Помните ли Вы свой первый пост на этом форуме?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 3896
Помните ли Вы свой первый пост на этом форуме?

Собственно САБЖ.
Кому не стыдно выкладывайте:)
 
А вот тут, наверное точно поиск рулит. Тем более просмотр одиночного сообщения без учета темы в котором оно писалось - по крайней мере не будет отражать настроения, не говоря уже о смысле. :) :) :)

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=88739&postcount=21

П.С. Чего стыдиться то? Те кто с матюгов начали - давно забанены. :) :)
 
Чегой-то я не пойму, а че поиск моих постов дает все время разные рез-ты?
 
Возможно что-либо типа КГ/АМ.:ги:
 
Я так понимаю поиск находит последние 450 постов? Вот лажа!
 
То есть все начиналось совсем не так? Тогда, наверное, фиг вспомню.
 
m i c сказав(ла):
Я так понимаю поиск находит последние 450 постов? Вот лажа!

А ты дату по возрастанию поставь. И будет тебе счастье :-)
 
Соответственно каждый написанный новый пост сдвигает в небытие один старый.

Прямо как в автобусе, тот кто залазит в заднюю дверь, выпихивает кого-то из передней. FIFO однако, а какая могла быть тема...
 
Могу с полной уверенностью заявить что мой первый пост был в ветке Флэшмоб, так что думаю его содержание будет многим неинтересно...
 
Ну мог бы приукрасить, сказать что твой первый пост был: "Давайте сделаем ветку флэшмоб":-)

Итак, всвязи с техническими сложностями, те, у кого меньше 450 постов выкладывают свои первые посты, а те у кого больше - "кол-во постов минус 450 посты:-)"

Если конечно модераторы чего-нить не посоветуют.
 
поиск-расширенный поиск-поиск по имени-сорт по возраст. :)
 
m i c сказав(ла):
Ну мог бы приукрасить, сказать что твой первый пост был: "Давайте сделаем ветку флэшмоб":-)

На самом мой первый пост был "Давайте сделаем Флэшмоб", но на совсем другом форуме и под ником Говард Рейнольдс =))))

а насчет ветки Флэшмоб - так вообщем-то я тут и появился только потому что эта ветка тут была, и поначалу остальной форум был очень непопулярен - вообщем ситуация диаметрально противоположная той которая сейчас.
 
Не было вопроса делать ветку или нет :)
Мои первые посты были тоже в ФМ ветке, скорее всего это были посты с переносом текстов со старого ФМ форума.
 
Вот мой:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=290

--------------------------------
Drema
6 Sep 2003, 21:15

А на сайте том самое главное - списки музыки людей и их координаты. И кстати: сайт переехал на Посилання видалено
---------------------------------

Тема "Ищу коллекционеров mp3 файлов"
 
Назад
Зверху Знизу