к определённым тактикам, у одних делает уклон на голы, у других - на защиту. А теперь поставят нового тренера, и он начнёт всё по новому: тренировать по своей методике, навязывать новую игру. И снова всё сначала...
Лучше пусть уж Блохин довёл сборную до следующего чемпионата (как бы он довёл - это другой вопрос), но вдруг сборная покажет высокий результат? Ну посудите сами если например к вам в отдел приходит новый начальник, то в большинстве случаев он начинает всех причёсывать под свою гребёнку! И хорошо, если подчинённые притихли и тихо делают свою работу, а если они, воспользовавшись неопытностью нового начальства начинаю страдать всякой фигнёй вроде отлынивания от работы или использования должности в личных целях? Так что хорошего в уходе Блохина???
Вобщем это ещё один повод обозвать нашу ВР стадом эгоистичных бюрократов...
 
Лично у меня мнение, что Блохин в данном случае был явно несамостоятелен в своем решении - это его услуга уроду Суркису (тут есть два варианта - либо, в конце концов, его возвращают, и тут такой вот Суркис в роли спасителя, либо нет - и тогда еще один повод для "очернения" и нытья о "преследованиях, престиже страны" и т.п... И это заявлоение с уходом - поступок ТРУСА и ХОЛУЯ. Особенно в свете клятвенных заявлений про "патриотизм" и все такое ...
 
Patrik сказав(ла):
Ты когда нибудь слышал чтобы ПФЛ или ФФУ запрещали гл.тренеру быть депутатом?Нет конечно.Поэтому он совмещал должности.А вот когда ВР заявила что НИЗЯ депутату быть тренером,вот тогда Блохин вышел и сказал что если по закону он не может быть тренером,то пусть это делает тот кому это можно.Заметь, ему не ставили ультиматум или-или.

Не путай теплое с мягким. ВР - ВЫСШИЙ орган власти в государстве, насколько я помню, и запретить быть депутатом ни ПФЛ, ни ФФУ - НИКТО не может, потому как есть Конституция про право избирать и быть избранным и все такое, и, соответственно статья в УК, за препятствование. А обратная картина - вполне допустима.
 
естественно не самостоятелен.

1. Суд еще не прошел. и возможно признают что он мог совмещать т.к. как тренрство=преподование. тогда Блохин может вернутся. с новыми условиями с новыми деньгами и Суркис защитник в очередной раз кучу всего сделал для футбола.

2. Блохин не вернется. Сам Блохин от этого ничего не терят. Сборная на подъеме, он в фаворе. Если без него они проиграют то типа "потому что он ушел", если выиграют то типа "потому что он из них успел сделать людей".

как не крути для самого Б. это выгодный шаг. зарабатывается репутация обиженного и честного, ставится возможность пересмотреть условия, для СПУо (Суркиса) новый повод наехать на коммунистов и власть, что при скорых выборах очень нужный козырь.
 
Capricorn прав на все 100% !!!
 
Блин. С Блохиным все еще проще оказалось. Он то избирался по партсписку КПУ, хотя сейчас перешел в СДПУ(о). Так вот, оказывается, что если он сейчас уйдёт из Рады, то коммуняки получат еще одного депутата.
 
BratK сказав(ла):
Блин. С Блохиным все еще проще оказалось. Он то избирался по партсписку КПУ, хотя сейчас перешел в СДПУ(о). Так вот, оказывается, что если он сейчас уйдёт из Рады, то коммуняки получат еще одного депутата.
А СДПУ(о) потеряет одного депутата.
Состав СДПУ(o):
Блохін О.В
Борзов В.П
Воюш В.Д
Грановський О.Г
Добкін М.М
Євдокимов В.О
Заєць В.В
Калетнік Г.М
Кравчук Л.М
Лісін М.П
Мазуренко В.І
Писаренко А.Г
Плужников І.О
Подобєдов С.М
Прошкуратова Т.С
Суркіс Г.М
Фікс Є.З
Царенко О.М
Шепетін В.Л
Шурма І.М
Шуфрич Н.І.
(всего 21 чел. если состав депутатской группы или фракции становится меньше 14 человек, она после 15 дней оглашается председателем Верховной Рады распущенной.)
 
