Как сменить учителя начальных классов

Учатся в украинском классе Русского языка вообще нет
 
чи не проблема переводитесь в другую школу, а если и рыбку съесть и хуем не подавиться тогда к Деменко, всем классом с просьбой провести служебное расследование о некомпетентности учителя если естественно речь идет о серьезных нарушениях, а не о личной неприязни
 
чи не проблема переводитесь в другую школу, а если и рыбку съесть и хуем не подавиться тогда к Деменко, всем классом с просьбой провести служебное расследование о некомпетентности учителя если естественно речь идет о серьезных нарушениях, а не о личной неприязни
Тема не раскрыта. С учетом уровня занний ТС русского языка я не уверен, что речь идет о некомпетентности учителя...
 
Речь идет не о моей орфографии и пунктуации .
А о том что знаний у детей не будет
так вы ташка и вам 12 лет, и вы о своих знаниях переживаете? Или таки безграмотная мамка? Ежели мамка, то Вы то сами живете без знаний. И ничего ))) Так что не переживайте особо.
 
Речь идет не о моей орфографии и пунктуации .
А о том что знаний у детей не будет

та забей, вот у тебя нет и ничего страшного. А то еще умней тебя вырастут, поучать будут. А оно тебе надо?

у вас же нет,и как то создаете темы на форуме:D

:іржач: опередил
 
Как сменить учителя начальных классов

гм... одиннадцать с двумя нн и пишется, насколько понимаю.
по поводу сменить... мы в свое время сменили школу, да поздновато. но... о чем не жалеем:незнаю:
 
Более вероятно, что ТС-ка просто малограмотная и тупая. Но сильно переживает за грамотность детей.

не надо переживать.
зали мы проФФесоров тупых, но это никак не повлияло на карьеру)))
 
Назад
Зверху Знизу