Интимная кухня :)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 1182
Интимная кухня :)

Много раз читала про афрозидиатические свойсва некоторых продуктов и блюд. Но никогда не пробовала это в действии. Но очень интересно :)

Поделитесь опытом кто пробовал? Что готовили? Каков был результат?
 
Много раз читала про афрозидиатические свойсва некоторых продуктов и блюд. Но никогда не пробовала это в действии. Но очень интересно :)

Поделитесь опытом кто пробовал? Что готовили? Каков был результат?

:) :) :)
Мне кажется, что если мужчина действительно нравится и ты его хочешь, то что не ешь, все равно будет желание. А если не нравится, то хоть съешь ведро устриц и обожрись кальмарами, - не поможет:-)
Глвное - не объедаться. Плюс бокальчик вина или шампанского (для куражу, так сказать) - и все будет в порядке.
И еще. Считается, лучше не есть много углеводов (типа картошки). От крахмала, знаешь ли, стоят только воротнички
Лекси, пошли в баню, там все обсудим:-)
 
Leksi, настоящий украинский борщ ужасный афродизиак!!!
 
Лекси, пошли в баню, там все обсудим:-)
Нимагу... :((((

А по поводу нравится/не нравится мужчина...
Возьмем за исходные данные, что нравится, но хочется разнообразия в жизни... в том числи и интимной ;)
 
Leksi, настоящий украинский борщ ужасный афродизиак!!!
Ага :)
Так и запишем, TheShadow любит борщ ;)

Но, хоть убей, не представляю я такой себе романтический ужин при свечах за тарелочкой бощика ;)
 
Нимагу... :((((

А по поводу нравится/не нравится мужчина...
Возьмем за исходные данные, что нравится, но хочется разнообразия в жизни... в том числи и интимной ;)

Таки пошли в баню! Решим, как разнообразить:-)
И вообще, причем тут еда к разнообразию??? Чем меньше ешь, тем больше резвости!;)
 
у мнея работали тока креветки
ну и разные там морепродукты
еще работает оч острая пища))))
 
Ага :)
Так и запишем, TheShadow любит борщ ;)

Но, хоть убей, не представляю я такой себе романтический ужин при свечах за тарелочкой бощика ;)

Так и запишите - "день без борща - день, прожитый напрасно" ;)

Нет, убивать Вас не буду :)
Романтичекий ужин - это нечто другое ;)

И сама атмосфера уже будет сильным афродизиаком :)
 
Leksi, идем лучше с нами в баню :-) Тебе с девушками будет неинтересно :-)
 
у мнея работали тока креветки
ну и разные там морепродукты
еще работает оч острая пища))))

а у меня креветки отдыхали ;)
что я, изверг какой-то что ли заставлять креветок работать перед тем, как их съем?
 
у мнея работали тока креветки
ну и разные там морепродукты
еще работает оч острая пища))))

ТЮ! А я их ем и мне просто нравится. И хоть бы от одной эротисской мысли содрогнуться...:( И от острого балдею. Опять же не в ТОМ смысле. Ну что со мной не так???
 
ТЮ! А я их ем и мне просто нравится. И хоть бы от одной эротисской мысли содрогнуться...:( И от острого балдею. Опять же не в ТОМ смысле. Ну что со мной не так???

Да всё с Вами так :)
Я тоже не могу себе представить, какая бы кухня меня уж так сильно возбуждала.
Придавать силы - это да.
А влечение - это запах женщины, её глаза, голос, тело, мысли, движения ...
 
Leksi, идем лучше с нами в баню :-) Тебе с девушками будет неинтересно :-)
Низя мне в баню.
С нашими девочками мне всегда интересно ;) А с мальчиками всегда стесняться надо, в простыню оборачиваться... Фи...

Давайте лучше дальше про креветки разговаривать...
 
Я не доганяю романтические ужины. Набивать брюхо перед тем как трахаться это просто противно :-) Вот выпить че-нить легкого типа шампанского, мартини и т.п. могу с удовольствием, даже нравится легкое опьянение перед этим, только не пива конечно :-)
 
Назад
Зверху Знизу