Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

З тим Порошенком вже треба щось вирішувати: або ж посадити, нарешті, або ж забути про його існування.

той порошенка для зєлі - він як НЗ... котрий можна використовувати, коли нічим більше похвалитися, або від чогось треба відволекти увагу:D
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

той порошенка для зєлі - він як НЗ... котрий можна використовувати, коли нічим більше похвалитися, або від чогось треба відволекти увагу:D

У кожного свій ґонґадзе
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Посмотрим ещё, сначала победим...
Потом тем более ничего. Предателей и врагов надо сейчас нейтрализовывать, потом наши прекрасные суды их просто всех оправдают и отпустят, а сядкт волонтеры, военные и прочас проукраинская публика. Все останется как было.
Например заткнуть секту которая пытается в раскол между армией и правительством.
Ну, типа, это не было инициативой слуг - дать право командирам расстреливать солдат.
Правительство и само отлично справляется с этой задачей, учитывая количество зашкваров.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Российские военные отправили из Украины почти 60 тонн посылок

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Никто не встречал ,что нам дали 14 сушек ,где то мелькнуло не могу найти или фейк
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Нам ніхто не давав.
Не фейк.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

І гелікоптери теж не давали ))
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года



Видел разобранную сушку двумя кразами тянули в Полтавской области. Удивился, ибо следов падения и поражения не видать было. А оно вон оно шо. Но тому как пару недель уже.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ну я жил от зарплаты до зарплаты, при этом весьма средней. Но такая сумма, даже больше у меня есть
Другой вопрос что мне с женой делать имея статус нелегала. Жить в палатке и существовать на пособие как беженцы из Сирии? Я все же верю в ВСУ

Сказали его больше нет.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Кацапстаном веет от твоего пиздежа. Такого культа личности, который создали твои зебанаты, не было даже в совке.

То ли Петя мародер. Подыграл хуйлу нормально
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Сьогодні я переконливо звертаюся до всіх,кому дорога Україна і в кого є відповідальність за її подальшу долю.
Наші мужні Герої-захисники кожного дня потребують нашої допомоги.
Лише відчуваючи надійний тил за своєю спиною,крок за кроком відвойовують нашу землю.
Ми зобов'язані їм допомагати.Інколи проблема потребує моментального вирішення!А для цього потрібні кошти.
Якщо не ми всі разом,то хто?
Карта волонтера
5168 7427 1857 9760 Наталія Григорівна Церковна
Із наявних на картці коштів сьогодні придбано:
3 автомобільних акумулятори на суму 6000 грн.
60 пар чоловічих сланців на суму 3 тис.900 грн.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Дитина запитує:
-Буду в Києві, може надо щось передать?
Кажу:
-Передай ляща арестовичу...
 
Назад
Зверху Знизу