Patrik сказав(ла):
я конечно учёл что смена серого вещества головного мозга на померанчевый цвет сказывается на умственные способности,но может сделаешь выводы из этого....Как сообщает "Интерфакс-Украина", вице-премьер по гуманитарным вопрсам Николай Томенко, говоря о отставке Олега Блохина с поста главного тренера национальной сборной Украины по футболу, заметил, что новым тренером должен стать высококвалифицированный специалист и настоящий патриот своей страны, который поддерживает идеалы оранжевой революции. Таким по мнению Томенко является экс-тренер львовских "Карпат" Мирон Маркевич, который в декабре лично приезжал на Майдан Независимости и выступал с трибуны на поддержку Виктора Ющенко. В данный момент Маркевич работает в своей частной футбольной школе в Вынниках около Львова
спасибо за комплимент.
а может ты и линк дашь на эту новость?

кроме того у тебя не получится подменить порядок вещей. сначала Блохин уволился, потом начали искать ему замену.

или хочешь сказать Томенко это говорил еще месяц назад?

Патрик, голубой вещество не дает тебе увидить как Блохина купили.
 
Да уж сначала дворая группа в Евровидиние, теперь дворовый экс-тренер подзаборной команды "Карпаты" в тренеры сборной Украины, что тут скажешь? ТАК! Как говриться надо было вовремя выйти на трибуну и сказать ТАК!
Блохин тоже хорош... если сборная просрет, а она просрет с новым то тренером, то все равно будут Блохина винить в этом, не Мирона Маркевича, а иммено Блохина, да и правильно будут винить, либо лез бы в политику, либо оставлася тренером, а совмещать низзя!!
Видать Лобановский был полседним тренером который мог всему миру сказать, что футбол в Украине не умер, а живет и процветает (вспомините победу над московским спартаком, футбольный дебют Реброва), а щас что, будем смотреть как 22 мужика пешком ходят и мяч переваливают друг другу. Противно!
 
Патрик, лечиться нужно тебе. Уже и Филок понял суть происходящего. а ты все еще тупишь.

и потом: каким боком Блохин касается Динамо?

о Динамо: для тех кто в танке.

если я украду машину - разбитый запорожец. покрашу его, отделаю красным деревом салон, построю трехэтажный гараж, сделаю кап. ремонт движка, найму Шумахера и он на этом запоре начнет выигрывать формулу-1, то изначальная машина не перестает быть ворованной. И когда ко мне прийдут и скажут "вот решение суда, ты украл запор - верни", а я начну отмазваться в стиле "я в него уже кучу бабок вложил - не отдам", то кого это будет волновать?
 
НЕ Капри!!! Тебе таки да надо лечится!!!

Ато маразм на лицо!!!

Ты не помниш то Динамо?

Мне интересно (то что Томенко - даун, знает вся нормальная!!! часть страны) ты тоже думаеш, что...

Организовав ЗАО на одном стадионе и одной разваленой базе он чото свиснул??? Что и у кого... не говори народ, может у ТОменко планы стать Абрамовичем :-)

Не надо забывать про то , что Суркис:
- Помимо того что ему досталось, докупил землю, достроил БАЗУ, СТАДИОНЫ, МАНЕЖ...
- Помимо купил еще две БАЗЫ, вложил бабло в ДЮСШ...
- Реконструировал Стадион....

НО те как и Томенко пох..ю :диявол:

Сам привел пример (запорожетц)

Запор пусть отберут (Стадион, Конча заспу)... и все!!!

Две другие базы - Крым, Карпаты, ДЮСШ... это не тюнинг это докупание !!!
Игроки и Брэнд - тоже Суркиса...

Пожалуста... Томенко это развалит в миг...
 
Ну бред ситуации с Динамо - явно на лицо! Во-первых, содержать футбольную команду- чистое попадалово, максимум, что Суркис имеет - налоговые льготы (согласна, тоже не хило). Но тем не менее, если смотреть объективно на вещи! Такое впечатление, что национальное достояние нашей страны Кто-то тупо пытается слить с чемпионата мира - это раз, во-вторых, отдать в руки какого-то Григоришина (кажется так его фамилия), который мало того, что является гражданином другой страны, так еще и дружбан всемизвестного Порошенко, который к слову, никак не может снять с себя депутатские полномочия, ну, времени у человека не хватает, в- третьих, ситуация носит чисто политический характер, что уж ооочень неприятно, и наконец (!) - самое главное, что о команде вообще никто не думает, суд по делу назначен на какое-то там сентября, ну неужели никак нельзя разобраться с этой ситуацией раньше, и дать команде нормально выступать!!! Моразм новой власти!!! (при всем уважении)
 
