Слабєют пальці

Re: Слабєют пальці

Жаль :(.
Но ві єщє можєтє пєрєдумать :ідея:
Да єщє раді мєня (нісколько нє хочу опорочіть Ваш вібор мужа і говоріть, что он хужє мєня, но я тожє відній кавалєр :вітаю:)

:D Вот блин, "відній кавалєр" - звучит привлекательно, надо с мужем перетереть :D:D
 
Re: Слабєют пальці

Так а нахуя жениться, объясни? Так жить нельзя вместе, что ли? Без регистрации брака?
Тіхо, тут мадам согласілась подумать, нє спугнітє рібу. Бєз свадьбі только мухі жєнятся.
 
Re: Слабєют пальці

:іржач: дааа, давненько я тут не бывала....:браво:
 
Re: Слабєют пальці

:іржач: дааа, давненько я тут не бывала....:браво:
Нє слушайтє Капюшона. У мєня всє по большой любві і только в законном бракє, а єслі і до брака — так я обязан жєніться, как джентльмен. Ві подумайтє. Єщє і наслєдство к тому жє. А там жєнітєсь на молодом, а наслєдство пропьєтє. В єтом сміслє я очєнь вігодная партія.
 
Re: Слабєют пальці

Ну хоть сегодня ТС нальет хорошим людям?
 
Re: Слабєют пальці

Нє слушайтє Капюшона. У мєня всє по большой любві і только в законном бракє, а єслі і до брака — так я обязан жєніться, как джентльмен. Ві подумайтє. Єщє і наслєдство к тому жє. А там жєнітєсь на молодом, а наслєдство пропьєтє. В єтом сміслє я очєнь вігодная партія.
Огласите весь список наследства, может нет смысла шило менять на мыло:D
 
Re: Слабєют пальці

я тожє відній кавалєр

38e466583e89fcc1c9.jpg
 
Re: Слабєют пальці

ТС дрочи больше,силы появятся:D
 
Re: Слабєют пальці

:d
 
Re: Слабєют пальці

Огласите весь список наследства, может нет смысла шило менять на мыло:D
Квартіра в проулкє Самокіша (гдє дом "Слово", знаєтє? Культурі, Літєратурная — вот в тєх краях). Господская квартіра.
Єслі дожіву до конца войні і нє порєжут путі по маршруту 12 маркі — буду Вас на Благбаз возіть по субботам. Ну і, само собой, в налівайку там будєм ходіть, тєм нє мєнєє.
Гараж, само собой. Бєз гаража олігарх ХФ — нє олігарх.
Краткоє собраніє сочінєній графа Льва Толстого, но бєз двух томов. Єщє куча всякіх кніжєк. Зеленіє, сініє, дажє чєрніє.
Полдюжіні фікусов.
А піаніну одна із жєн продала тайком, пока я в длітєльной отлучкє біл. Нє по вкусу біл єй Рахманінов, да єщє в моєм ісполнєнії.
Єто так, на сємєчкі, лєнь всє інвєнтарізовать.
 
Re: Слабєют пальці

Квартіра в проулкє Самокіша (гдє дом "Слово", знаєтє? Культурі, Літєратурная — вот в тєх краях). Господская квартіра.
Єслі дожіву до конца войні і нє порєжут путі по маршруту 12 маркі — буду Вас на Благбаз возіть по субботам. Ну і, само собой, в налівайку там будєм ходіть, тєм нє мєнєє.
Гараж, само собой. Бєз гаража олігарх ХФ — нє олігарх.
Краткоє собраніє сочінєній графа Льва Толстого, но бєз двух томов. Єщє куча всякіх кніжєк. Зеленіє, сініє, дажє чєрніє.
Полдюжіні фікусов.
А піаніну одна із жєн продала тайком, пока я в длітєльной отлучкє біл. Нє по вкусу біл єй Рахманінов, да єщє в моєм ісполнєнії.
Єто так, на сємєчкі, лєнь всє інвєнтарізовать.

Нтак, преступим, находитесь конечно у черта на куличках, что не есть хорошо. Наливайка это не плохо, но я предпочитаю пивасо. Гараж - для веломашины? Сочинения - на любителя. Фыкуси и свои имеются, самой бы кудаб пораспихать. Классику не особо люблю.
Итог: хм, сомнительный вы самец, для женЧынЫ прывлекательной внешности :D с двомя дитьмы)))
 
Назад
Зверху Знизу