• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Андроид

Что лучше ?

  • Android

    Голосів: 66 75.9%
  • Windows Mobile

    Голосів: 21 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .
танцы с бубном не катят ... я в этом не шарю :)

ну установил я FB2reader, AdabeReader, MKVplayer и решил поставить игру (архив 1.5 метра) - а хрен там? пишет "иди нахуй - памяти нет"
 
Archos 7home tablet (который на флеше)
слава богу это не мой :)

себе я такое "гэ", за 2500 грн, не купил бы :)

китаец 1500грн - максимум ... книжки с журналами читать и фильмы смотреть :)
 
а есть ли альтернатива?
андроид гавно
виндос гавно
А ЧТО НЕ ГАВНО ?
 
Раз уж в голосовалке нету RIM OS, то хрен с вами, пусть будет ВМ.
 
iOS тоже г.. ) Ибо везде есть свои критические минусы, исходя из того - какой из них менее важен для человека он и выбирает ОС.
 
три дня , субботу , воскресенье и понедельник мучала HTC Hero Android и первое что сразу заметила если на ANDROID нет интернета, то это просто красивый КАЛЬКУЛЯТОР. Всё завязанно на интернет, батарейки при постоянном юзанье интернета не хватило на 8 часов. Вывод один нет интернета Андроид превращается в красивый тач-калькулятор. Есть интернет, пользователь постоянно ищет где подзарядиться. Приложения непонятные, через одно просятся в интернет. Привычный файловый менеджер это что-то сверхестественное. Андроид-это мобильный подарок красноглазикам, чтоб даже в пути они могли насиловать себе мозг. Хочется обосрать зелёный логотип Андроида. Googl-ь вас просто зомбирует.

WM 6.5 всё реально, никто не рассказывает как она крута и как экономит батарейку, глюки все извесны, приложения все крякнуты, справится может даже блондинка. Система интуитивно понятна и нихрена изобретать не надо. WM не навязывает свои приложения и от них легко можно отказаться.

Если в реале встречу зелёного яйцеобразного гоблина, пристрелю на месте. За одно и в Окна наплюю.

Зомбоящик рулит !!!
 
WM - интуитивно понятна? Бугага.. видимо дальше бабл - брейкера Вы и не заходили.
Она не сложная, но знания - нужны, иначе это калькулятор. Android как и iOS и как все современные ОС завязана на интернете, а WM уже устарела в этом плане, не то что бы привязка к интернету - это хорошо, но таков прогресс. WP7 тоже будет привязана к интернету.
Насиловать мозг с андроидом - нет необходимости, если не хватает мозга зайти в маркет и скачать все что надо, то насиловать и так нечего.
Крякнутый софт не есть плюс для ОС, а вот бесплатный - это плюс, под WM бесплатного софта дай бог что бы 15%, под андроид больше 60%.
Что касается файловых менеджеров - Вы айфон то видели? Нет? Так молчите.
8 часов непрерывной работы в интерете - это мало? Это дофига и больше.
 
три дня , субботу , воскресенье и понедельник мучала HTC Hero Android и первое что сразу заметила если на ANDROID нет интернета, то это просто красивый КАЛЬКУЛЯТОР. Всё завязанно на интернет, батарейки при постоянном юзанье интернета не хватило на 8 часов. Вывод один нет интернета Андроид превращается в красивый тач-калькулятор. Есть интернет, пользователь постоянно ищет где подзарядиться. Приложения непонятные, через одно просятся в интернет. Привычный файловый менеджер это что-то сверхестественное. Андроид-это мобильный подарок красноглазикам, чтоб даже в пути они могли насиловать себе мозг. Хочется обосрать зелёный логотип Андроида. Googl-ь вас просто зомбирует.

WM 6.5 всё реально, никто не рассказывает как она крута и как экономит батарейку, глюки все извесны, приложения все крякнуты, справится может даже блондинка. Система интуитивно понятна и нихрена изобретать не надо. WM не навязывает свои приложения и от них легко можно отказаться.

Если в реале встречу зелёного яйцеобразного гоблина, пристрелю на месте. За одно и в Окна наплюю.

Зомбоящик рулит !!!

Толсто троллите, фрау Меркель. Изящней надо бы...
 