Tapochka сказав(ла):
Ну бред ситуации с Динамо - явно на лицо! Во-первых, содержать футбольную команду- чистое попадалово, максимум, что Суркис имеет - налоговые льготы (согласна, тоже не хило). Но тем не менее, если смотреть объективно на вещи! Такое впечатление, что национальное достояние нашей страны Кто-то тупо пытается слить с чемпионата мира - это раз, во-вторых, отдать в руки какого-то Григоришина (кажется так его фамилия), который мало того, что является гражданином другой страны, так еще и дружбан всемизвестного Порошенко, который к слову, никак не может снять с себя депутатские полномочия, ну, времени у человека не хватает, в- третьих, ситуация носит чисто политический характер, что уж ооочень неприятно, и наконец (!) - самое главное, что о команде вообще никто не думает, суд по делу назначен на какое-то там сентября, ну неужели никак нельзя разобраться с этой ситуацией раньше, и дать команде нормально выступать!!! Моразм новой власти!!! (при всем уважении)

Вот абсолютно согласен!!! :yahoo:
 
Tapochka сказав(ла):
Ну бред ситуации с Динамо - явно на лицо! Во-первых, содержать футбольную команду- чистое попадалово, максимум, что Суркис имеет - налоговые льготы (согласна, тоже не хило). Но тем не менее, если смотреть объективно на вещи!
...
Если объективно смотреть на вещий то Григоришину (PISCL) принадлежит 18% акций Динамо.
Посилання видалено
А по поводу Суркисов мое ИМХО такое "убрать эту парочку подальше от Динамо" (ИМХО сформировалось лет 6 назад) и передать руль например тому-же Пинчуку.
 
Останнє редагування:
Tapochka, Одесса ессено маразм, тока когда вылитет сборная из ЧМ, когда развалят Динамо, потом возьмуться за Шахтер, в конце концев вышая лига (гыгы) будет представлять из себя сборище команд Львовсого пионер-лагеря "Зающенка" и Ивано-франковского "Памаранчевая хвиля", никто и словом не вспомнит про Томенко, никто не вспоминт Григорошина, а буду винить во всем, при чем теже самые кто и развали и будту обвинять, Суркиса и Блохина и в том что они довели Украинский футбол до отчания и что даже конструктивные меры и действия не смогли вывести ситуацию из кризиса, вот что обидно...
Выход есть всегда, тока капри согласись, что выход в финальную часть ЧМ для Украины как никогда близок!!! И что щас разбираться кто кого кинул будет не совсем правильно, для народа (тех кто смотрит футбол) было все равно кто кого и когда, кого и ему щас все равно кто прав и кто вор, люди хотят увидеть Украину в ЧМ и в конце концов памаранчевым не скажут спасибо, что вы разобрались и поставили все точки над И, и выснили кто же все таки имеет право владеть Клубом Динамо и Сборной украины, а вот то что они буду говрить вот она новая власть прошлась, был шанс в ЧМ просрали, был клуб (к слову сказать единственный из всего совдепа обладатель и супперкубка и кубка чепионов, и имено Блохин забил 2 мяча в ворота Бавараи), легендарный клуб, а теперь так дворовая команда. Если тебе этот факт побоку, то мне как человеку который смотрит и играет и болеет и за Динамо и За Шахтер и за сборную Украины и вообще за футбол, будет не по себе, когда Украинская школа футбола загентся на корню.

пызы Динма Тбилиси суппер кубок не выйграла, тока кубок чемионов.
пызы (для капри) я не ярый болельщик, я не фанат, я люблю смотреть футбол, я люблю смотрет когда команды играют а не ходят по полю, мне нравится смотреть футбол в компании, за пивом и красной рыбкой, при чем там болеет не только за тех за кого я. Если ты не любитель футбола, то наверно тебе не понять, того что щас все болельщики переживают и тут не в цвете кожи дело, я не знаю как тебе обьяснить, но то щас делают с Динамо и сборной это ГОНИВО НОВОЙ ВЛАСТИ.
 
(плачу) За Шахтер пока кишка тонка браться, уж очень сильный покровитель у него. Р. Ахметов ну ооочень влиятельная особа, которая может решать вопросы на уровне презедентов других государств, и других влиятельных лиц мирового сообщества (не знали? да просто он скромный!!!) :).. Что-то мне подсказывает, что именно поэтому Динамо было первым, и думаю, что Шахтер никто трогать не будет.. Ну что вы! там все законно, там монополия г-на Ахметова (уважаю!!!!) Думаю, максимум, что может сделать правительство, это уговорить Ахметова максимально честно платить налоги!
не воспринимайте слишком серьезно мой пост, но как известно, в каждой шутке есть доля шутки....
 
Назад
Зверху Знизу