три дня , субботу , воскресенье и понедельник мучала HTC Hero Android и первое что сразу заметила если на ANDROID нет интернета, то это просто красивый КАЛЬКУЛЯТОР. Всё завязанно на интернет, батарейки при постоянном юзанье интернета не хватило на 8 часов. Вывод один нет интернета Андроид превращается в красивый тач-калькулятор. Есть интернет, пользователь постоянно ищет где подзарядиться. Приложения непонятные, через одно просятся в интернет. Привычный файловый менеджер это что-то сверхестественное. Андроид-это мобильный подарок красноглазикам, чтоб даже в пути они могли насиловать себе мозг. Хочется обосрать зелёный логотип Андроида. Googl-ь вас просто зомбирует.

WM 6.5 всё реально, никто не рассказывает как она крута и как экономит батарейку, глюки все извесны, приложения все крякнуты, справится может даже блондинка. Система интуитивно понятна и нихрена изобретать не надо. WM не навязывает свои приложения и от них легко можно отказаться.

Если в реале встречу зелёного яйцеобразного гоблина, пристрелю на месте. За одно и в Окна наплюю.

Зомбоящик рулит !!!

Улыбнуло :)
Хотя почти согласен :пиво:
 
пыщь-пыщь
я себе купил Eken m001 ... девайс эстонский :)
перешил до 1.9.1 - слегка быстрее стал работать

но я на нем только PDF - журнальчики смотрю и FB2-reader юзаю, а для этого его хватает с головой
акум по всем обзорам работает 1.5 - 2а часа, а у меня по 4-5 ... нипанятна ...

только вот читалки норм. под Андроид пока, что неД :(

FB2 reader - не работает в полноэкранном режиме, верхняя полосочка достает
iReader - нет переносов
Moon reader - есть все! но листает по калечному, последнюю строчку переносит на сл. страницу ... и с каждой страницей строчек все больше и больше :)
 
FB2-reader вполне себе без полосочек да на весь экран работает. Странно =)
 
а как же статус-бар вверху экрана? (заряд батарея, ви-фи, часы)
 
Останнє редагування:
Толсто троллите, фрау Меркель. Изящней надо бы...

Многоуважаемый Браузер, поверьте моему жизненному опыту, чем проще тем лучше, если вам нравится насиловать стилусом экран и продрачивать в нём дырки, я желаю вам больших успехов, тем более что запчасти на мобилки сейчас не проблема.
Мужики рабы своих гаджетов, купят игрушки и не расстаются с ней, просто фитишь 100%.
Задумайтесь что вы защищаете.

p.s. открою небольшой женский секрет, есть интересная книга, называется "Мужчины и их гаджеты", и благодоря этому мы можем легко вами манипулировать.
Адьёс амигос!!!
 
А есть книга, "Женщины и деньги"? С помощью них, мы тоже легко можем манипулировать женщинами)) И не нужно только всех под одну гребенку, я могу и с 1100 ходить, мне хватает. Но зачем отказывать в удобстве?
Экран продавливать стилусом - это к WM, все уважающие себя андроидо-фоны, уже имеют ёмкостный экран. И конечно - чем проще, тем лучше - так что бегите в магазин за Nokia 1208, пока их ещё не распродали - это Ваш последний шанс!!
 
Экран продавливать стилусом - это к WM, все уважающие себя андроидо-фоны, уже имеют ёмкостный экран.
Вчера извините за слово, %бался с myTouch3G. настолько тупого тача я в жизни не видел. в консоли набрать команду в 20 знаков - проблема сродни переустановить винду на большом компе, по крайней мере по времени одно и тоже.
 
А есть книга, "Женщины и деньги"? С помощью них, мы тоже легко можем манипулировать женщинами))

С помощью этой книги вы можете управлять курицами которые сидят дома и строят гламурных, и качают из вас бабки в десятикратном размере. А если вдруг не дадите она губки надует, обидется и вы как зайчик на задних лапках расшибётесь, но дадите денег.

На все свои капризы я зарабатываю сама, а другими могу манипулировать при помощи электронных безделушек, мужики падкие на кнопочки , лампочки и экранчики.
 
Назад
Зверху Знизу